Работа в A Nice Day

2,6
2,6

Тренер-хореограф

Красноярск,
Предоставление развития, бесплатные доступы к онлайн площадке, залам, персональные тренировки, групповые тренировки. Общение с тренерами, помощь.
Ставку по заработной плате.

Маркетолог

Красноярск,
Место для развития и профессионального роста. Особенно может стать отличной отправной точкой на старте. Очень мощное по энергетики и эмоциям, так как вокруг очень много творчества, музыки и танца)
Nice Day подарил очень много опыта, знаний, вдохновения и полезных знакомств. Буду всегда в теплотой вспоминать это место!
Руководство всегда старается выстроить гибкую и удобную систему для своих сотрудников. Это еще один сильный плюс, но нет предела совершенству, а сотруднику нужно быть готовым к изменениям и росту

Администратор

1,5
из хорошего только коллектив
зарплату, руководство, отношение к сотрудникам

Менеджер отдела продаж

1,3
Центр расположен рядом с набережной реки Енисей, отдельное помещение для отдела продаж, наличие кухни. Большой выбор направлений, которые можно продавать.
Равнодушное руководство, которое обесценило свой продукт настолько, что без скидок продать невозможно. Гости к этим скидкам привыкли, поэтому с покупкой не торопятся. Низкий процент от продаж. Старые, ободранные столы с кучей хлама внутри.

За чистотой центра не следят. Диваны все в разводах, пыль и грязь залах, непригодного вида ковры. Сложно продать продукт, когда гость видит это.

Занятия для взрослых в основном вечером, это не всем удобно.

Зарплату выплатили после увольнения, но без скандала не обошлось. Сильно задержали. Выплатили копейки и сказали: «Как продавала, столько и заработала».

Маркетолог

Красноярск,
Современные оснащённые залы, приятные тренера, красивое здание на набережной Енисея. Отличное эстетическое место, но трудно добраться
Руководство плохо относится к сотрудникам, условия труда не очень, достаточно грязно в душевых и клоки волос в залах. Маркетолог обязан быть, и SMMщиком, и SEO-специалистом, и изготавливать брошюры, и распространять по точкам, и следить за формой трениров, следить за рекламными компаниями и продавать абонементы. Некий человек - оркестр за достаточно низкую зарплату.
Самые высокие зарплаты в A Nice Day
Менеджер отдела продаж
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A Nice Day

Рекомендуют ли сотрудники компанию A Nice Day для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию A Nice Day для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании A Nice Day оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании A Nice Day оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании A Nice Day оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

JokiJoya
Сочи-Парк