Работа в Ярославские краски

Отзывы сотрудников о компании Ярославские краски

Менеджер по персоналу

Февраль 2024
Ярославль
Официальные трудоустройство, дружный коллектив, корпоративная жизнь.
Зар плату, перспективы обучения и карьерный рост

Сентябрь 2023
Ярославль
Возможность роста и реализации, высокий уровень компетенции генерального директора
Можно увеличить кол - во посещений производства

Апрель 2023
Ярославль
Я работаю не так давно, всего полгода, нравится все. И стабильная зарплата, и отличный коллектив. Просто невероятная поддержка коллег в период адаптации!
К сожалению, нет медицинской страховки. В наше время ДМС совсем не лишнее

Сливщик-разливщик

Февраль 2023
Развозка , удобная столовая,коллектив. Удобный график работы
Убрать срочные договоры. В любой момент указывают на дверь как только падают поставки

Менеджер по маркетингу

Сентябрь 2022
Ярославль
Чистый удобный офис, все условия для работы и отдыха, строго соблюдается трудовое законодательство: рабочее время, больничные, отпуска, заработная плата день в день. Процессы выстроены очень грамотно, у каждого есть индивидуальный роллинг-план, благодаря чему ты всегда понимаешь, какие конкретные задачи нужно выполнить в этом месяце.
Предприятие с хорошей репутацией, приятно чувствовать себя частью этого коллектива. Иногда подводят коммуникации, но это больше человеческий фактор.

Маркетолог-аналитик

Август 2022
Ярославль
Хорошее место работы, адекватное руководство, нормальный коллектив.
Зарплату бы побольше

Август 2022
Ярославль
Работаю здесь 4 года и все это время хожу на работу с удовольствием. Самый лучший коллектив и самый чуткий, спокойный руководитель.
Побольше корпоративных мероприятий, где коллектив может пообщаться и отдохнуть без галстуков
Самые высокие зарплаты в Ярославские краски
Руководитель по продажам
Территориальный менеджер

Консультант

Июль 2022
Отличные материалы, которые не стыдно предлагать покупателю. Деньги без задержек, премии. Отличное обучение от работодателя по всем продуктам.
Для консультантов особо движение нет. Если карьера не интересует, можно ходить на работу с удовольствием. Для меня это был просто старт в отрасли. Я здесь всему научился и ушел с повышением в другую компанию.

Июль 2022
Устраивался временно, вообще не планировал краску продавать. Чуть ли не с первого дня начались обучающие лекции, тренинги, презентации - всё дистанционно, так как само предприятие находится в Ярославле, а я работаю в Питере. За три месяца узнал о лакокраске больше чем за всю жизнь! Втянулся, сам заболел ремонтом. С некоторой опаской ждал первой зарплаты, но она приятно порадовала. Есть стимул работать и совершенствоваться. Пока мне все нравится.
Работаю не так давно, поэтому в первую очередь надо бы улучшаю свои навыки.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Ярославль
Мне всё нравилось в этой компании! Руководство ценит своих сотрудников, обучает, прислушивается к ним. Ежемесячно сотрудники подают свои предложения по улучшению работы, и большая часть этих инициатив действительно реализовывается! Зарплату хотелось бы побольше, конечно, но спасибо руководству, что даже в нынешних условиях они полностью сохранили коллектив и уровень зарплат ( даже слышала, что прибавили). Я уволилась, потому что пришлось переехать. Сейчас работаю в другой лакокрасочной компании, и скажу, что если их сравнивать, то ЯК однозначно выигрывают и по отношению внутри коллектива, и по организации процессов.
Поставить кофейный автомат! Офис расположен так, что вокруг нет и одного кафе, где во время обеда можно выпить хорошего кофе.

Ярославль
Отличная компания, которую знают в России все, кто строит и красит! Приятно работать, приятно быть частью Ярославских красок. Просто лучший директор в мире, что бы не случилось, всегда окажет помощь и делом и деньгами. Сколько работал, никогда не задерживали зарплату. Даже короновирус пережили без потрясений.
Бюрократию пора искоренять. Чтобы согласовать одну бумажку, ее надо месяц футболить от одного руководителя к другому, часто по кругу и несколько раз.

Июль 2022
Хорошая, стабильная компания, которая производит достойные лакокрасочные материалы. Очень доброжелателтная обстановка в коллективе. Заработная плата чуть выше среднего по Ярославлю, и всегда по время.
Добираться не очень удобно, тем более к 8 утра, когда на дорогах пробки. На мой взгляд, было бы удобнее сдвинуть начало рабочего дня на 9 утра, как это сделали многие компании в крупных городах.

Июнь 2022
Ярославль
Белая компания. Известный бренд. Хороший коллектив и руководство.
Поработать с брендом, уложится в продвижение. Разобраться с позиционированием. Улучшить условия оплаты труда.

Территориальный управляющий

Май 2022
Ярославль
Близость к дому, коллектив, место приема пищи. Парковка, кондиционер
Ставить выполнимые планы продаж

Грузчик

Февраль 2022
Ярославль
Корпоративный транспорт компенсации за обед охрана труда удобные раздевалки есть душ
Отношение к сотрудникам и организации работы а также уровень зарплаты

Территориальный менеджер

Февраль 2022
Ярославль
Зп белая, выплачивали вовремя, хороший коллектив, система обучения
Изменить бюрократическую систему согласований каждого действия сотрудника, очень усложняет работу

Аппаратчик

Январь 2022
Ярославль
Официально, стабильный график, оплачиваемый переработки и праздничные дни, доставка на такси на работу и с работы
Все хорошо, зарплата для региона хорошая, но конечно хотелось бы чуток побольше

Ноябрь 2021
Адекватное руководство, хороший коллектив
Без проблем отпускать на сессию и больничные (сложно отпроситься по делам)

Октябрь 2021
Ярославль
Возможности для развития профессиональных компетенций; В целом хороший коллектив; Удобное месторасположение офиса.
Коммуникацию между отделами, в рамках единых стратегических целей компании; Исключить чрезмерную бюрократию; Ориентация на внешнего и внутреннего потребителя не на словах, а на деле.

Март 2021
Белая компания. Есть возможности для самореализации (система построенна таким образом, что вас "услышат" с любой должности). Конкурентоспособная зарплата. Хорошо настроенная система обучения и развития сотрудников. Много настоящих профессионалов, с которыми приятно работать.
Конкурентоспособная ЗП.

Компания последние несколько лет перешла на новый виток развития.
Если сомневаетесь рассматривать или нет - рассматривайте, на собеседовании всё честно расскажут, т.к. брать "кого попало не будут", а тем более обманывать - первые месяцы компания "будет вкладывать деньги в вас, ваше обучение и развитие", поэтому никому не интересно "заманить сотрудника" и расстаться через 1-3 месяца.
Уверен, что для кого-то это минусы:
Если хочешь чего-то добиться, придётся работать.
Будут регулярно оценивать компетенции и знания, т.о., нужно быть готовым учиться, чтоб обладать "профессиональными знаниями".
Много стандартов работы, которые нужно знать и учитывать (но всё регулярно объясняют и "разжёвывают").
Тем кто пришёл "отбывать номер" часто бывает сложно, но если способен работать и показывать результат - всегда помогут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ярославские краски

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ярославские краски для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ярославские краски для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Ярославские краски оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Ярославские краски оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Ярославские краски оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 20 оценок.

ЯРОСЛАВСКИЕ КРАСКИ» СЕГОДНЯ — ЭТО:

АО Объединение «Ярославские краски» – крупный национальный оператор, работающий на рынке лакокрасочных материалов декоративного назначения России и стран СНГ.
Компания разрабатывает и предлагает потребителям современные и качественные лакокрасочные материалы, отвечающие всем технологическим и экологическим требованиям, а также запросам потребителей с самыми разными уровнями пожеланий к качеству лакокрасочных материалов.
Компания ведет цивилизованный бизнес, приносящий практическую пользу клиентам, выгоду – деловым партнерам, возможность получать достойное вознаграждение за труд и перспективу профессионального развития – сотрудникам, прибыль – учредителям. Объединение «Ярославские краски» является соучредителем Ассоциации качества краски, созданной в 2014 году в России при участии ведущих производителей лакокрасочных материалов.

Основной капитал компании — это команда эмоционально вовлеченных сотрудников, разделяющих ценности бренда «Ярославские краски», и готовых прилагать значительные усилия для достижения высоких результатов. Специфика компании — значительная доля регионального персонала (до 30%). Hr-технологии, внедряемые в Объединении, создают условия наибольшего благоприятствования для профессионального развития всех сотрудников и их социальной защищенности. Залог успешного hr-бренда компании - прозрачные бизнес-процессы, система мотивации, социальные программы, обучение и развитие персонала.

АО «Объединение «Ярославские краски» гарантирует своим сотрудникам:

• стабильность и гарантированное выполнения обязательств со стороны компании;

• уважение прав и интересов работников (система взаимоотношений с сотрудниками строится на основе действующего законодательства, в отдельных случаях корпоративные нормы обеспечивают более широкую защищенность сотрудников, чем это предусмотрено законодательством);

• полное соблюдение ТК РФ;

• конкурентоспособную заработную плату;

• прозрачную оценку труда персонала: результаты работы сотрудников компании оцениваются по KPI, система материальной мотивации постоянно совершенствуется;

• возможность профессионального и карьерного роста;

• корпоративное обучение (в том числе дистанционное, тренинги, вебинары и т. п.);

• удобный график работы

• благоприятные условия труда;

• устойчивую корпоративную культуру, частью которой являются внутри корпоративные акции и конкурсы, стимулирующие повышение результативности деятельности сотрудников: награждение сотрудников по итогам выполнения плана продаж и т. п.;

• систему адаптации персонала и прохождения испытательного срока, позволяющую новому сотруднику в максимально короткие сроки освоить продукт, систему работы, основные требования и войти в коллектив.

Если Вы — профессионал своего дела, с активной жизненной позицией, ориентированный на постоянное развитие и достижение результата, стремящийся сделать мир вокруг себя лучше, присоединяйтесь к нашей команде и оглянувшись на результаты нашей совместной работы, мы увидим реальные изменения к лучшему - наша жизнь стала красочнее, интерьеры - комфортнее, а люди - добрее, и с полным правом сможем сказать: "Действительно, стало лучше!"