Работа в ARTW

Отзывы сотрудников о компании ARTW

Декабрь 2022
Очень душевная компания. Много интересных и доброжелательных коллег, к которым всегда можно обратиться за помощью. Все сотрудники - профессионалы своего дела, встречи начинают во-время, заканчивают тоже. Удаленный формат позволяет не тратить время на дорогу и работать из разных городов. Я иногда приезжаю в офис, чтобы пообщаться, там уютно и кофе хороший. Интересные проекты и задачи, есть куда расти и развиваться - это для меня большой плюс, как и отсутствие статусного барьера. Стабильные выплаты, крупные клиенты.
Всегда есть куда расти, просто пусть компания не останавливается в своем развитии и все у нее будет хорошо!

DevOps инженер

Апрель 2024
Казань
Отзывчивость сотрудников, дружный коллектив, всегда дадут совет, если он потребуется. Лояльное отношение менеджеров и руководства
Открыть новые направления, немного расширить штат, пока больше нечего добавить

Февраль 2024
Фундамент для постоянного развития, отзывчивый и доброжелательный коллектив, достойная оплата труда, наличие корпоративных мероприятий, компетентное руководство
Улучшить взаимосвязь между отделами, возможно проводить более частое перфоманс ревью в рамках повышения оплаты труда

Старший специалист по тестированию

Февраль 2024
Довольно спокойное место, дружелюбный коллектив, вполне вменяемые условия труда
Наличие проектов. Не всегда можно ожидать полную нагрузку

Февраль 2024
Два раза в год компания организовывает тематические выездные корпоративы, это прекрасная возможность познакомиться с коллегами из других городов, которых ты знаешь только по голосу) Политика открытых дверей - можно обсудить с руководством наболевшее, или новые идеи, или просто спросить совет.
Есть система оценки и обратной связи.
Интересные разноплановые проекты, скучно точно не будет)
Возможность роста, как в зарплате, так и в должности, зависит от вашего опыта и амбиций.
Полностью белая зарплата, своевременные выплаты.
Нет предела совершенству)
Было бы здорово иметь возможность оформить ДМС, корпоративные абонементы на фитнес, или компенсацию питания.

Кострома
Хороший отзывчивый коллектив, достаточно много компетентных специалистов, которые всегда помогут, если возникли сложности в решении профессиональных задач. Индивидуальный подход к сотрудникам, гибкий график, возможность работать удалённо, своевременная выплата заработной платы и возможности профессионального роста.
Упорядочить и стандартизировать процесс разработки, улучшить процесс постановки задач и оценки сроков выполнения.

Старший разработчик

Январь 2024
гибкое начало дня, легкое взаимодействие с коллегами, интересные задачи, сильная команда
хотелось бы еще получить дмс или что-то похожее, а так все очень хорошо
Самые высокие зарплаты в ARTW
Архитектор
Старший разработчик

Январь 2024
Опыт работы в этой компании оставляет весьма положительное впечатление. Возможность удаленной работы предоставляет свободу и гибкость. Прекрасный коллектив, который поддержит в решении любых задач. В целом, работа в этой компании приносит удовлетворение и стимулирует к лучшим результатам.
Добавить ДМС. Будет здорово получать компенсацию: английского, спорта, а также коворкинга.

Ведущий программист

Декабрь 2023
возможность удаленно работать и планировать свой рабочий день, своевременные выплаты, ежегодные, оплачиваемые компанией кемпы, хороший подбор команды
процессы разработки, увеличить размер команды, улучшить разделение обязанностей

Спасибо за ваш отзыв!

Действительно, в ARTW есть все возможности для комфортной работы и профессионального роста.

Архитектор Битрикс24

Октябрь 2023
Свобода в рабочее время, декомпозированные задачи, отличный тим лид
Активности и развлечения внутри компании

Спасибо за ваш отзыв!

В нашей компании особое внимание уделяется команде. У нас замечательный коллектив, каждый тимлид - высококвалифицированный профессионал, умеющий гармонично сочетать профессионализм и душевность. Мы благодарны за ваш акцент на активности, и уже работаем над этим. Весь коллектив с нетерпением ждет зимний ARTW CAMP:)

QA Engineer

Сентябрь 2023
- коллектив
- разнообразные проекты
- процессы
- бизнес-стратегию

Спасибо за ваш отзыв!

Вы правильно отметили, большой плюс ARTW, как работодателя - возможность работать над крупными, сложными, крутыми проектами, а со временем брать что-то новое и еще более сложное.

Frontend-разработчик

Сентябрь 2023
Приятный коллектив,
Возможность работать удаленно,
Возможность роста
Руководство порой не слышит сотрудников.

Июль 2023
Отличный коллектив, удивительное сочетание профессионализма и душевности, ребята работают над крутыми проектами, не боятся брать что-то новое и еще более сложное, ко всем можно обратиться как с вопросом, так и с просьбой. Все официально и прозрачно.
Улучшить коммуникации между отделами, больше рассказывать про то, кто над чем сейчас работает.

Июнь 2023
1. Удалёнка, гибкий график
2. Тимлид и вышестоящее руководство - всё максимально адекватно, в случае трудностей помогут и сориентируют
3. Душевные коллеги, даже на полной удалёнке чувствуется коллектив
4. По пятницам общий сбор в зуме, общаемся, обсуждаем новости компании и проектов
5. Выезды на корпорат в Питер, классно в живую пообщаться с теми, кто по ту сторону экрана
1. Отсутствует ДМС :)
Июнь 2023

Здравствуйте! Большое спасибо за хороший отзыв! Действительно, в ARTW есть все условия для комфортной и эффективной работы, а душевные коллеги всегда готовы поддерживать и вдохновить.

Руководитель проектов

Апрель 2023
Скромные трудяги - это очень подходящее описание. Очень много проектов разного масштаба, есть отдельные проектные группы, где закреплена конкретная команда, так что это не всегда про "заказную" разработку.
Плюс большой в том, что в таком коллективе и работать классно и с руководством всегда можно найти общий язык. Если ты самостоятельный - супер, если тебе нужна помощь - всегда найдется тот, кто поможет тебе. Каждый месяц - ретро о твоем статусе, где ты вырос, чем помочь, где еще прокачаться и т.д.
ЗП стабильная - за столько лет не было ни одной задержки, все прозрачно по документам. Сотрудников компания очень ценит и бережет - 2022 год показал это.
Отдыхать с компанией тоже интересно - раз в год уехать на три дня и провести с коллегами в неформальной расслабленной обстановке. Даже если ты сидишь в Сибири - тебя довезут бесплатно и накормят - это вообщем круто.
Всегда есть к чему стремиться - ДМС, Корпоративный английский, офис "отряхнуть" - и будет вообще зе бест.
Май 2023

Большое спасибо за тёплый отзыв! Действительно, ARTW - это прекрасная компания, где есть все условия для профессионального роста и комфортной работы. Гибкий график, возможность удаленной работы и поддержка руководства - все это помогает продуктивно работать и развиваться.

Ведущий аккаунт-менеджер

Апрель 2023
Компания понравилась с самого первого контакта — собеседования. Чувствовалась заинтересованность, воспитанность, компетентность, было действительно приятно общаться.
Команда классная и разносторонняя, есть свобода выбора и развитие внутри компании, к каждому сотруднику свой подход.
Также из плюсов: возможность удаленной работы. Это особенно важно для меня, т.к живу далеко.
Возможно, некоторые процессы стоит зарегламентировать, чтобы вход в должность был более прозрачен и работалось легче, а так все ок :)
Май 2023

Спасибо большое за положительный отзыв!

Компания, действительно, ценит своих сотрудников и бережно относится к каждому специалисту. Также спасибо за предложение по улучшению процессов, это полезная для нас информация.

С наилучшими пожеланиями, HR команда ARTW

Апрель 2023
Налаженные процессы, отсутствие излишней бюрократии. Грамотный и крутой коллектив. Интересные задачи и прозрачные карьерный возможности. Возможность работать удалённо и в офисе.
Мне все нравится. Всегда есть куда расти, нет предела совершенству:э, например, корпоративный ДМС, английский и будет совсем здорово!

Разработчик фронтэнда

Апрель 2023
Есть чему поучиться, за два года вырос с верстака до мидла фронтового в компании. Коллеги радушные, понимающие и к тебе максимально человеческое отношение
плюшка в виде ДМС, возможно?

Руководитель отдела проектирования

Январь 2023
«ARTW — это прекрасная возможность реализовывать самые амбициозные и смелые идеи. Огромное количество интересных проектов, прекрасная команда профессионалов — всё это делает нас одними из лидеров на рынке. Горжусь, что я работаю здесь!»
«Время пятничных совещаний включить в учёт рабочего времени».

Project Manager

Январь 2023
Отличная компания, в которой можно действительно прокачаться, интересные и крупные проекты, своя сильная команда специалистов.
Выстроены процессы и распределение ролей, не приходится быть человеком-оркестром.
Грамотное руководство, которое прислушивается к потребностям, всегда идёт на диалог и даёт обратную связь.
Многие работают на удалёнке, это очень комфортно.
С зп всё стабильно, прозрачная система роста.
Классные мероприятия компании, на которых в Питере встречаетесь лично с теми, с кем раньше виделись только на коллах.
Было бы отлично добавить плюшек (ДМС, компенсация спорта, английского, коворкинга, может корп. скидки)

Project Manager

Октябрь 2022
Самое ценное — коллектив. Доброжелательные люди и профессионалы своего дела. Как руководство, так и остальные сотрудники. Я сильно вырос в этом коллективе по скиллам и был рад проводить с ними время, до сих пор поддерживаю связи. Как проджект менеджер я работал с крупными и интересными клиентами
Нужно продолжать расти

Сентябрь 2022
Всё официально и прозрачно, быстрое оформление. Доброжелательный административный отдел, всегда помогут, проконсультируют.
Всегда идут на встречу, если видят твою заинтересованность. Достаточно возможностей для личного роста, при условии что вы сами в этом заинтересованы.
Дружный и душевный коллектив, с которым приятно как работать, так и отдыхать.
Офис в центре города, удобно добираться, есть все необходимое.
Гибкое начало дня, можно договориться об удаленке.
Мне кажется, всегда есть куда расти.
Например, нет ДМС, корпоративного анлийского и подобных плюшек.

Веб-дизайнер

Сентябрь 2022
Очень сплоченный коллектив, добродушные, позитивные коллеги, всегда готовы придти на помощь. Дружеская корпоративная культура, адекватное руководство.

Комфортно работать на удаленке, нравится плавающее начало рабочего дня. Разные интересные задачи и проекты, возможность самостоятельно работать над проектом и принимать решения.
Хотелось бы на обучении услышать спикеров из других агенств - актуальные темы из сферы дизайна и тп.

Тимлид

Март 2022
Интересные задачи + свобода самовыражения + сильныедобрые люди = ван лав
Пора захватывать мир

Март 2019
Отличный коллектив, интересные сложные задачи. Можно прокачаться в проф плане. Клиенты крупные, можно уйти на клиентскую сторону.
Много работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ARTW

Рекомендуют ли сотрудники компанию ARTW для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию ARTW для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ARTW оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ARTW оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ARTW оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

ARTW — ведущий IT-интегратор

Мы специализируемся на создании крупных высоконагруженных проектов и сложных решений: eCommerce, маркетплейсы, интранеты, порталы, мобильные приложения, личные кабинеты с миллионами пользователей, стартапы, корпоративные порталы и crm, Б24

Уже более 20 лет мы помогаем нашим партнерам достигать бизнес-целей с использованием ведущих технологий, делая их работу проще, удобнее и быстрее.

Наша компания является членом координационного совета Содружества Петербургских Цифровых Агентств, неоднократным победителем таких ключевых и старейших конкурсов интернет-проектов в Рунете, как «Золотой Сайт» и «Рейтинг Рунета», а также обладателем всех компетенций 1-С Битрикс по крупным внедрениям. Этот статус имеют 15 компаний в мире.

Наши клиенты:

МТС, ЛУКОЙЛ, ВТБ, Газпром Нефть, Allianz, Росгосстрах, НПФ Открытие, «ФК Зенит», O’Key Group, Рольф, 36,6, IBS, Ozon.ru, Subway, «Юлмарт», 1С-Битрикс, Melon Fashion Group (ZARINA, befree и LOVE REPUBLIC), Business FM, Fujitsu, Газпром нефть, Сеть 585, «Кей», «Триколор ТВ», Mareven («Mareven Professional Food», «Роллтон», «BIGBON»), Sokolov, Орими Трейд (Принцесса Нури), Любимый Край, Банк БФА, «Деловые Линии», «Оптоклуб Ряды», «СТД Петрович», Seven Suns Development, Schnieder Group, Сеть клиник Меди, Банк Таврический, Tribuna, Фармакор, «Русские самоцветы», «Петровский автоцентр», «Мега Авто», ПЭК, Фармацевтическая компания Вертекс, KARE, Холдинг Адамант, Группа Компаний «Рики» (Смешарики, Малышарики) и др.

Мы предлагаем:

• Уютный офис в центре города, 10 мин. от м. Технологический институт/Балтийская.
  • Удобный график работы, плавающее начало дня.
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный.
  • Достойная заработная плата по итогам собеседования.
  • Обучение: курсы/конференции/книги. Индивидуальный план развития.
  • Комфортная атмосфера в коллективе, лояльное руководство, сплоченная и дружная команда.
  • Веселые (очень) корпоративы, тимбилдинги.