Работа в Специализированный Застройщик Южно-Уральская Корпорация Жилищного Строительства и Инвестиций

Отзывы сотрудников о компании Специализированный Застройщик Южно-Уральская Корпорация Жилищного Строительства и Инвестиций

Программист

Август 2023
Челябинск
Хороший коллектив, адекватное руководство. Уровень зарплаты не высокий, но была ежемесячная премия от 10-до 30% оклада (сейчас не знаю). ДМС. Ни разу не задержали З/П, практически за полтора года работы в данной компании. Организация готова оплачивать обучение сотрудников, если обосновать необходимость. Одна из лучших организаций, в которых мне доводилось работать.
Парковка в новом офисе.

Сентябрь 2022
Стабильная зарплата, офис в центре города, дружный коллектив, корпоративные мероприятия, есть возможность повышения квалификации, карьерный рост, ДМС.
Хотелось бы "13" зарплату)

Ведущий юрисконсульт управления по корпоративной и договорно-претензионной работе

Февраль 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Отличный дружный коллектив
Повысить оплату труда

Март 2024
Челябинск
Стабильная з/п, но она не соответствует выполняемому объему работ.
Увеличить уровень з/п, создать комфортные условия труда для удержания коллектива.

Июнь 2023
Челябинск
Не высокая но своевременная заработная плата без задержек
Очень плохой руководитель.

Декабрь 2022
Свобода выбора рабочего времени. Хороший коллектив. Понимающее руководство
Коммуникации между сотрудниками. Оплату труда.

Сентябрь 2022
Стабильность организации.
Официальное трудоустройство.
ДМС.
Повышение квалификации на постоянной основе.
Удобное расположение.
График работы.
Активный соц.пакет: бассейн, спортзал, участие в спартакиадах.
Уровень заработной платы (он средний).

Водитель

Март 2022
Челябинск
Близость к дому маленькая но стабильная зарплата удобный график работы как при СССР
Повысить зарплату квалификацию кадров есть над чем поработать

Пресс-секретарь

Декабрь 2021
Челябинск
В отделах компании царила приятная, располагающая атмосфера. Очень нравилось работать с новыми задачами, которые никто другой в регионе не брал: обманутые дольщики, достройка объектов, развитие соц.инфраструктуры. Доступность всех руководителей для решения текущих и срочных вопросов.
Улучшить работу в направлении развития и обучения персонала, культивирование постоянного обмена опытом и здоровой внутренней коммуникации: отдела продаж и PR, управления заказчика застройщика, управляющей компании.

Ведущий экономист

Декабрь 2021
Челябинск
Своевременная выплата зп, возможность карьерного роста,коллектив, место нахождения
Место расположения, раньше находились в Челябинск сити

Ноябрь 2021
Челябинск
Коллектив, офис в центре, стабильная зп без задержек.
Инициатива не приветствуется и наказуема. Сложные отношения между отделами. Устаревшие методы учета.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный Застройщик Южно-Уральская Корпорация Жилищного Строительства и Инвестиций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный Застройщик Южно-Уральская Корпорация Жилищного Строительства и Инвестиций для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный Застройщик Южно-Уральская Корпорация Жилищного Строительства и Инвестиций для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Южно-Уральская Корпорация Жилищного Строительства и Инвестиций оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Южно-Уральская Корпорация Жилищного Строительства и Инвестиций оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Южно-Уральская Корпорация Жилищного Строительства и Инвестиций оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 11 оценки.

АО СЗ «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и инвестиций» (АО СЗ «ЮУ КЖСИ»)  – универсальный финансово-строительный холдинг. АО «ЮУ КЖСИ» создана в 2002 году решением Губернатора и  Правительства Челябинской области  с целью развития системы ипотечного кредитования региона.

Первоначально, Корпорация выступала исключительно как региональный оператор Федерального АИЖК, начиная с 2007 г. АО «ЮУ КЖСИ» вышло на областной рынок жилищного строительства в качестве застройщика. На текущий момент, уставной капитал Корпорации превышает 2,5 млрд. руб. Это один из самых больших по размеру уставных капиталов региональных ипотечных операторов России. На сегодня АО СЗ «ЮУ КЖСИ» занимает лидирующие позиции на ипотечном и строительном рынках региона, предоставляя современные и качественные финансовые услуги и реализуя программы по обеспечению доступным и комфортным жильём населения области.

МИССИЯ

Компетенции, опыт, надежность и безупречная деловая репутация – ключевые ориентиры нашей Корпорации.

Ежегодно мы стремимся повысить качество жизни населения, решая социальные задачи совместно с правительством Челябинской области.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОРПОРАЦИИ:

• Строительство доступного жилья

• Участие в национальных проектах региона: "Здравоохранение""Образование""Программа переселения из ветхоаварийного жилья"
  • Улучшение качества жизни людей

Мы понимаем, что необходимым условием достижения цели является повышение эффективности и качества всех организационных бизнес-процессов: чем быстрее мы развиваемся, тем более высокие требования предъявляем к себе.

Мы всегда стремимся предоставить комфортные условия для работы наших сотрудников, достойно оценивая личный вклад каждого.  Только благодаря эффективному труду работников, их вовлеченности в деятельность Корпорации, мы реализуем новые проекты, развиваемся и движемся к единой цели!

Если Вы хотите работать в команде профессионалов, если Вы в поиске интересной и стабильной работы, если Вам важна социальная защищенность - добро пожаловать в наш коллектив!

Адрес электронной почты - personal@kjsi.ru  тел.: 8 351 240-20-88

Ай-Теко (I-Teco)
НОВА

Информация о Специализированный Застройщик Южно-Уральская Корпорация Жилищного Строительства и Инвестиций

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Челябинск10