Работа в Астеллас

Отзывы сотрудников о компании Астеллас

Медицинский представитель

Петрозаводск,
август 2021
Прекрасное место работы!!!Отличная учёба, замечательный преподавательский состав, прекрасные условия для труда.Работала в этой компании в 2013 году.Не знаю,конечно, как сейчас обстоят дела,но была очень рада побыть частью этой компании.Хоть отработала совсем немного..пришлось уйти по семейным обстоятельствам((((Очень жаль, что в эту компанию больше не вернусь.
Трудно сказать…меня абсолютно всё устраивало-зарплата в 2013 году для меня была просто космическая))Корпоративный автомобиль был новенький,красивенький.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астеллас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астеллас для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Астеллас для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Астеллас оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Астеллас оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Астеллас оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Астеллас - международная фармацевтическая компания с ясной стратегией: быть в авангарде перемен в здравоохранении, воплотить научные открытия в медицинские решения на пользу пациентам. Уже сегодня мы целенаправленно воплощаем наш идеал «ИЗМЕНЯЯ БУДУЩЕЕ» (Changing Tomorrow™) в реальность.
Аптеки «ВИТА»
Аптечная сеть 36,6