Работа в Active Group

Отзывы сотрудников о компании Active Group

Агент по недвижимости

Декабрь 2022
Оплата без задержек. Новых сотрудников поддерживают и обучают. Хороший офис.
Все круто! Молодцы! Из пожеланий, если будут менять офис, то хотелось бы помещение для кухни более просторное.

Специалист по недвижимости

Декабрь 2022
Работаю в этой компании почти 5 лет, пришел из другой сферы без какого-либо опыта в недвижимости. С нуля построил свой путь в компании, а это стало возможно во многом благодаря тому, что сама компания дает отличные возможности для роста. Причем сразу по нескольким направлениям - жилая недвижимость, коммерческая, аренда, продажа, работа с клиентами на поиск и т.п.
Компания постоянно развивается, набирает новых сотрудников, разрабатывает и улучшает внутреннюю СRM-систему.
Плюс отличный офис в центре Петроградки со всем необходимым для работы.
Всегда есть к чему стремиться - больше сотрудников, больше клиентов, больше пространства и т.п., но в целом все для полноценной работы и так есть!

Координатор

Декабрь 2022
В восторге от компании, лояльное руководство и приятный коллектив. Меньше, чем за пол года смогла себя попробовать в разных процессах компании, задачи разноплановые и интересные, можно развивать как софт скилы, так и хард.
Очень круто, что есть своя база знаний, где можно быстро получить информацию по процессам работы и даже своя небольшая библиотека. Так же в плюс стремление к автоматизации процессов, технологическое развитие.
Удобное расположение офиса, недалеко от метро и сам офис светлый и уютный, комфортно тут находиться.
Было бы неплохо, если бы был ДМС, и кухня побольше))

Март 2021
Очень крутой коллектив! Все работают чётко и слаженно, постоянно в движении и на позитиве) Удобное расположение офиса. Насыщенная корпоративная жизнь, всегда что-то новое и интересное.
Рутинная работа — только не здесь!
Все хорошо.

Январь 2021
Я работаю в компании почти полтора года. Самое классное — это наш коллектив! Все готовы поддержать друга и по рабочим вопросам, и просто по-человечески) Никогда не бывает проблем вроде сплетен и «отсылания» к кому-нибудь другому. Руководство тоже всегда открыто для диалога и любой вопрос можно спокойно обсудить. Офис находится на Петроградской — очень удобно.
Есть пара небольших неудобств вроде маленькой кухни и особенностей работе в опен спейсе. Но это мелочи)

Руководитель подразделения

Январь 2021
Группа Актив — не единственное место, где мне удалось поработать, но фактически единственное, где я прочувствовала атмосферу единения, сплоченности и внутренней теплоты коллектива. Это невероятно динамичная и быстро развивающаяся компания, имеющая прозрачную миссию. Профессиональный, лояльный и заинтересованный в проекте руководящий состав, очень развитая корпоративная культура и корпоративные ценности. Сплоченная, сильная команда профессионалов и просто коллектив очень-очень крутых людей :) Это именно то место, где ты понимаешь, что каждый «болеет» за свое дело, воспринимая работу не только как работу, и это взаимно!
отсутствуют)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Active Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Active Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Active Group для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Active Group оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Active Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Active Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.