Align Technology Inc

1,0

Отзывы о Align Technology Inc

МоскваПопытка трудоустройства

Системный администратор

Плюсы: Увы, не успел проникнуться.

Что можно улучшить: Общался с Talent Acquisition Partner. Человек написал на почту с вакансией, я задал вопросы которые меня интересуют. Получил очень пространный ответы, написала еще раз письмо с просьбой уточнить, получил игнор, на мои письма отвечал перестал. Кадры...

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Статистик

Плюсы: Соц. пакет большой. Зарплаты средние по рынку, но не сразу, а после выработки стажа 2-3 года и больше. Индексация как минимум по уровню инфляции ежегодно. Есть акции, которые также увеличивают доход. Задачи бывают интересные. Общение с коллегами из многих стран. Офис уютный, если не переполненный (как было в 2016 году).

Что можно улучшить: Лично я могу сказать, что карьерный рост в компании это слабая сторона. Хотя есть контрпримеры, когда люди за пару лет становились менеджерами. Личный опыт опять же таков, что разговор с менеджером о перспективах карьерного роста заканчивается очень быстро словами "есть рынок труда, уходи" или "не доволен, а что ты тут делаешь". На этом забота о сотруднике заканчивается. Не думаю, что так везде по компании, но в IT и в Data Science это так. И про Data Science прицельно, где я работаю. Здесь для молодых специалистов и специалистов со средним опытом (1-5 лет): работать можно, опыт хороший, есть рост. Далее наступает потолок карьерного развития. Опять же, в целом по компании открыто много позиций сениор и менеджерских, поэтому возможности наверное есть.

Компания Align Technology Inc - один из мировых лидеров в разработке инновационных медицинских технологий. Компания производит и успешно реализует на рынке уникальный продукт - устройство Invisalign, которое дает возможность людям приобрести идеальную улыбку простым и эстетичным способом (без традиционных брекетов).  Align Technology  - американская корпорация, штаб квартира расположена в городе Санта Клара (Силиконовая долина, Калифорния). Наши производственные предприятия и офисы продаж функционируют в разных георграфиях: Мексика, Коста Рика, Голландия, Австралия, Япония, Россия (Москва).

Московский филиал Align Technology, Inc. – это динамично растущее подразделение, работающее в области, лежащей на переднем крае медицинских технологий – digital orthodontics. Эта область развивается очень интенсивно последние годы во многом благодаря применению современных технологий и, прежде всего, разработке высокотехнологичного и интеллектуального программного обеспечения.

Мы придаем огромное значение тому, чтобы у нас в компании работали высокопрофессиональные, творческие специалисты.

Гармония, медицинский центр
GLMED, медицинское учреждение