Работа в Астра Альянс

Отзывы сотрудников о компании Астра Альянс

Июнь 2020
Ростов-на-Дону
Во многом благодарен работодателю за то, что имею сейчас. Отличный коллектив — мастера своего дела, всегда можно обратиться и не получить негатива в свою сторону. Всегда помогут, объяснят, подскажут, можно обратитmся по любому вопросу. На зарплату нареканий нет, всегда вовремя. В компании интересно работать. Всегда ставятся амбициозные, но достижимые задачи.
Прежде чем идти туда работать — задайте себе вопрос, какую цель вы преследуете? Строгость, требовательность, ответственность синонимы в этой работе.
Февраль 2023

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в Агро Зерно Юг.

Продолжим формирование дружной команды совместными усилиями =)

Апрель 2024
Своевременная оплата труда. Вежливый коллектив. Отношение руководителей к сотрудникам.
Более высокую зп разве что хотелось бы. В остальном все круто.

Продакт-менеджер

Январь 2024
Волгоград
Работаю в компании меньше года, но пока могу сказать, что мне больше всего нравится коллектив, достойная оплата труда, а также возможности роста и профессионального развития.
Хочется больше льгот для удаленных сотрудников, например, ДМС, компенсация занятий спортом и т.п.

Январь 2024
Ростов-на-Дону
В компании уделяют должное внимание условиям труда - очень комфортный и красивый офис, новая техника, все необходимые принадлежности предоставляют, зона отдыха, вкусный кофе. Руководство всегда поддерживает и предоставляет обучение, возможность повышения. А изюминка компании - коллектив. Профессионалы своего дела и отличные люди, в коллективе всегда можно найти профессиональный совет или личную поддержку.
Компания предоставляет все для комфортной и эффективной работы.

Менеджер по аналитике и учету данных

Декабрь 2023
Ростов-на-Дону
Доброжелательный коллектив, атмосфера, удобное расположение.
Сделать небольшую перепланировку офиса, в остальном все устраивает на данный момент.

Сентябрь 2023
Ростов-на-Дону
Очень довольна местом работы! Комфортный офис в центре города. Адекватные руководители, да и в целом коллектив на достойном уровне, нет сотрудников, которых все трепят. Интересные рабочие задачи и командный дух. Ну и конечно плюшки, бесплатный психолог, корпоративный английский, бесплатный кофе и вкусняшки, регулярные корпоративы.
Было бы классно увеличить заработную плату. И добавить квартальные премии или премии за выполненные цели

Менеджер по закупкам

Август 2023
Ростов-на-Дону
Есть все условия для осуществления трудовой деятельности. Официальное оформление, есть зона для отдыха и приёма пищи
Коммуникация между сотрудниками и руководством, также уйти сподвиг более высокий уровень дохода на другом рабочем месте. Не всегда между сотрудниками может быть взаимопонимание по вопросам задач, несмотря на внерабочую сплоченность.
Самые высокие зарплаты в Астра Альянс
IT-инженер
Офис-менеджер

Ростов-на-Дону
Отличный коллектив, который всегда готов помочь, стабильная оплата труда.
Радуют различные варианты досуга внерабочее время: совместные выезды в горы, корпоративы на свежем воздухе и просто совместное времяпрепровождение.
Open space не совсем подходит для работы бухгалтерии, хотелось бы отдельный кабинет.

Июнь 2022
Ростов-на-Дону
Была в поиске официальной работы. Понравилась компания и её стандарты. В Агро Зерно Юг белая зп, никаких задержек, выплаты 2 раза в мес. Хороший и дружный коллектив. Отличный и компетентный наставник. В компании проводятся различные корпоративные мероприятия.
Проработала уже пол года и быстро втянулась.
Из минусов планировка open space, из-за плохой вентиляции чувствуются все запахи с кухни. Холодно зимой, но есть обогреватели.
Февраль 2023

Спасибо за отзыв о работе в нашей команде. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Поэтому стараемся меняться в лучшую сторону.

Сейчас кухня отделена от основного помещения open space, поэтому, надеемся, что посторонние запахи больше не помешают =)

Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Май 2022
Ростов-на-Дону
Коллектив - самая большая радость в компании :) идешь на работу с удовольствием даже в понедельник.
Всегда проходят крутые корпоративные мероприятия (23 февраля, 8 марта, новогодние корпоративы) на высшем уровне)
Достойная библиотека в офисе и в онлайн формате, литература на различную тематику представлена.

Официальное трудоустройство с 1 дня работы, ЗП всегда вовремя несмотря ни на что: 10 и 25 числа, больничные и отпуска оплачиваются согласно ТК РФ. Многим это важно. Мне в том числе. Ипотека, семья...
Из минусов - в офисе не открываются окна, но это недостаток БЦ и УК ((, также можно было бы рассмотреть создание какой-то зоны отдыха и релакса в офисном пространстве, зарплату конечно же всегда ищешь больше, такова натура человека :)
Февраль 2023

Спасибо за такую подробную обратную связь о нашей команде!

Надеемся, что переезд в новый офис смог решить проблему нехватки воздуха, также у нас теперь есть мягкая зона с диванами и аквариумом =)

Май 2022
Ростов-на-Дону
В компании есть много возможностей для старта карьеры в востребованной и многогранной специальности – проектном управлении. В отделе крутые ребята, интересные и нестандартные задачи. Приятный коллектив в компании в целом, много мероприятий, как официальных корпоративов (на высшем уровне), так и просто всегда есть возможность собраться или пойти в какое-нибудь место на обеде или после работы с коллегами. Отделу HR и руководству не все равно на отношения сотрудников, всегда можно обсудить проблемы или дать обратную связь человеку и это будет воспринято нормально. Со всем руководством находишься в тесном контакте и можешь сказать мнение по любому поводу.
Кухня, посудомойка, хорошие уборные в достаточном количестве, чисто в офисе.
Есть возможность поехать в командировку за счет работодателя, поучаствовать в конференции, выступить в университете – есть поле для инициатив и развития как профессионала.
- рабочее место отдела – не очень удобно работать в опенспейсе в проходном месте, но насколько мне известно, будет ремонт и выделят отдельный кабинет, а может и нет.
- ненормированный график и не соответствующий ему уровень з/п – для старта карьеры хорошие условия, но с ростом ответственности и объема работы нет роста оплаты, а хотелось бы. Помимо этого все это лучше было бы узнать о грейдах сразу, и выстроить четкие границы перехода между грейдами для нового сотрудника.
- проблемы с парковкой!

Ведущий юрисконсульт

Ростов-на-Дону
Прекрасный коллектив отзывчивых профессоналов своего дела,адекватное и понимающее руководство, нацеленное на развитие и рост каждого члены команды.
Было бы идеаоьно,если бы каждый отдел имел свой отдельный кабинет.

Апрель 2022
Прекрасный коллектив и руководители. Иногда ты ещё не успеваешь сказать о том, что тебя волнует, а этот вопрос уже решен. Большая благодарность отделу HR, практически во всех отзывах пишут о крутом коллективе и атмосфере, во многом это их заслуга.
Системность, отлаженность бизнес-процессов, расположение сотрудников в офисе, команда растет, пространство нужно расширять.

Специалист по внешнеэкономической деятельности

Ростов-на-Дону
Честность в описании зоны ответственности, уровня дохода и условий труда. Готовность выслушать и найти компромисс в пожеланиях по заработной плате, условиям, графику и обязанностям. Внимательное отношение к моральному состоянию работников.
учитывая, что коллектив растет, большее помещение, в том числе и переговорный кабинет, кухня могли бы обеспечить более комфортную работу и отдых.

Менеджер коммерческого отдела

Ростов-на-Дону
Безусловно отличный коллектив, который всегда поможет и обучит всему, хорошее расположение офиса с прекрасными видами из панорамных окон, зарплата всегда вовремя, с руководителями можно обсудить любой вопрос и тебе обязательно подскажут как его решить
Open space пространство, несмотря на многие плюсы, порой сильно мешает, т к. работа связана с постоянными разговорами с контрагентами по телефону, и поэтому часто разговоры других коллег могут доставлять неудобства

Ростов-на-Дону
Очень лояльное руководство, всегда поддерживают, помогают со сложными задачами, идут на встречу, молодой, дружелюбный коллектив, комфортный офис в центре города с завораживающим видом на набережную, занятия английским для сотрудников - можно продолжать и продолжать)
Больше системности и организованности - бывают задачи, у которых в момент постановки от руководителя уже дедлайн "вчера". Больше уединенных мест для работы в офисе - часто очень весёлые коллеги не дают сосредоточиться и работать спокойно.

Product Manager

Ростов-на-Дону
- Доверие к сотрудникам и позитивное отношение ко всему;
- Качественная корпоративная библиотека;
- Четкие карьерные перспективы и продвижение;
- Наличие корпоративного английского языка;
- Тимбилдинги.
Компания достаточно молодая, но очень амбициозная, поэтому хочу, чтобы она из года в год становилась только больше, чтобы каждый из наших коллег получил большие карьерные возможности.

Ростов-на-Дону
Внимание к культуре, амбициозные цели, стремление руководства к развитию организации.
Границы ответственности, уточнение специализаций, карьерные процессы.

Проджект-менеджер

Ростов-на-Дону
Руководство очень приятное, все понимающие и готовы идти на компромиссы. Также, заслугой руководства и HR-отдела считаю состав команды. Очень приятно работать в коллективе, где ты со всеми "на одной волне" и каждый из ребят готов помочь тебе решить какую-либо проблему.
Меня все устраивает и я рад, что работаю здесь

Март 2022
Ростов-на-Дону
Энергичная команда, атмосфера поддержки, развития. Можно открыто обсудить любой вопрос, всегда выступить с инициативой. Интересные совместные мероприятия: корпоративы, корп.выезды, игры в мафию :)
Нравится возможность гибкого графика.
Компания порядочно исполняет ТК. Зарплаты в рынке
Ждем расширение офиса, т.к. команда растет и становится немного тесно в опен-спейсе .

Помощник трейдера

Ростов-на-Дону
Очень нравится отсутствие барьеров между сотрудниками и руководителями, это позволяет выстраивать доверительные отношения и чувствовать себя комфортно на работе! Весь коллектив очень дружелюбный, а HR-отдел - это особая любовь!
Вентиляция в офисе требует доработки, т.к. летом достаточно жарко из-за панорамных окон

Менеджер ВЭД

Ростов-на-Дону
Работодатель учитывает объективные замечания по процессам, заработной плате, взаимодействие с другими отделами и всегда идет навстречу.
Условия в офисе. При улучшении условий вентиляции, обогрева и кондиционирования офисов, было бы идеально.

Февраль 2022
Все отлично,работодатель крутой,поддерживают во всех начинаниях,стремится к лучшему и быть лучшим
Все отлично пока не заметил каких либо изъянов,все устраивает

Заместитель главного бухгалтера

Ростов-на-Дону
Дружный коллектив, каждый-профессионал своего дела, подскажет в своей области. Возможности карьерного роста и корпоративные мероприятия
Хотелось бы улучшить состояние вентиляции в офисе. Из-за панорамных окон летом жарко, а зимой холодно

Ростов-на-Дону
Коллектив Агро Зерно Юг (входит в ГК Астра Альянс) невероятный! Со всеми сложились дружеские отношения, все молодые и амбициозные! Часто проводятся различные ивенты (корпоративы на все праздники, выезды на совместных отдых, поздравления с днем рождения и всеми профессиональными праздниками), большинство инициатив от поддерживаются руководителями и реализуются в дальнейшем. Здесь невозможно сидеть "невключенным" в жизнь команды

Условия труда. Достойно уважения отношение руководства к понимаю важности официального трудоустройства и белой заработной платы. Оплата больничный, отпускных. Задержек по ЗП никого не было и нет, никаких сокращений, даже в условиях пандемии. Это важно.

Офис в центре города, БЦ 5 Морей с видом на Дон и стадион. Удобные рабочие места, кухонная зона, кофемашины, растительное молоко . Большая корпоративны библиотека с различной литературой: и художественная, и бизнес литература, и книги по саморазвитию. На любой вкус.

Развитие сотрудников. Часто проходят различные тренинги и мероприятия для повышения уровня профессионализма, по тайм-менеджменту, управлению эмоциями. Многие часто ездят в командировки на различные конференции. Отдел ВЭД минимум 3 раза в год выезжает на выставки/конференции заграницу ОЭА, Швейцария, Турция
К сожалению, за роскошный вид из офиса приходится расплачиваться. Весной достаточно жарко в офисе, так как управляющая компания не включает кондиционеры на охлаждающий режим.

Проект-менеджер

Ноябрь 2021
Ростов-на-Дону
Доверие работодателя в области проектов, свобода в выборе графика, возможность командировок на выставки/форумы, возможность дать обратную связь и быть услышанным
Некоторые организационные моменты общих мероприятий (сессий/ивентов)

Май 2020
Ростов-на-Дону
В компании очень дружественная атмосфера, при постановке задачи всегда даются инструменты для ее выполнения. Абсолютно адекватные руководители. Часто проходят обучения и семинары для улучшения личных и профессиональных навыков. Красивый и функциональный офис.
Офис находится в БЦ 5 Морей, но за шикарный вид из окна, удаленное месторасположение недостатком не считаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астра Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астра Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Астра Альянс для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Астра Альянс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Астра Альянс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Астра Альянс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.