Работа в AB Systems
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании AB Systems

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

AB System - консультационно-аналитический центр по разработке и внедрению программных продуктов, направленных на решение проблем стратегического развития компаний и предприятий, а также на автоматизацию систем управления в региональных и городских администритивных структурах.

Сотрудники AB Systems - ведущие специалисты в области разработки программных продуктов, успешно работающие над широким спектром задач, связанных с созданием аналитических и расчетных программных комплексов по сбору, анализу и презентации данных многообразной природы и различного формата.

Компания имеет опыт работы с российскими промышленными предприятиями и административно-управленческими структурами.

AB Systems выполнила ряд проектов для американских компаний и организаций, специализирующихся на оказании медицинских и страховых услуг, а также на управлении трудовыми ресурсами.

Благодаря высокому профессионализму сотрудников AB Systems, ориентации на решение конкретных задач, поставленных заказчиком, наработки компании проходят успешную адаптацию при реализации проектов в различных областях государственного и муниципального управления, бизнеса и производства.