Работа в AUTHOR24.RU

Отзывы о работе в AUTHOR24.RU — Москва

Май 2020
нравится, что есть возможность работать удаленно. В основном я переводчик с испанского, больше работаю с переводами, но для себя открыла, что есть вариант работы по зуму с учениками — после 2 лет работы дома и только с буковками для меня это выход в свет почти)) Сайт продуманный, структура понятна, организация получения заказов тоже. Хороший способ подзаработать, особенно в карантин
убрать минималку для вывода денег, особенно новичкам.

Сентябрь 2021
Мне конечно еще тяжело, я только с зимы начал здесь работать. Понятное дело что заказчик выбирает продвинутых исполнителей и приходится тяжело. Но главное реагировать сразу на новые заказы, быть всегда на связи и выполнять все даже раньше срока, чтоб повышать рейтинг.
Летом приходится тяжелее, работы очень мало, но все же она есть. Поэтому приходиться быть постоянно на связи, чтоб что-то заработать

SMM-консультант

Июль 2022
+ На Автор 24 может действительно заработать каждый человек со способностями обучать людей. Только нужно терпения набраться, доход придёт, но не сразу, только после появления рейтинга хорошего. По началу бралась за не дорогое задания, старалась выкладываться, работала именно
- Нужно много терпения и труда для того чтобы прийти к заработку
Не просто набрать рейтинг, чтобы это сделать надо очень сильно постараться.

Педагог

Апрель 2022
Когда искала пути заработка в сети попался на глаза Автор 24. С моим педагогическим образованием самое то и свои проф качества всегда держу на уровне. Скажу так, заявки есть всегда, вне зависимости от времени года, потому что курсовые и рефераты задают регулярно. А вот летом конечно уже в основном по подготовке экзаменов обращаются, бывают и мамы ищут для своих абитуриентов.
Сложно набрать рейтинг.

Май 2021
Я работаю здесь уже полгода. Как и везде нужно сначала вникнуть в суть работы, обратить внимание на некоторые моменты, что позволят развиваться и поднимать рейтинг. Скажу сразу, что правило меньше да лучше работает тут на 100 процентов. Не надо гнаться за количеством иначе можно не успеть или не понять суть заказа, в итоге разногласия и понижение рейтинга. А по поводу заказов, то со временем их становится все больше, но ты сам можешь решать сколько сможешь выполнить, твой заработок зависит только от тебя.
Вроде нет.

Апрель 2021
Через сайт у меня сейчас несколько учеников и иногда беру переводы, контрольные. Очень удобный сервис и рабочий кабинет именно для репетиторства, особенно тот факт, что все уроки сохраняются и потом у учеников в открытом доступе. На самом деле так меня меньше дергают в свободное время, никакой путаницы и легче строить учебные планы. Да, есть комиссии от заработанного, поэтому нужно либо ставить цену выше, чем обычно, либо принять и делиться как есть. С другой стороны, через платформу желающих больше, чем через площадки объявлений.
сделать меньше комиссий)

Февраль 2021
тут я нашла себе постоянный доход. Я бывший учитель алгебры и геометрии, теперь могу сидя дома продолжать свою работу. Чаще всего оставляют заказ на репетиторство, но и бывает, что нужна помощь по контрольным работам. Хорошо что есть опыт работы со школьниками, потому что к ним нужен подход и уметь заинтересовать. Спрос на мои услуги есть, так что работаю пока могу.
Не могу выделить каких то плохих моментов. единственно что срок гарантийный великоват, ну и комиссия.

Январь 2021
солидная база для заказов онлайн. Сейчас это вообще неоценимый плюс! Нет начальства, которое на тебя давит, сам себе режиссер) Удобный алгоритм получения заказа и взаимодействия с заказчиком.
все-таки оценка от клиента очень субъективна и при этом она влияет на твой рейтинг. Если б как-то это лучше продумать…

Декабрь 2020
лояльные условия и большая база клиентов, можно сказать уже поток постоянных с которыми сотрудничаю долго — подтягиваю их по французскому языку, некоторые дети успешно сдают тесты на поступление заграницу! Ну и по мелочи работы хватает- простые задания вроде эссе, считаю это все равно постоянная практика языка в условиях карантина.
снизить комиссию, большая она слишком.

Сентябрь 2020
Находясь в декрете мне было тяжело найти работу, чтоб совмещать уход за ребенком и найти нормальный заработок. Сама по образованию учитель русского языка, но по профессии успела мало поработать. Биржа стала для меня спасением, коллеги посоветовали. Очень удобно совмещать домашние дела с работой. Зачисления денег сразу после отработанного заказа, все быстро и удобно.
Как по мне, то с исполнителей можно было бы и не брать комиссии, жалко отдавать.

Август 2020
Спасибо, что есть такие сервисы, которые помогают преподавателям реализовать себя и получать достойное вознаграждение за свои знания. Всю жизнь посвятил преподаванию в вузе, раньше еще совмещал с преподаванием в колледже, но сейчас сил уже не хватает. Попробовал себя в качестве репетитора на онлайн бирже Автор24 получилось. По деньгам получается практически столько же, сколько и зарплата в колледже была, но эти деньги более легкие, я бы сказал.
С основной работы не ухожу, потому что там идет стаж и есть соц. пакет, у репетитора онлайн конечно таких привилегий нет. Но в остальном- очень достойно, на пенсии точно будет чем заняться.

Июль 2020
Я консультирую ребят по философии на сервисе Автор 24. Все получается, заказчики есть всегда. Сейчас — особенно, из-за перехода на дистанционное обучение.
гарантийный срок долгий, клиент может передумать, и комиссия большая.

Июль 2020
После появления отзывов по первым заказом, стали появляться заказы с периодичностью. Отлично придуманная рейтинговая система! Выполняю чертежи в Автокад, студенты обращаются и за работами и за пояснениями и обучением! Рад, что нашел такой заработок
Сократить гарантированное время, которое нужно ждать оплаты. 2 недели честно говоря долго как-то.

Декабрь 2019
хорошая подработка в декрете, удобный сайт для работы На сайт Автор 24 я попала случайно, посчитав, что в период декрета «лишняя копейка» уж точно не станет лишней. После регистрации сразу началась кипучая работа (я попала в период летней сессии). Плюс позитивный настрой поднял ещё и тот факт, что большинство заказчиков — вполне адекватные люди, и за свои работы я получаю не только денежку, но и многократное спасибо или положительный комментарий-что вдвойне приятно, когда ты серьезно относишься к тому чем занимаешься.
не буду придираться, нету)