Работа в ALGUD

Отзывы сотрудников о компании ALGUD

ITb2b- молодая, динамично развивающаяся компания. Мы приветствуем нестандартное мышление и инициативу, компетентность и желание профессионально развиваться.

Компания ITb2b оказывает услуги IT-аутсорсинга полного цикла для предприятий малого и среднего бизнеса. ITb2b также реализует проекты различной сложности в области построения серверных систем, сетей передачи данных, проектирования IP-телефонии, разрабатывает и успешно внедряет решения, помогающие увеличить эффективность бизнеса компаний Заказчиков.

Миссия компании – максимально быстро оказывать помощь нашим клиентам. Именно поэтому компания уделяет особое внимание росту квалификации своих сотрудников, доброжелательности в работе и помощи клиентам. Также компания предлагает возможности профессионального развития и самореализации в различных проектах.

При подборе сотрудников мы ориентируемся не только на их профессионализм, но и на интерес к общему делу. Потому что только так возможно сформировать профессиональную команду, в которой приятно работать и развиваться. Мы готовы к сотрудничеству также с молодыми специалистами, которые стремятся развиваться в профессиональной сфере и имеют огромный интерес к современным информационным технологиям.

Если Вы хотите присоединиться к команде профессионалов ITb2b - ждём Ваших откликов!