Южный Двор
оптово-розничная компания
Работа в Южный Двор
Оценка работы Южный Двор

Южный Двор: отзывы о работе на должности юрист

Люберцы

Юрист

Плюсы: Встречают приятные и милый девушки, но это никак не + компании.
Что можно улучшить: Пожалуй начнем с самого начала, с собеседования. Пришло нас несколько человек на разные должности...так вот вас загонят как стадо овец и баранов(по ощущениям именно так), хотя вы на разные должности, в одну "переговорную«,где вы будете по очереди отвечать на список вопросов который вам предоставят. Также дадут памятку со списком вопросов и приказами руководства (это просто надо видеть,а лучше вообще туда не приходить). На собеседовании рулит непосредственно сам Матлис,наглый,противный мужик. Зп старается сбить на минимум,если вам говорили что зп 30 000,то на деле 15 000-20 000,это уже на сколько договоритесь. Для девушек предусмотрены бестактные вопросы: когда планируете завести детей? почему не замужем? почему не обзавелись собственным жильем? Просят попрыгать на ноге,рассказать стихотворение или, обматерить проводящих собеседование (а желание возникнет и без его просьбы-приказа). Дальше,ЕСЛИ вы понравитесь начальству,вас ждет «оформление». На вопрос зачем мне подписывать заявление на отпуск и увольнение,когда я еще даже не устроился,мне ответили «это стандартный пакет документов для всех сотрудников». Про копию трудового договора можете забыть... В общем я вручил девушке «пакет документов» и поехал оттуда подальше,дабы не тратить свое время на эту «компанию»

Фото от сотрудников компании Южный Двор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Южный Двор

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Южный Двор для трудоустройства?

⚡ Из 354 сотрудников компании Южный Двор 1 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 333 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Южный Двор

354 сотрудников компании Южный Двор оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Южный Двор оценивают начальство компании?

354 сотрудников компании Южный Двор оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Южный Двор оценивают карьерный рост в компании?

354 сотрудников компании Южный Двор оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5