Advantica Services / Recruitment

Advantica Services / Recruitment

Отзывы о Advantica Services / Recruitment

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.
Advantica Services / Advantica Recruitment - специализированная рекрутинговая компания.

С 2007 года мы занимаемся поиском ключевых специалистов, менеджеров среднего звена и директоров функциональных направлений в сегментах и секторах специализации. Наша специализация:

ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ;
ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА;
ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ;
ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ.

ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
Системы управления промышленным оборудованием; Грузоподъёмное оборудование и техника; Металлообрабатывающее оборудование и инструмент; Электротехническое оборудование специального назначения; Электропривод; Роботостроение; Микроэлектроника; Компоненты аппаратной автоматизации и КИПиА.

ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ  И  ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА
Управление проектами строительства и реконструкции объектов электроэнергетики; Поставка высоковольтного коммутационного оборудования на напряжение до 500 кВ; Производство и поставка оборудования на напряжение 6-35 кВ для сетей среднего напряжения; Производство и поставка силовых и распределительных трансформаторов и комплектующих; Разработка, производство и внедрение автоматизированных систем управления, релейной защиты и автоматики для объектов электроэнергетики; Энерго-Сервис, ЭнергоАудит, Системы технического учёта.

ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
Оборудование для инженерных систем зданий и сооружений; Проектирование инженерных сетей;  Поставка, монтаж, пусконаладка и сервис оборудования; Комплексные системы безопасности; Системы вентиляции и кондиционирования воздуха; Внутреннее и внешнее электроснабжение; Наружное и внутреннее водоснабжение и канализация; Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем зданий.

ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ
Реализация проектов в области автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП); Разработка и внедрение систем производственной логистики с применением RFID-технологий; Разработка и внедрение систем управления производством (MES); Поставка оборудования и компонентов аппаратной автоматизации; Разработка, производство и поставка КИПиА.

Контакт Центр Открытая Линия
DELTA