Работа в Ярус
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Ярус

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ООО ЯРУС является проектной организацией, в сфере интересов которой лежит разработка собственных программных решений для автоматизации задач складской и транспортной логистики. При разработке собственных решений YARUS WMS специалисты компании используют платформу от фирмы 1С.

Специалисты ЯРУС занимаются решением задач автоматизации в комплексе, от проектирования складских комплексов, внедрения автоматизированных систем управления складом, поставка оборудования, поддержка и гарантийные обязательства по оказанным услугам и поставленному оборудованию.

Миссия. Предоставить бизнесу профессиональный комплекс услуг в сфере решения задач консалтинга, автоматизации складской и транспортной логистики с применением инновационного оборудования и современных информационных систем собственной разработки.

Цели. Компания «ЯРУС» стремится к повсеместному распространению и доступности современных информационных решений собственной разработки, направленных на эффективное решение задач оптимизации и автоматизации складской и транспортной логистики.

Похожие компании в отрасли
Х5 Group
3,7
9 470 отзывов
Сбербанк-Сервис
3,3
640 отзывов
Softline
4,1
612 отзывов
Директ Кредит
3,2
787 отзывов