Работа в ЮТК

Отзывы сотрудников о компании ЮТК

Начальник отдела охраны труда

Новороссийск
Стабильность, уровень заработной платы, возможность карьерного роста, отличный коллектив, динамичная работа. Компания развивается, открывает новые рабочие места, что очень оптимистично!!!
Открыть подразделение в респ. Крым!!!

Контролер

Июль 2023
Новороссийск
Близость к дому, заработная плата, лояльность компании, дружный коллектив
Ввести ДМС, зоны отдыха

Июнь 2023
Новороссийск
Удобный график, хороший автопарк, местоположение, хороший заработок
Руководство и отношение к водителям

Июнь 2023
Новороссийск
Приемлемый график работы,белая зарплата, нормальный автопарк
Штрафы за все, спецодежда не выдаётся,как заявлено в объявлении (только очки и респиратор),гонки устраивают, непонятно как назначают рейс , когда надо короткий дать отправляют подальше,и наоборот,суточных нет, питание за свой счёт, нарушения РТО

Слесарь по ремонту автомобилей

Май 2023
Заработная плата всегда вовремя.
Для слесарей и инженера самые худшие условия. Рабочий график не соблюдается . ЗП не 55 а 27 тысяч остальное в вашем воображении. Расчетный лист не выдают.Выездные ремонты.Специальных бригад для этого нет ,просто тыкают пальцем в кого придется и всё. . Да работа по графику 2/2 но если есть ремонт никто вас не отпустит домой в 20.00 готовьтесь работать как лошадь до 12 ночи или того хуже . Машина встала где нибудь в Краснодарском крае и начальник вам говорит что нужно ехать на выездной ремонт . Рулишь один никого не волнует сколько будешь в пути отремонтируешь и назад машину служебную на базу а сам домой и утром на работу.

Диспетчер

Ставрополь
Удобный график работы, белая зарплата без задержек, дружный коллектив, всесторонняя помощь при адаптации.
Зону отдыха для водителей

Новороссийск
Стабильная компания с многолетней положительной репутацией.
Стабильный график выплаты заработной платы. Дружелюбный молодой коллектив, который может помочь в рабочей ситуации. Есть транспорт, который может довести , как на работу, так и с работы. Бесплатные обеды.
Не плохо было бы ввести работникам полиса ДМС.
Самые высокие зарплаты в ЮТК
Инженер по охране труда и технике безопасности
Контролер

Новороссийск
Работа в данной компании доставляет большое удовольствие, гибкие условия труда, лояльное отношение руководства к сотрудникам, хороший дружный коллектив. Своевременость оплаты труда и предоставление социальных гарантий один из плюсов в данной компании. Специалисты компании всегда поддержат и предоставят грамотную консультацию. Кто ищет хороший, стабильный доход в ЮТК он вам будет обеспечен.
Компания постоянно динамично развивается, постоянно совершенствуя методику работы и улучшая условия труда, в таких условиях трудно найти минусы.

Новороссийск
Приятный коллектив и комфортная обстановка. Современный подход к работе и возможность повышать свою квалификацию, особенно для начинающих специалистов!
Идеально,если бы офис был ближе к центру, но вахта упрощает задачу :)

Юрисконсульт

Новороссийск
В ООО «ЮТК» есть все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортные условия труда, сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Заработная плата официальная, выплачивается всегда без задержек. Предоставляется бесплатное питание (обед).
Территориально неудобное расположение офиса. Но для тех у кого нет своего авто это компенсируется доставкой сотрудников до офиса и обратно.

Сентябрь 2022
Краснодар
Процесс работы приятен интересен, встал в очередь, загрузили и поехал, приехал присоединился и крути краники(вся выгрузка), рейсы не далекие, график удобный но не без изъянов
ЗП заявленному графику не соответствует, кто по заявленному графику работает имеет 45т.р. 2017 год… ну это не прям новые машины, встал на ремонт- пошёл в убыток, ибо пока очередь на рем.базе до тебя дойдёт, можно и пару дней поражняком простоять, а это рейса 3-4. В общем для души работа хорошая, для пенсии хорошая, для заработка только если ишачить без выходных

Август 2022
Новороссийск
Адекватное руководство и молодой коллектив. Приятная и дружественная атмосфера на работе. А автопарк просто супер мерсы все новые, к водителям отношение отличное
Путевки в санатории раз в 3 года

Заместитель генерального директора

Август 2022
Новороссийск
ЮТК занимается перевозками цемента по Югу России, а также оказывает услуги по транспортировке горной массы на карьерах цементных заводов. Компания очень динамично развивается, постоянно растёт. Заработная плата полностью официальная, и выплачивается без задержек, день в день! В ЮТК имеются очень большие возможности для карьерного роста, если вы профессиональны, трудолюбивы и являетесь командным игроком.
Конечно, офис находится далековато от центра Новороссийска, в с. Гайдук, но для сотрудников работает вахтовый автобус, который следует из Южного района прямо на работу утром, и обратно - по вечерам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮТК для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию ЮТК для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЮТК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЮТК оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЮТК оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

"Южная Транспортная Компания" - это команда специалистов, в которой каждый осознает всю значимость возлагаемых на него задач и обладает огромным опытом работы на рынке грузоперевозок!

Уже более 5 лет мы предлагаем эффективные решения в областях коммерческой перевозки . За это время мы накопили знания и наладили надежные связи с партнерами. Это позволяет нам предоставлять полный комплекс услуг в сфере грузоперевозок.