Работа в Aquarium-Style

Отзывы сотрудников о компании Aquarium-Style

Менеджер отдела продаж

Работа дома, график, оплата труда, руководство лояльное. Удобно совмещать со своими делами
Коллектив дружный, немного подкорректировать график

Менеджер по закупкам

Коломна,
Гибкий график, возможность работать по выходным и праздникам
Все нравиться, хорошая компания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aquarium-Style

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aquarium-Style для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Aquarium-Style для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aquarium-Style оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aquarium-Style оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aquarium-Style оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Позитивная, динамичная, профессиональная и опытная команда единомышленников - вот что такое AQUARIUM-STYLE.

Более 10 лет мы работает в сфере оказания услуг, связанных с обслуживанием, оформлением и продажей аквариумов, а так же всего необходимого к ним. Мы работаем с физическими и с юридическими лицами.

В свою команду мы подбираем людей, относящихся исключительно ответственно и профессионально к работе.

Работа в AQUARIUM-STYLE - это не только возможность получать доход выше среднего уровня. Это еще, в первую очередь, стабильность, доброжелательные и надежные отношения, индивидуальный подход к каждому сотруднику, а так же возможность постоянного профессионального роста!