Работа в ADVISER

Отзывы сотрудников о компании ADVISER

Компания ADVISER объединяет профессионалов в области подбора персонала и кадрового консалтинга.

Приоритетные сферы деятельности компании:
топливно-энергетический комплекс; EPCM; консалтинг; Pharma, инвестиции и банки;
FMCG; информационные технологии; строительство.

Мы осуществляем:
поиск и подбор персонала;
консультирование по правовым и кадровым вопросам;
визовую поддержку для иностранных специалистов;
проверку персональных данных кандидатов перед приемом на работу (security check).

Реализуя проекты в рекрутменте, наши консультанты всегда исходят из индивидуальных требований конкретного заказчика и ориентированы на долгосрочное сотрудничество.

Для клиента мы предлагаем наиболее гибкие и выгодные условия из существующих на российском рынке кадровых услуг:
- использование всех современных источников поиска и отбора специалистов;
- приемлемая стоимость подбора;
- расширенная гарантия;
- дополнительные бесплатные консультации.

Наши сотрудники имеют подтвержденный результатами опыт подбора специалистов в Москве и регионах (Западная Сибирь, Сахалин, Казахстан, Татарстан, Урал) для ведущих международных компаний. Мы всегда идем навстречу клиентам и готовы расширять географию поиска и трудоустройства специалистов.

Более 70% всех новых вакансий приходят к нам от постоянных клиентов, что является доказательством высокой степени доверия к качеству услуг и сервису оказываемому агентством ADVISER.

Наши основные клиенты - многонациональные компании с высокими стандартами управления и корпоративной культуры.

ADVISER– профессиональный консультант ориентированный на успех Вашей компании!
УК ООО ТМС групп
FutureToday