Работа в AUTHOR24.RU

Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Преподаватель гражданского права

Март 2024
Автор24 стал моим основным источником доходом спустя год работы. С помощью платформы я наработала хорошую клиентскую базу, заказы по моему предмету - гражданское право, всегда есть, поэтому без работы не остаюсь. Положительным моментом является безопасность сделки, выполняя работу я всегда уверена, что получу за нее оплату, а делаю работу я всегда качественно.
Нет мобильного приложения, которое упростило бы жизнь и увеличило бы мой доход.

Эксперт по физике

Июль 2023
Совсем недавно пришел на автор24 в качестве эксперта по физике. Сайт мне понравился, удалось быстро разобраться что к чему, взял первые небольшие задания и процесс пошел. Для себя понял, что главное уточнять детали у заказчика, чтобы потом не переделывать работу. По оплате нормально выходит, рейтинг небольшой еще, так что в качестве подработки норм.
не всегда понятные тз от заказчиков, хоть немного бы конкретики другой раз

Февраль 2024
Прошлым летом осталась без работы, стала искать хоть какой-то доход в интернете. Первым, что решила попробовать это репетиторство по бухучету, благо опыт в бухгалтерии большой. На платформе после первого заказа так и осталась, стала растить рейтинг. Заработать много сразу не получится, но если набить высокий рейтинг уже будет легче. Сейчас заказов много, беру 2-3 в день. Работаю из дома это большой плюс. Удобная служба заботы об экспертах.
Сложно конечно набрать рейтинг, хотелось бы чтоб система немного проще работала

Январь 2024
Работаю тут второй год. Не сказать чтобы прям сказочные доходы и с основной работы я не уходила, это скорее просто не плохая подработка. Платят честно, но есть комиссия, вывод денег вовремя, заказов много. По экономике бывает наплывами, когда заказчиков в один момент даже больше, чем я могу взять, но это обычно ближе к концу года или к весне.
Как по мне так это дедлайны, комиссионные, техподдержка. Надо немного упростить.

Сентябрь 2023
Я педагог по русскому языку и литературе. Работаю на платформе Автор 24 уже почти год. Меня все устраивает. Начать просто, главное это труд и упорство. Со временем мой рейтинг начал расти, количество учеников выросло, как и мой заработок. Работать комфортно, сам выбираешь свою занятость. Если есть какие-то вопросы, служба поддержки всегда на связи. Функционал удобный, разобраться не сложно.
Приходится тратить не мало времени, что было много заказов.

Репетитор по математике

Август 2023
Совмещаю работу в офисе и подработку на сайте Автор24. Сама регулирую загруженность, комфортно в этом плане. Рейтинг за год пребывания на сайте уже приличный, поэтому нет проблем с дорогими заданиями. Помогаю студентам в решении задач по высшей математике. Запросов хватает, но и конкуренция имеется. Но я не жалуюсь. По сумме за месяц доп заработок нормальный.
конкуренция большая, комиссия ,отсутствие мобильного приложения.

Учитель биологии

Июль 2023
Работаю на Автор24 относительно недавно,но уже зарекомендовала себя как достойного преподавателя. Учу ребят биологии, делюсь с ними знаниями. Рада что график удобный, все гораздо проще и продуктивнее чем в школе. Зарабатываю пока не очень много,но как доп.заработок нормально. Тем более, планирую дальше развиваться и развиваться
Нет приложения и оповещений о сообщениях, а так всё очень даже не плохо.

Программист

Май 2023
Подрабатываю здесь со времен института. Беру задания по программированию. Сайт удобный в использовании, оплата проходит по безопасной сделке, то есть при любом раскладе исполнитель не останется без денег. У заказчика нужная сумма замораживается на счету, а на счет исполнителя поступает, как только заказчик подтвердит выполнение задания. Мне все здесь нравится.
Все хорошо, но можно было бы и рейтинговый уровень немного ослабить )

Репетитор по английскому языку

Март 2023
Думала про сайт, как про временный заработок. Но набрала хороший рейтинг и в итоге уже год тут. Пока все нравится. В месяц выходит нормальная сумма, а график работы составляю сама, в зависимости от количества заданий. Беру в основном задания по английскому - переводы, консультации,помощь в тестах
комиссия великовата,как по мне,ну и хочется чтоб было приложение или мессенджер,через который удобнее общаться

Март 2023
Работаю лаборантом хим. анализа, ЗП оставляет желать лучшего. Наткнулась на платформу А24 и решила попробовать поработать на удалёнке. Тем более, что график свободный, не мешает основной работе. По моей специализации (аналитика, органика, неорганика) заказов много не только в учебное время, но и на каникулах. Поэтому, заработок выходит приемлемый
комиссионные конечно тут большие, но главное что работа есть

Февраль 2023
Надолго задержалась в Автор24, хотя и не планировала. Работа поддержки отлично налажена. Я получила от них большую помощь в начале работы по правильному оформлению профиля. Платформа берет комиссию, но при этом у меня большой выбор заказов. Видно, что разработчики заботятся об исполнителях, часто улучшая функционал платформы.
из минусов для меня то,что общение с заказчиком только онлайн,в чате,удобно было бы чтоб приходило или на телефон,или в приложение

Октябрь 2022
Работаю тут уже больше года, всё устраивает. Раньше совмещал работу в офисе и подработку, давал консультации по написанию курсовых и дипломных работ по всем техническим наукам, а сейчас полностью перешёл на удалёнку. Появилось больше свободного времени, очень помогли рекомендации сервиса по поднятию своего рейтинга, так что оплата сейчас довольно выше, чем в офисе.
Нужно время, чтоб нарастить рейтинг

SMM-консультант

Июль 2022
+ На Автор 24 может действительно заработать каждый человек со способностями обучать людей. Только нужно терпения набраться, доход придёт, но не сразу, только после появления рейтинга хорошего. По началу бралась за не дорогое задания, старалась выкладываться, работала именно
- Нужно много терпения и труда для того чтобы прийти к заработку
Не просто набрать рейтинг, чтобы это сделать надо очень сильно постараться.

Апрель 2022
Занимаюсь репетиторством по физике, не знала что столько желающих.. Особенно школьников. Было трудновато только по началу, когда зарегистрировалась, но потом подробно заполнила анкету и начала активнее выставлять заявки на работы и так понемногу и набила себе рейтинг с учениками. Сейчас стабильно 3-5 учеников в неделю, которые готовятся то к экзаменам то к зачетам. Пока система нравится и не было негативных моментов. Выводила деньги на карточку, пришли быстро
Наработка рейтинга занимает конечно много времени, пока наберёшь клиентов.

Педагог

Апрель 2022
Когда искала пути заработка в сети попался на глаза Автор 24. С моим педагогическим образованием самое то и свои проф качества всегда держу на уровне. Скажу так, заявки есть всегда, вне зависимости от времени года, потому что курсовые и рефераты задают регулярно. А вот летом конечно уже в основном по подготовке экзаменов обращаются, бывают и мамы ищут для своих абитуриентов.
Сложно набрать рейтинг.

Март 2022
Работаю здесь уже пару лет, консультирую по экономике и менеджменту. Не ставила себе целью сделать ресурс основным заработком, поэтому доходами довольна. Большой наплыв заказчиков перед сессиями конечно. На начальном этапе очень помогли рекомендации техподдержки как вырваться вперед и нараститесь рейтинг, хорошо, что у вас есть поддержка. Молодцы
было бы желание зарабатывать, а минусы и пожелания есть на любой работе, как и плюсы

Декабрь 2021
Знаком с этим ресурсом еще со студенческих лет, но работать начал относительно недавно. Быстро втянулся в работу, постепенно сумел найти своих учеников. Консультирую ребят в сфере программирования, да и просто по информатике помогаю. По деньгам неплохо получается, да и график на свое усмотрение себе составляю. Так что пока меня все устраивает.
в самом начале заказов мало, берешься за самые недорогие чтобы базу наработать

Декабрь 2021
Нахожусь в декретном отпуске и одновременно подрабатываю на платформе Автор.24 в качестве эксперта-консультанта. Удобно, что можно самой планировать рабочий день, самой устанавливать цену. Главное, что профиль заполнить так, чтобы заказчик доверял, ну и рейтинг наработать, потому что от этого напрямую зависит количество заказов и соответственно заработок.
Поначалу не было возможности брать дорогие заказы, но с увеличением рейтинга растет и оплата и количество

Автор

Декабрь 2021
Главный плюс моей работы на автор24, что она всегда есть). То есть платформа предоставляет широкий выбор заказов по моей теме, - бери не хочу. Я сам могу планировать свою нагрузку. Работаю больше 2 лет, за это время ни разу не было проблем с выводом заработанных денег. Проблем с администрацией сайта тоже не было.
Не все клиенты понимают, что нужно оставлять отзыв. Приходится самому напоминать.

Ноябрь 2021
Потеряла основной доход из-за пандемии, год как сижу на "Автор 24" и уже и рейтинг наработала себе и больше 30 положительных отзывов. Студентов сейчас перед зимней сессией много, некоторые из них возвращаются повторно. Это не может не радовать) Сейчас сайт это 60% моего дохода. Всегда налажена связь и чат, проблем с этим нет. Вывожу на Сбер, тоже деньги приходят в полном объеме и глюков не происходило
трудно добиваться чтобы отзывы оставляли,и оценки,плюс комиссия конечно высокая(

Октябрь 2021
Сейчас многие фирмы задерживают зарплату и я еще раз оценила плюсы моей работы автором-экспертом на ресурсе автор24. Деньги за выполненный заказ всегда приходят на счет вовремя. Я сама планирую свой заработок: сама выставляю расценки за выполнение работы; сама планирую объем; сама работаю на свой рейтинг. Идеальный вариант работы на мой взгляд!)
Спасибо, что дают работу и заработок.

Преподаватель

Октябрь 2021
Уже год являюсь преподавателем на Автор 24. Вообще я просто жил какое-то время заграницей, поэтому в совершенстве владею английским, как классическим, так и разговорным. Чтобы преподавать где-то нет образования, а на Автор 24 я просто нахожу заказы, беру их и помогаю студентам в обучении, да и не только им)) Вот так с помощью Автор 24 я смог свои знания обернуть в заработок без корочек!))
из моих пожеланий- уменьшить комиссию ,как с исполнителя так и с заказчика, как по мне-она высоковата.

Сентябрь 2021
Мне конечно еще тяжело, я только с зимы начал здесь работать. Понятное дело что заказчик выбирает продвинутых исполнителей и приходится тяжело. Но главное реагировать сразу на новые заказы, быть всегда на связи и выполнять все даже раньше срока, чтоб повышать рейтинг.
Летом приходится тяжелее, работы очень мало, но все же она есть. Поэтому приходиться быть постоянно на связи, чтоб что-то заработать

Автор

Сентябрь 2021
Работаю уже несколько лет автором на этом ресурсе. Давно понял, что доход эксперта зависит от его рейтинга. Некоторые сами это понимают и сразу работают над своим реноме, другим приходится подсказывать. Мне в свое время подсказал сотрудник автор24 больше внимания уделять общению с заказчиком. Как показала дальнейшая моя работа - он был прав на 100%, мой рейтинг резко пошел вгору.
Бывают неадекватные заказчики, которые могут необъективно понизить рейтинг.

Август 2021
Керчь
Сотрудничаю с сайтом автор24 в качестве эксперта-консультанта по математике и физике. Имею все бонусы работы во фрилансе (сам себе планирую нагрузку). При этом есть большой плюс от платформы - практически всегда есть заказы, самому не нужно искать. За 2 года сотрудничества наработал хороший рейтинг, так что теперь заработки меня вполне устраивают. Сейчас это мой основной источник дохода.
не отказался бы от уменьшения комиссии сайта,а то как по мне-то высоковата,и поддержка конечно чаще на стороне заказчика,чем на стороне исполнителя/автора

Май 2021
Я работаю здесь уже полгода. Как и везде нужно сначала вникнуть в суть работы, обратить внимание на некоторые моменты, что позволят развиваться и поднимать рейтинг. Скажу сразу, что правило меньше да лучше работает тут на 100 процентов. Не надо гнаться за количеством иначе можно не успеть или не понять суть заказа, в итоге разногласия и понижение рейтинга. А по поводу заказов, то со временем их становится все больше, но ты сам можешь решать сколько сможешь выполнить, твой заработок зависит только от тебя.
Вроде нет.

Апрель 2021
Через сайт у меня сейчас несколько учеников и иногда беру переводы, контрольные. Очень удобный сервис и рабочий кабинет именно для репетиторства, особенно тот факт, что все уроки сохраняются и потом у учеников в открытом доступе. На самом деле так меня меньше дергают в свободное время, никакой путаницы и легче строить учебные планы. Да, есть комиссии от заработанного, поэтому нужно либо ставить цену выше, чем обычно, либо принять и делиться как есть. С другой стороны, через платформу желающих больше, чем через площадки объявлений.
сделать меньше комиссий)

Апрель 2021
Наверное больше хочу дать совет новичкам-исполнителям, чем оставить отзыв. 1. Ставьте свое фото в аватарке, 2. Пишите реальный НИК, 3. Выполняйте заказ без доработок, 4. закрывайте все раньше срока, 5. держите постоянную связь с заказчиком. На своем опыте скажу, что тогда и рейтинг высокий будет и большее количество заказов будут вашими, ну и заработок соответственно.
в своей работе через сайт недостатков у меня нет.

Март 2021
Волгоград
Как плюсы, в разы увеличился поток заказчиков в связи с ситуацией в стране. Если делаешь свою работу качественно, в сроки и понимаешь заказчика, проблем нет. Так работаю уже год с небольшим. Легко с заказчиком определяем время занятий, суть проблемы и сроки. Бывает идем на уступки, но это уже технические проблемы. Как дополнительный заработок вполне устраивает.
Возможно как-то проработать сроки гарантии, длинноваты, комиссия у сайта так же большая.

Март 2021
Мне хотелось найти себе работу по душе именно в онлайн режиме. Было несколько попыток и я пробовала на разных сайтах зарабатывать, но вот как-то не сложилось. Потом я узнала, что на проекте автор24 можно не только заказывать работы, но и зарабатывать. Решила попробовать и посмотреть что к чему. Оказывается, это очень хороший инструмент для заработка и если у тебя есть достаточная квалификация и опыт, ты можешь здесь работать неплохо. Я разные задания беру в работу, потому что мне это интересно. Я сама могу регулировать свой график, и свой заработок. У меня никогда не было каких-то не недоразумений с заказчиками, всегда всё решалась мирным путём, даже если были какие-то доработки.
никогда не было каких-то не недоразумений с заказчиками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AUTHOR24.RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию AUTHOR24.RU для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AUTHOR24.RU для трудоустройства, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании AUTHOR24.RU оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании AUTHOR24.RU оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании AUTHOR24.RU оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 104 оценок.

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.