Работа в Aгрофирма Птицефабрика Сеймовская, OAO

Отзывы сотрудников о компании Aгрофирма Птицефабрика Сеймовская, OAO

Инспектор отдела кадров

Август 2023
Нижний Новгород
Стабильный доход, удаленность от дома
Обновить оборудование и мебель

Водитель

Июль 2023
Володарск
Близость к дому, зп официальная, без задержек. Спецпаек. Отношения с коллективом
Обновить технику, обеспечение, зарплату увеличить.

Июль 2023
Володарск
Близость к дому, лояльное руководство, премия по итогам года.
Поднять заработные платы. (за 9 лет работы зарплата прибавилась на 5000 руб.) Ценить действующих сотрудников. Расширить пакет ДМС. Улучшать условия труда.

Начальник производственного цеха

Май 2023
Володарск
Пятидневная рабочая неделя, близость к дому, достойная оплата труда, хороший коллектив.
Дисциплину, замена устаревшего оборудования.
Самые высокие зарплаты в Aгрофирма Птицефабрика Сеймовская, OAO
Начальник производственного цеха
Ветеринарный врач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aгрофирма Птицефабрика Сеймовская, OAO

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aгрофирма Птицефабрика Сеймовская, OAO для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Aгрофирма Птицефабрика Сеймовская, OAO для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Aгрофирма Птицефабрика Сеймовская, OAO оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Aгрофирма Птицефабрика Сеймовская, OAO оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Aгрофирма Птицефабрика Сеймовская, OAO оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

ОАО «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская» - мощный птицеводческий агрохолдинг с законченным технологическим циклом: родительское стадо – инкубатор – выращивание молодняка – содержание промышленных кур-несушек для получения пищевых яиц. Основано в 1964 году. Сегодня здесь содержится 2 млн. кур. Агрофирма активно развивается, ежегодно увеличивая объем производства более, чем на 25%.
На Сеймовской птицефабрике, одной из первых в России, начато производство брендированной функциональной продукции – куриных яиц с повышенным содержанием витаминов и микроэлементов под собственными торговыми марками: «Сеймовские деревенские», «Молодильные», «Йод-ум», «Сейма-Омега», «Сеймоцветы». Продукция прошла сертификацию пищевых продуктов, произведенных без искусственных компонентов и ГМО.
Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская» является первым птицеводческим предприятием в ПФО, сертифицировавшим свою продукцию по системе управления качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП. В 2009 году птицефабрика прошла сертификацию на ГОСТ ИСО 22000- 2007.Это гарантирует стабильно высокое качество и безопасность продукции.
На протяжении многих лет агрофирма является дипломантом всероссийских и международных выставок и конкурсов.
Продукцию агрохолдинга хорошо знают и ценят во многих регионах России. Птицефабрика имеет сеть фирменных магазинов и оптовых представительств, расположенных в Нижегородской, Московской, Владимирской, Рязанской, Ивановской областях.