Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Работа в Останкинский мясоперерабатывающий комбинат (ОМПК)
Оценка работы Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Отзывы о работе в Останкинский мясоперерабатывающий комбинат — Москва

Показано 21 отзыв из 117, посмотреть все

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Компания белая по закону ТТК оплата больничного отпуска.

Как экономит транспортный отдел, на ремонте транспортных средств это лысая резина, на замене запчастей, не квалифицированные механики гаража. Доставка совмещают заморозку и колбасу водитель при сдачи исправляет ситуацию сам, не сдаст ШТРАФ. Холодильники не работают на плюс зимой в мороз в будке -5–10 при сдаче колбасы магазин отказывает в приемке ШТРАФ. Диспетчер делает маршрут с перегрузом допустимой нормы остановит ДПС проверит на весах ШТРАФ. Диспетчер в первую очередь делает маршрут для любимчиков стариков компании, водители кому не достался маршрут сидят в резерве цена 300 рублей. Оплата З.П. платят как повезет могут 50.000 или 45.000.Подходишь к Чернову. Д в ответ улыбка не знаю, маршрут можешь закончить в 15.00 или 20.00 переработки не оплачиваются. Авто Парк Нисан Кабстр, Фиат, Газель. Нисан кабстр старые убитые ломаются часто запчастей нет. Фиат живые удобные. Ввели штрафы за все подряд выписать может механик найдет к чему придраться или напишет докладную на вас начальству. ИТОГ экономия составляет 1.000.000 в месяц с базы это совмещение маршрута, выход водителя на маршрут, запчасти на ремонт, не доплата водителям. ТОГО 24.000.000 Как вам не даром Чернов. Д Транспортник на базе юг хорошо сидит. Продукция компании по качеству как и везде ширпотреб ГОСТ продуктов изменили сравнить с выпуском РСФСР в то время соблюдали качество продуктов. По России в целом качество колбасных изделий ниже плинтуса это не только у Останкино покупать колбасу не советую химия. Это коротко если написать обо всем волосы встанут дыбом.

Оператор производственной линии

Плюсы:

плюсы: душ, туалет, обед.

станки постоянно ломаются, работа встает, весь брак списываю на операторов, "штрафы" с камер приходят каждую вахту, непонятно как расчитывается з.п.физически очень тяжело.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Из плюсов, наверное, только столовая и з\п без задержек.

Беда это руководство отдела. И дикая жадность. 90 процентов винды и офиса на компах. Начальник на начальнике, аж плюнуть некуда. Единственное чем занимается, так называемый руководитель, это «делегирует полномочия». А сам сериалы смотрит в Ютубе. Ребята инженеры зашиваются, а всегда остаются крайними. ЗП низкая. НЕ советую никому.

Контролер

Плюсы:

Друзья, может быть столовая и все… Даже продукцию я бы не советовал!

Здравствуйте. Хочу вам немного рассказать о работе в организации ОМПК. на огородном 18. Работал в службе безопасности и видел всю ситуацию так сказать изнутри. Вдаваться в подробности не буду, но в целом ОМПК — это «Унылая» Организация, в которой СОТРУДНИК — РАБ, где каждый твой рабочий день это стресс. Нет четкой постановки задач, сами руководители не понимают чего они хотят, какой результат хотят получить, задачи ставятся не обдуманные, которые впоследствии несколько раз могут измениться при этом сам руководитель не признает своих ошибок и перед вышестоящим руководством все «переведет» на подчиненных. Штрафы на этом предприятии — это панацея, у директора по безопасности есть план по штрафам, который как вы понимаете чем больше тем лучше. Штрафую сотрудников за все, что можно только выдумать, есть специальная группа, которая целый день просиживая штаны смотрит архив видео наблюдения и ищет нарушения. В целом служба безопасности коррумпированная структура, где директор по безопасности Маликов Алексей Александрович бывший сотрудник полиции, которого уволили из органов за коррупцию и скандала о присвоении и впоследствии продажи служебной квартиры в Саратовской области, более того распоряжения и поступки его можно поставить в ряд с глупостью и недалекости ума, за которые впоследствии расплачивался весь коллектив. Работа в цехах — это словно многосерийный блогбастер, который можно охарактеризовать просто «Сохрани свою зарплату «или «Выжившие». Штат сотрудников раздут, в цехах работают мало квалифицированные люди, которые приезжают из далеких уголков нашей необъятной Родины, чтобы как-то заработать соглашаются сами не знаю на какие жуткие и не выносимые условия труда. Есть еще много «удивительных» личностей на предприятии, которые не понятно каким трудом или каким местом заняли почетное место руководителя. Расскажу еще про нескольких личностей, которые вызывали удивления не только у меня: к примеру Мургия М. — его сложно назвать человеком — шизофрен, редко видел его во вменяемом состоянии он практически всегда кричит, нервничает, психует если этого он делает тогда он в гипертоническом сне. При общении он несет откровенную охенею и чушь из серии я ему про работу и по делу — он про свою незаменимость и исключительность, что работает только он итд. Руководить он может только своим пенсионным коллективом, которые очень бояться ему что-либо сказать — хотят дожить до пенсии несколько лет. В общем это организация со странными управленческим персоналом, которых видимо ставят на руководящие посты таким образом, чтобы самому казаться на их фоне самым — самым … Жаль всех тех «нормальных» людей попавших в эту мясорубку !

Инженер-электронщик

Плюсы:

Мне было назначено собеседование, а когда приехал в отдел кадров, сказали что вакансии уже нет. Такого со мной еще не бывало никогда ни до ни после.

PR не на высоте.

Плюсы:

Приезжаю в ЦО (Бутырская) на собеседование на офисную позицию, заполнив анкету, которая полностью повторяет мое резюме, мы пошли в переговорную. Перед началом собеседования менеджер по подбору персонала даёт тест на 50 вопросов, 20 минут на решение. В конце собеседования менеджер говорит, что руководитель сейчас в отъезде и перезвонит в установленные дни. Ни звонков, ни сообщений в итоге не поступило. На мои сообщения нигде не отвечают. Позорный отдел подбора, хоть бы научились давай обратную связь или нажимать кнопку «отказать» на hh. Где-то ниже уже был такой отзыв и мой отзыв тому подтверждение. Вакансия- призрак.

Улучшить отдел подбора персонала.

Кладовщик

Плюсы:

Работа в холоде. Руководители чувствуют себя «избранными».Хамство и маты с их стороны это обычное дело. Пишут за работников заявления на отпуск без сохранения з.п. Рабочий день не нормированный. Из положительного только неплохое питание и белая своевременная оплата.

Руководитель не правильно заполнил табель в итоге зарплату получила меньше.

Составитель смесей

Плюсы:

Коллектив, стараются другу помогать, но работают на пределе и, возможно, от безысходности. Столовая интересная, правда много продукции производства. Одежду дают переодеться, каждую смену чистая.

Увидела, что до сих пор как я ушла (в мае) ищут составителей и решила уберечь вас от лишней траты времени. 1. З. п НИКТО толком не знает какая, в договоре указано только оплата по часам. Девушки, работающие по несколько лет сами не понимают как считают им з.п.Отработала я 6смен 2/2 по разным часам (так как руководитель с утра начинала говорить, быстрее, быстрее и заканчивали то в 17.00,то в 18.00), получила около 15тысяч + мед книжка осталась у меня, хотя руководитель била в грудь, что вычтут из з. п (хотя, может и вычли). 2. Руководитель ужасная, я не убежала в первые дни «стажировки «так как ее просто не было, выходные были и 3 смены я работала просто с коллективом. На 4 смену вышла она. На 5 я сказала, что работать не буду, просили остаться на 6 смену, я согласилась. Такого морального прессинга я редко в жизни получала. 3. Работа будет со «специями». В конце смены вся в розовом, запястья розовые (это штука, которая придает цвет колбасе). Несколько раз в день у меня текли сопли, я не знаю почему, наверное так сильно раздражало что-то слизистую. 4. Физически тяжёлая работа очень, так как нужно постоянно нагибаться, и говорили, что максимальный вес 3 кг, но это враньё -8 кило нужно перекладывать из барашков. Но если бы не было руководителя, то в целом это минус не самый плохой. Просто болит спина и позвоночник. 5. Раз в 2 недели твоя смена моет полностью цех, благо я делала это раз. 6. Система, что каждый делает свое направление, НО если ты сделал быстрее, то должен помочь своей группе. Уходить позже и раньше нельзя. Так как скорость была у меня низкая, то мне было дискомфортно, что люди ещё и мою работу делают, я же видела как они уставали. Естественно, руководитель (слава богу я забыла как ее зовут, блондиночка она) за 2 смены мне так мозг вынесла этим, что я запомнила, что работаю я медленно и быстрее у меня не получиться. А так как руководитель работала с 8 до 17.00,то, конечно, ей не хотелось оставаться позже своего рабочего времени. И она «гнала на нас», хотя мы типа работаем по 12ч. 7. Вроде, дают, общежитие, но меня встретили: надеюсь, жилье тебе не нужно? Оно мне было не нужно, но все равно не приятно как-то.

Плюсы:

Обеды, з/п.

Все описанное раньше правда. Но зарплата действительно нормальная, не обманывают. Здесь 50 60 коп с подработками можно.

Оператор

Плюсы:

З/п вовремя.

Первые пол года, как в аду, цех упаковки, кто там работает много лет, ведут себя как животные у которых отнимают кусок хлеба, минуточку внимания, работа коллективная, что делят не понятно. Учить новых людей не хотят, да и сами многое не знают, за столько лет проработанных. Что брать тогда с новопришедшими людьми. А брать от них постоянно что-то желают. Всегда пыталась донести до людей, что нужно друг — друга беречь при такой работе. Но это бессмысленно. Люди злые, уставшие, может конечно от безысходности. Женщины ругаются матом хуже чем на стройке мужчины. Всегда этому удивлялась, какой пример женщины подают молодежи. К большому сожалению отношения между сотрудниками лицимерное. Стоит говорит с тобой, потом идет в комнату мастеров и со своими уже пошлыми фантазиями рассказывает свой вариант действия какого либо человека. Разочаровалась постоянно там в людях. Как Чехов сказал «В любой ситуации надо оставаться человеком». Есть такие люди, но к большому сожалению очень мало. Мастера, что сказать про них, мгогие боятся потерять рабочее место, только по этому ведут себя как редиски.) Но Бог им судья. Работа действительно тяжелая, но когда уже отработаешь долгое время, можно и работать, но этот путь для начало нужно пройти. Кто готов к стрессам, к общению с нелогичными людьми, злым взглядом, к тупым нет, нет разговорам, то welcome. Огромную благодарность хочу выразить кухне, которая действительно стараются накормить людей вкусно. Так же позитивное настроение держит охрана. За что и им спасибо. Отдел кадров очень дружилюбные и чесные девочки. Мед- персонал отличный, всегда готовы помочь. Женщины которые держут территорию завода в чистоте, терпеливые, смелые, настойчивые, так держать. Так же хочется сказать спасибо директору,  который снял хостел и прикрепил автобус для сотрудников. PS. Но и ему же хочется пожелать, что бы его рыба оставалась всегда свежей. (он поймет о чем я). Спасибо за внимания.

Офис-менеджер

Плюсы:

Нет

Никогда не писала отзывы, но очень захотелось это сделать после собеседования в данной компании. Согласна со всеми отзывами, что вакансии этой компании - фэйк!!! Итак, прочитав негативные отзывы, решила все же поехать на собеседование на одну из офисных позиций. Пришла на 10 мин раньше, на пороге встретила девушка и отправила в зимней одежде, не раздеваясь (!!!) заполнять стоя (!!!) анкету, которая полностью копирует мое резюме. На заполнение ушло 15 минут. Затем наконец-то вышла HR и мы прошли в переговорную, но рано радоваться! Менеджер ушла куда-то еще на 5-7 минут. Затем прошло стандартное собеседование: пообщались о моем опыте, рассказали о вакансии, предложили задать вопросы. Затем мне сообщили, что собеседование с руководителем сегодня не состоится, т.к его нет на месте, но мне дадут обратную связь в назначенную дату и договоримся о встрече с руководителем. За день до этой даты мне приходит стандартный отказ на HH, без объяснения причин. Соискатели, не тратьте время на данную компанию!!! посмотрите сайты-агрегаторы, вакансии висят по 3-5месяцев, вакансии только на бумаге!

Плюсы: Не вижу никаких причин рассказывать об компании,вакансии которой только на бумаге, к реальному производству и потребности к специалистам ничего не имеющие, вам они не нужны, ваши кадровые работники, и их обязанности фейк, вас нельзя отнести к разряду серьёзных предприятий, в котором можно искать работу специалисту
Что можно улучшить: Уважаемый работодатель, когда вы размещаете свои вакансии, исходите из реальной потребности в специалистах, а не вымышленной, приходя на собеседование, люди тратят время и деньги, чтобы добраться к вам, приезжают издалека, заполняют анкеты, и ждут, вашего ответа нет через смс, о кадров, лицо компании, и когда ваш отдел к, работает ради того, чтобы ему поставить галочку что он не сидел, и занять его работой, вы серьёзно ищите специалистов, и хотите удерживать имидж солидного предприятия, не позорь те. Руководство компании, и не морочте голову людям с вашими мифическими вакансиями и зарплатами,, компания фейк, деньги заработать можно, а вот доверие зарабатывают годами.

Плюсы: ЗП во время.
Что можно улучшить:  Осторожно рабство!!!! Друзья, если Вы ищите работу, хочу Вас предостеречь, "ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН" при ОМПК ОСТАНКИНО, на огородном пр.д.18, под руководством, это: Работа свех нормы; Постоянные наезды; Жуткий прессинг; Навязывание подработок, без желания сотрудника;

Водитель

Плюсы: На собеседование девушка рассказала подробна компания белая соц пакет.
Что можно улучшить: Устраивался водителем направили делать медкнижку в мобелмед новослободская 36/1с3,частная клиника уровень клиники для иногородних работники без медицинского образования,смотрят на тебя как бы развести и внушить что ты болен,назначить лечение сдать анализы.Проходил по направлению от конторы бесплатно,все прошел сдал обходной уехал,звонок вам надо пройти еще врачей дополнительно это без этого не получите медкнижку.Это платно надо заплатить 5000 тысяч рублей.Ждал подвоха это предсказуемо позвонил в контору рассказал что с меня требуют деньги вымогают,Контора звонит туда,звонок с клиники мы ошиблись это наша вина программа подвисла приезжайте пройдите врачей и мы предадим медкнижку в компанию.Я в шоке такая приличная компания а направляют в Черную дыру частную клинику это позор.Если есть возможность сделать медкнижку в гос клинике сделайте там.Есть с кого спросить всем удачи.

Повар

Плюсы: Здравствуйте!хотел бы начать с начальства столовой а конкретно про детектора столовой. Такое чувство складывается что окромя стоять на раздаче и раскладывать пасьянс в кабинете больше нет у него обязанностей!!!кроме этого он бы лучше бы следил за сырьем,порой бывало что приходишь на работу а у тебя не продуктов к составленому меню на сегодня,или еще хуже размораживаеш мясо а оно уже с запошком И приходиться платить из своего кармана. Собеседование он проводит исключительно в коридоре,Экономит на сотрудниках столовой (пытается сократить коллектив и заработать себе хорошую премию он этого даже не скрывает,говорит об этот абсолютно открыто.)
Что можно улучшить: Трудности в том что человек который работает детектором в столовой не чего в этом не понимает!нужен такой руководитель который знал бы толк в этом а не строил бы дешевые понты!!!

Плюсы: Официальная невысокая зп за адский труд
Что можно улучшить: После нового года начала искать работу,необходимо было быстро трудоустроится,и когда меня пригласили на собеседование сразу поехала.Вакансия была продавец в магазин при заводе.,кстати вакансия по сей день открыта.Собеседование прошло успешно,пришёл зам директора магазина ,побеседовав ,пригласил на следующий день на двухдневную стажировку.Договор был такой,если я не подхожу или посчитают что я не справлюсь,озвучить это в первый день,чтоб я второй день не выходила.Работает значит в магазине восемь продавцов,работают в бешеном ритме,покупатели не заканчиваются.Но меня это не испугало,нужна была работа.Никто новеньких не стажирует,ничего не объясняет ,эти стажировочные дни пашешь на уровне со всеми только бесплатно.В конце первой смены я спросила "мне приходить завтра" на что старший продавец ответила "конечно" ,девочки продавцы тоже сказали,что всё у меня нормально получается.,если б не получалось то в первый день стажировки сказали бы.Но нет,я отстажировалась там ещё и второй день,после смены старший продавец сказала,что в понедельник мне позвонят и скажут ехать оформлять медкнижку и оформляться самой.Но так и не позвонили.Им нужна бесплатная рабочая сила ввиде стажёров по 2 дня.Вакансия до сих пор висит на сайте,кадровики создают видимость работы,а магазин пользуется стажёрами.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Работая в данной компании на должности менеджера жить можно стабильно бедно. Если такое положение вещей вас устраивает, то welcome!
Что можно улучшить: Улучшать необходимо всё!!! Про пресловутое отвратительное отношение к сотрудникам в отзывах к работе в компании не написал только ленивый. И это действительно так, руководству объективно не хватает компетенции в данном вопросе. Вводить в курс дела относительно вашего функционала здесь вас никто не будет - это факт, смиритесь. Если вы умненький во всем разберетесь сами, если не очень, то либо платите баснословные штрафы от 1000 руб., либо увольняйтесь. З/П состоит из фиксированной части (сумму даже не буду озвучивать это слезы) и премиальной части. Если премию заплатят хотя бы два раза за год, радуйтесь, вам несказанно повезло! Надо сказать, что фиксированная часть тоже делится на две части, и в трудовом договоре прописана крайне маленькая сумма (советую при приходе в данную организацию его все таки читать!!! ). Два раза в месяц вам придется приходить к 8ми (и работать при этом до 6ти!!!!), лишний час вам никто естественно не оплатит! И будьте готовы работать в выходные дни (минимум три раза в месяц выход - отказаться нельзя!). Хочу, чтобы у читающего этот отзыв было понимание, что у меня нет цели как-то принизить организацию, ведь в ней действительно есть очень дешевая столовая, где вы можете утешиться)))) этот отзыв написан, чтобы вы задумались, что если у вас не самая плачевная жизненная ситуация и все в порядке с самооценкой, то надо 10 000 раз подумать, а нужна ли она такая работа??????!!!!!!! И если вы чувствуете в себе силы пахать без выходных и праздников и оказывать благотворительную помощь организации в виде штрафов, которые надо выкладывать из собственного кармана, то вам точно сюда! В компании работала с 2015 по 2016 год.
Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Единственные плюсы — ЗП платят своевременно и столовая доступная, даже более чем. Всё.
Что можно улучшить: Начну с того, что собеседования проходят в несколько этапов (даже если ты устраиваешься совсем не на руководящую должность), уже на очередном этапе собеседования пишешь тесты (знание эксель и русского языка, с проблесками заданий/вопросов из теста на IQ). Тебе говорят об уровне зарплаты, о премиях, но то, что премия тебе светит только после 3х месяцев ИС, говорят только по истечении нескольких рабочих дней (дабы была большая вероятность, что новенький уже ни куда не денется). Сначала все кажутся мега милыми, отзывчивыми и доброжелательными. Обучение идет в режиме нон-стоп и онлайн, проводят его такие же сотрудники, как ты (о качестве, думаю, не стоит говорить?). По истечении времени тебя направляют на обучение (длится оно 2-3 дня (несколько часов, после — «к станку» бегом), при этом у одного человека, который обучает, сдает вся/почти вся группа, у друго го практически никто, замучаешься пересдавать (кстати, говорят, что это абсолютно ни на что не влияет…ха-ха-ха…верите? Только попробуй не сдать, не факт что дадут шанс пересдать и не попросят уйти (по-хорошему), предварительно пытаясь наступить на твоё ЭГО, руководство любит сравнивать с опытными сотрудниками новичков, всячески занижать самооценку, унижать перед другими, демонстративно проявляя и показывая своё превосходство. В центре офиса круглый стол, за которым проводят разного рода беседы, естественно, которые видят все присутствующие и потом задают многочисленные вопросы. С каждым днем работать напряженнее и напряженнее, но все меньше информации о задачах в данной работе. Ощущение, будто ты должен понимать все сам и на интуитивном уровне. Вопросы воспринимаются как слабость/тупость/нежелание работать. Даже не считают нужным познакомить с коллективом, дать сразу необходимые контакты, представить тех людей, с которыми тебе нужно будет взаимодействовать с первых дней. Тебя будто бросают в море без спасательного круга. Каждый объясняет по-своему, у всех информация разная, возникают споры и непонимание. Коллектив большой и считается нормой, когда в 1 голос человека 2-4 говорят о необходимости выполнения каких-то действий (срочно, здесь и сейчас), но не учитывают, что новичок может банально из-за такого хаоса что-то перепутать. Если выявлены «косяки», виноват только ты, даже если этот «косяк» был сделан в 1й день, когда ты еще ничего не понимал и твою работу контролировал прикрепленный к тебе сотрудник. Штрафы большие и о них только и слышно (суммы, как правило более 1 000 руб.). Текучка ошеломляющая, уходят в основном старенькие…и это наводит на мысль…стоит ли новичку оставаться? Старенькие все знают, умеют, давно влились в коллектив…и если уходят они (от сверх напряженного темпа работы, от скотского отношения руководства и т.п.), то стоит ли оставаться? Менеджеров по работе с клиентами за людей не считают, ведь есть «сливки» — супервайзеры, старшие менеджеры и т.д. Ты должен свыкнуться с мыслью, что должен ВСЕМ именно ТЫ и ты здесь ни кто, слушайся и повинуйся, объяснять тебе что-либо нет времени, коучей и в помине нет, поэтому сорри…но за любой недочет получишь по высшему разряду и будешь унижен при всем великом коллективе. Рабочего места у тебя по факту нет, постоянно пересаживают с одного на другое, даже свои вещи некуда положить, а чужое убирать нельзя, да и некуда))) Вот и сиди как хочешь. Работать придется в программе SAP и бесконечном екселе (экономия чистой воды…), замороченная программа, в сравнении с 1С — полный треш (в 1С все в 2 раза проще и быстрее). Выводы делайте сами.

Грузчик

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Надо менять начальство, в связи с тем что бы не нагревали свои задницы, в особенности цеха сбыта. Штрафуют на огромные суммы, и причём мимо бухгалтерии, свинское отношение, я сам там работал и почувствовал на своей шкуре, им важен только свой карман, обидно за ребят которые там ломают горб во блага их карманов! Я надеюсь это сообщение возьмут во внимание!!!

Слесарь

Плюсы: Своевременная выплата ЗП, полностью белая ЗП
Что можно улучшить: Начнём с проходной, ведь проходная это «ЛИЦО» компании. Это «ЛИЦО» портят сотрудники службы безопасности, стоящие у турникета. Когда идёшь на работу, смотрят на тебя так, как будто готовы наброситься и разорвать, а также суют свой поганый нос тебе чуть ли не в лицо, пытаясь унюхать не употреблял ли ты чего спиртного накануне. На выходе ещё круче. Мало того, что проверяют все хозяйственные сумки и пакеты, так ещё и суют свои рыла в личные вещи – дамские сумочки и борсетки, а также лезут под куртку и ощупывают с головы до ног (хуже ментов), пытаясь уличить тебя в выносе сосисок в карманах. Также им позволено остановить любого сотрудника на территории и в цехах и обшманать по полной программе на наличие куска колбасы в кармане. Ремонтно – Техническая Служба. Устраиваясь на работу Слесарем по ремонту оборудования, будьте готовы к тому, что серьёзным ремонтом вы будете заниматься раза три в год, а то и меньше. Основной вашей работой будет безвылазное дежурство в цехах и полное выполнение всех обязанностей операторов (причём бесплатно), а это замена на машинах тяжёлых рулонов с плёнкой, уборка и чистка оборудования и замена форматов под разные виды продукции. Оборудование работает круглыми сутками, убивается в хлам, а времени на ремонт не выделяется. Приходится наладкой заниматься, когда цех останавливают на обед, а пообедать потом уже проблематично, так как из цеха уходить нельзя. Нужных запчастей также не допросишься. Закупают редко и мало, а нужно часто и много. Идёт постоянная война с производственными рабочими, так как их зарплата зависит от успешной выработки задания, а, следовательно, от бесперебойной работы оборудования. При малейшем простое в твой адрес сыпятся различные проклятья, оскорбления и нецензурная брань. Производственные рабочие. Основная масса - это женщины, причем процентов 70 это конченые мрази (понаехавшие со всей России), включая мастеров и начальниц цехов. В цеху стоит постоянная напряжённая атмосфера, регулярно выливающаяся в скандалы. Когда большое задание, всех производственных рабочих заставляют вкалывать сутки напролёт, без права отказаться от подработок, а в случае отказов попадёшь в немилость и будешь ходить в отпуск только зимой. Зато, когда задание очень маленькое, выгоняют всех на 2 или 3 часа раньше, естественно без оплаты, а то и вообще сажают всех дома за свой счёт. Начальники – это особая каста людей, которые считают себя избранными, а остальные люди для них простое быдло. Некоторые, сразу после повышения, забывают, что сами вышли из такого же быдла. Что касается всех дополнительных премий и тринадцатой зарплаты, а также различных корпоративных вечеринок за счёт комбината, то это привилегия только руководителей, так как зарплаты в 100 – 200 тысяч им, наверное, катастрофически не хватает. Простых же рабочих они открыто наказывают рублём, причём даже за незначительные провинности, хотя сами косячут почти каждый день. Итак, я никому не рекомендую устраиваться на Останкинский мясокомбинат обычным рабочим. Ничего не добьётесь в жизни, никакого карьерного роста (рост только для родственников начальства), денег тоже много не заработаете. Только оставите там всё своё здоровье в холодных цехах (температура от 2 до 5 градусов). Есть много других достойных мест для работы и построения карьеры. Надеюсь мой отзыв был полезен для тех, кто рассматривал этот комбинат для своего трудоустройства. Спасибо за внимание!

Фото от сотрудников компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Останкинский мясоперерабатывающий комбинат для трудоустройства?

⚡ Из 117 сотрудников компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат 7 рекомендуют работу в компании, 37 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 73 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

117 сотрудников компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Останкинский мясоперерабатывающий комбинат оценивают начальство компании?

117 сотрудников компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Останкинский мясоперерабатывающий комбинат оценивают карьерный рост в компании?

117 сотрудников компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5