Работа в Юнит Смарт Солюшин

Отзывы сотрудников о компании Юнит Смарт Солюшин

Информационные технологии стали одним из важнейших факторов, влияющих на развитие общества  в целом. Они позволяют организациям и компаниям находить новые направления деятельности, оптимизировать работу, решать широкий спектр задач во всех сферах.

USS предоставляет комплекс ИТ-услуг корпоративным заказчикам не только на территории Российской Федерации, но и в странах СНГ.

За время работы в области информационных технологий USS накопила опыт, который сегодня реализуется в сумме технологий, точно настроенной на специфику организации Заказчика: стиль управления, приоритеты, философию, стратегию и жизненный цикл предприятия.
Ценности компании
Основополагающий принцип нашей работы - системный подход к решению любой задачи.
USS ориентирована на создание долгосрочных доверительных отношений с клиентами и партнерами, результатом которого является глубокое взаимное понимание специфики, задач и перспектив развития бизнеса

Мы считаем своим профессиональным долгом решать задачи клиента как свои собственные и предоставлять ему только те решения, которые наиболее полно отвечают его требованиям. Именно поэтому наши цели в полной мере согласованы с целями наших заказчиков.

Тензор
СберМаркет