Работа в AstraMediaGroup

Отзывы сотрудников о компании AstraMediaGroup

Программист

Январь 2024
Свобода, толерантность, братство. Прекрасное руководство. Нескучные, разнообразные задачи
Реализовать более агрессивную политику работы с заказчиком

PR-менеджер

Январь 2023
Близость к дому, корпоративные плюшки и ништяки
Руководство и зарплаты

Стажер

Декабрь 2022
Берут новичков, могут обучить, проводят тим билдинги для команды, бесплатные кофе и печеньки.
Возможности роста, лояльное отношение к сотрудникам.

Менеджер по маркетингу и PR

Июль 2022
Свобода в выборе рабочего графика, приятный коллектив, стараются обеспечить досуг сотрудников
Постоянная текчкп ключевых кадров из за низкой заработной платы

Программист-разработчик

Апрель 2022
Было недалеко от дома, было удобно ездить, в целом впечатления положительные
Все хорошо, давно это было, не помню уже.

Январь 2022
Офис, разнообразие проектов, приобретение новых навыков
Не считаю правильным навязывать обучение за свой счёт, продажами должны заниматься те кто это умеет делать, переработки должны оплачиваться дополнительно

Дизайнер

Декабрь 2021
Неформальные отношения, ценности и степень свободы.
Зарплата сильно ниже рыночных расценок
По близости от офиса нет приличных кафе
Самые высокие зарплаты в AstraMediaGroup
Программист
Account менеджер

Июль 2019
Компания дает отличные возможности для заработка и профессионального роста. Интересные проекты. Внимательные и профессиональные руководители, которые всегда идут навстречу, отличный коллектив.
На сегодня все нравится. Хотелось бы, чтобы компания перешла на «белую» зарплату.

SEO-специалист

Июль 2019
С мая 2019 Астра входит в состав Группы компаний Медиасфера. С тех пор ситуация в корне изменилась — если в апреле у меня даже были мысли покинуть организацию как бесперспективную — то сейчас прямо противоположное мнение. Самое яркое впечатление от обновлённой компании — это крайне лояльное руководство, которое идёт навстречу. SEOшникам платят проценты с проектов, поэтому зарплата зависит только от вас. Зарплата выросла на половину именно после слияния с Медиасферой. Очень много потенциала для саморазвития — по профилю я SEO специалист, но руководство всячески поддерживает моё желание развиваться в направлении веб-программирования.
На данный момент минусов нельзя назвать, даже расположение — в 5 минутах ходьбы от метро. Ну разве что нет должности HR — порекомендовал бы устроиться своей жене :)

Июль 2019
После серьезных изменений в компании, произошли серьезные изменения и для сотрудников в положительную сторону. Хорошая мотивация по зп, прекрасные коллеги, готовы всегда выслушать и поддержать твои идеи, удобный офис. Интересная работа с крупными проектами, постоянное развитие. В новом обновленном виде однозначно рекомендую Астру.
сейчас руководство делает все для улучшения условий.

Октябрь 2018
Неплохое место для старта карьеры, молодой и дружелюбный коллектив, есть оборудованная кухня (правда без холодильника), просторный офис.
Зарплата, еле доходит до средней по рынку в области Digitale и разработки. Премий, ДМС, 13-й зарплаты, полной компесации больничного — этого нет. Независимо от того, в какой отдел вы метите, на хлеб с маслом в этой компании не заработаете, но на хлеб хватит. :) Однозначно будете сталкиваться с переработками, нехваткой рабочего времени, высокой загрузкой. Возможно, это интересно начинающим специалистам, но постоянно работать в таком режиме выгорите. Офис не так близко к метро, если у вас нет машины, то пробираться будете через гаражи, где нет нормальной асфальтированной дороги и после дождя в этом месте дикая грязь.

Ноябрь 2018
Достоинств много. К примеру, меня взяли без опыта и обучили всему. Прекрасный коллектив, крутой офис. Туда ходишь не только чтобы работать, а окунуться в атмосферу добрую, веселую и творческую. Не смотря на то, на какую должность ты пришел, можно раскрыться во всех направлениях, которые открыты в Астра Медиа Групп.
Они есть, как и в любой другой компании, но они незначительные.

Декабрь 2018
Дружный коллектив, большой офис, интересные проекты. Хорошие перспективы, меня взяли без опыта, во многом помогают коллеги по офису.
Пока не заметила)

Декабрь 2018
Дружный коллектив, профессионалы своего дела. Загрузка огромная, но на качестве не сказывается. Все помогают другу.
Зп, но лично мне важнее сколько я получаю на руки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AstraMediaGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию AstraMediaGroup для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию AstraMediaGroup для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании AstraMediaGroup оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании AstraMediaGroup оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании AstraMediaGroup оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 14 оценок.

В группу компаний Astra Media Group входит три крупных проекта, известных не только на Северо-Западе, но и во всей России.

Основное подразделение занимается автоматизацией бизнес-процессов, веб-разработкой и продвижением в интернете с 2004 года. Среди наших клиентов:

• Хайнекен

• Газпром бытовые системы

• Торговый дом Петрович

• Бюллетень недвижимости

• LSR-недвижимость и другие ключевые игроки современного рынка.

Мы входим в число золотых партнеров UMI и 1C-Битрикс, занимаем второе место в общем рейтинге российских разработчиков интернет-магазинов и первое место по веб-разработке в СЗФО и СПб. В команду входит более 50 штатных специалистов в различных областях:

• Аналитики

• Маркетологи

• Дизайнеры

• Верстальщики

• Программисты

• Тестировщики

• Редакторы

• Оптимизаторы

• Менеджеры и другие профессионалы цифровой индустрии.

Подробная презентация основного подразделения – http://youtu.be/0Lo8shw0_lY