Работа в Юлиус Майнл Руссланд

Отзывы сотрудников о компании Юлиус Майнл Руссланд

Большая мощная компания. Думает о сотрудниках. Тренинги , обучения , поездки.
Зарплату как и везде )

1,3
Расположение офиса. Симпатичный и ооочень тесный офис. Полное отсутствие соблюдение норм оценки условий труда. И достаточно вкусный кофе.
Индексацию заработной платы в целях борьбы с текучкой кадров. Равноправные условия труда для всех сотрудников офиса, а не для избранных отделов и их руководителей. Расширить соцпакет и не ограничиваться одним лишь ДМС, этим уже мало кого можно привлечь. Отсутствие даже намека на возможность карьерного роста. А в целом желаю процветания компании

Иркутск,
Своевременная достойная оплата труда.
Адекватное руководство.
Тёплый коллектив.
Возможность повышения квалификации.
Самостоятельность в принятии решений.
Возможность развития и роста внутри компании.
Коммуникация с сотрудниками с других регионов и головным офисом в Москве

Ассистент отдела продаж

Комфортный офис в центре Москвы в двух минутах от метро с кондиционерами и современным ремонтом, есть ДМС. Очень нравится коллектив, нет предвзятого отношения от руководителей, все в команде нацелены на достижении новых высот и заинтересованы в улучшении процессов, всегда открыты к предложениям. Работы много всегда!) Зарплату платят вовремя как по часам) За два года работы не было ни разу ситуации, в которой с коллегами или руководителем не получилось бы договориться. Хочется работать в компании дальше и расти профессионально и личностно.
В компании много разных отделов, и хотелось бы немного улучшить коммуникацию, чтобы более чётко понимались границы ответственности, частенько бывает непонятно кто в результате отвечает за вопрос. Также хотелось бы иметь хоть какую-то зону отдыха в офисе кроме кухни, но это не первостепенно.

Удобная и функциональная кухня. Приходишь с утра в офис и сразу наливаешь свежий кофе.
Офис просторный и светлый, есть системы кондиционирования.
Ремонт есть, свежий, стильный. Если любите делать селфи, то здесь куча мест для этого, в том числе и туалет с 3 кабинками и огромным зеркалом.
Коллектив и руководство просто шикарус. Бюрократия сведена до минимума, если тебе что-то надо обсудить с руководством, то либо подходишь сам, либо Teams если ты на удаленке, да да тут она есть и никто не против, либо пересекаетесь у кофемашины.
Возможность карьерного и зарплатного роста есть, просто надо работать и проявлять инициативу, предлагать варианты оптимизации процессов, озвучивать идеи. Тут любят инициативных креаторов.
По уровню зарплаты и довольства ей негатива не слышал за время работы. На курительных перерывах негатива также не замечено.
Народ улыбчивый и отзывчивый.
Нет аппарата для мороженного, а иногда так хочется гляссе, и микроволновки, хотя это даже плюс, в опенспейсе не разносится запах чьего-то обеда.

Глобальный бренд, интересные проекты, достойная оплата труда, комфортный офис с прекрасным расположением, соблюдение баланса между работой и личным временем, огромный плюс - гибридный график, ДМС
Компания стремится развиваться с учетом трендов рынка
Слабая корпоративная культура, нет выстроенного процесса развития сотрудников (пути к повышению в роли или в ЗП), нет ежегодной индексации ЗП, нет компенсации питания

Отличная компания, которая совмещает в себе западную культуру, драйв русского бизнеса, способность предлагать идеи и быть услышанным. Красивый камерный офис в центре, возможность гибридного графика работы, интересный и дружелюбный коллектив.
Улучшать и обновлять системы
Самые высокие зарплаты в Юлиус Майнл Руссланд

Руководитель отдела продаж

Адекватный рабочий график. Стабильность в качестве продукции.
Ежегодная работа с ассортиментом продукции.
Прекрасный офис для работы и проведения презентаций и дегустаций.
Хорошая и эффективная команда.
Полностью белая компания, все выплаты в установленные сроки.
Сделать возможность электронных заказов и доставку по выходным.

Работаю больше 10 лет
Отличный офис, дружелюбный коллектив, возможность работать два дня из дома. Классная атмосфера, нет ощущения прессинга со стороны руководства, если даёшь результат, то тебе доверяют и делегируют принятие решений
Больше корпоративных мероприятий, организаций встреч между сотрудниками из разных регионов для обмена опытом

Офис расположен в центре.
Компания с известным именем.
Красивый тренинг центр.
Генеральный директор Австриец номинально участвует в управлении компании. Было бы хорошо наладить коммуникацию между руководством отдела продаж, сервисной службой и отделом продаж.
Офис не соответствует нормам СОУТ.
Менеджеры по продажам подвержены постоянному стрессу при взаимодействии с руководителями компании.
Окладная часть в размере МРОТ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юлиус Майнл Руссланд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юлиус Майнл Руссланд для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Юлиус Майнл Руссланд для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Юлиус Майнл Руссланд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Юлиус Майнл Руссланд оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Юлиус Майнл Руссланд оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Julius Meinl - старейший австрийский кофейный бренд премиум класса. Кофе Julius Meinl начинает свой путь с 1862 года, когда торговец Julius Meinl  открыл в Вене кофейный магазин и впервые предложил жителям профессионально обжаренный кофе. Сегодня компания Julius Meinl  включает в себя 18 кофейных заводов в Европе, занимает ведущее положение на рынках Европы, представительства компании открыты во многих странах мира.

Миссия компании – внедрение венской культуры потребления кофе. Венская культура потребления кофе – это неторопливое получение удовольствия от кофе высочайшего качества в сочетании с великолепной сервировкой горячих напитков.

В России кофе Julius Meinl представлен с 1991 года. В 2007 году на основе дистрибьюторской компании было создано собственное представительство – ООО «Юлиус Майнл Руссланд». Следует особо отметить, что это первое представительство в России открытое непосредственно производителем кофе и чая класса премиум. Сегодня ООО «Юлиус Майнл Руссланд» является одним их ведущих поставщиков кофе и чая класса премиум в сегменте ХоРеКа, имеет 4 собственных региональных представительства, сотрудничает с 46 региональными дистрибьюторскими компаниями, имеет более 1500 собственных клиентов по всей России. Основными направлениями нашей деятельности являются продажа чая и кофе"Julius Meinl" и установка кофейного оборудования.