Работа в Ararat Park Hyatt Moscow
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Ararat Park Hyatt Moscow

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

В каждом крупном городе мира всегда есть отель, который выделяется на общем фоне своим неповторимым стилем. «Арарат Парк Хаятт» отражает дух современной Москвы и одновременно отвечает философии управления сети Hyatt.

Расположенный в самом сердце Москвы, рядом с Большим Театром и всего-лишь в нескольких минутах ходьбы от Кремля, Красной Площади, Государственной Думы, «Арарат Парк Хаятт Москва» - это отель международного класса, созданный для путешественников, которые ценят персонализированный сервис и непревзойденное качество. Архитектура отеля гармонично сочетает современный стиль и традиции гостеприимства.Оборудованные со вкусом 206 просторных и роскошных номеров и люксов, созданных по индивидуальному дизайну, оснащены самым современным техническим оборудованием.

Преимущества работы в сети Hyatt

Именно люди, работающие в отелях сети Hyatt, делают место своей работы исключительным. Руководствуясь нашими корпоративными ценностями, мы боремся за то, чтобы нашим сотрудникам предоставлялись возможности профессионального роста в компании Hyatt.

Новаторство и антрепренерский дух - это основные составляющие нашего бизнеса. Наша цель - привлечь и удержать сотрудников, которые хотят работать в гостиничной сфере и готовы предоставлять бескомпромиссный, направленный на клиента сервис. Мы уверены, что достигнем этой цели будучи компанией, которая «слышит» опытных и готовых к интересной работе людей.

Компания Hyatt борется за то, чтобы предоставлять своим сотрудникам прекрасные условия работы. Наши сотрудники – это основа компании и только благодаря им наши Ценности отличают нас от наших конкурентов.

Похожие компании в отрасли
Красна Поляна
4,8
3 отзыва
БлинБерри
5,0
4 отзыва
Два Берега
4,7
3 отзыва
Чайхона №1
4,3
3 отзыва
Песто-кафе
4,2
6 отзывов