Оценка работы Тако

Отзывы сотрудников о компании Тако

Курьер

Плюсы:

Устроившись на работу был полон позитива и настрой был рабочий, но это длилось не долго, в общем; 1 начальников больше чем сотрудников 2 ежели хотите заработать, то это не то место 3 отношение к курьерами 4 а при увольнении раскроются все карты (что ты пол года назад где-то накасячил- за это "штраф", начальство пошутило ты не улыбнулся-"штраф") И так прочитав комментарии понял что менеджеры таколанд мониторят комментарии и пишут весьма положительные отзывы, не верьте это …ж время только потеряет!

Смена руководства.

Плюсы:
Что можно улучшить:  К сожалению , как и во всей нашей стране, в последние годы, в компании наблюдается тенденция, со стороны начальства, окружать себя недалекими , а не умными людьми. Из за этих , работать в компании становится все более невыносимее, по скольку к людям начинают относится все более не по человечески:(
Плюсы:
Что можно улучшить: Работаю в компании какое-то время. Договоренности компания выполняет. Работы много, и интересной работы. Есть минусы в виде бюрократических проволочек. Но, господа, чем больше компания, тем больше бюрократии. Возьмите, к примеру, иностранные представительство с их процедурами. Много «футболистов», как и везде. Один минус, от которого меня воротит — чем выше начальник, тем хуже он себя ведет.

Плюсы:
Что можно улучшить:  Я много лет работаю в этой компании ,и я доволен, потому что в этой компании я могу себя реализовать ,а за мою работу мне платят достойную зарплату. Да сейчас действительно очень заметно что с финансами в компании проблемы;увольняют работников,режут зарплаты, не платят перевозчикам. Но я призываю всех работников «ТАКО» хватит здесь плакать и обливать грязью менеджеров , делайте хорошо свою работу — компания будет процветать. Будут и зарплаты и премии и служебные автомобили.А иначе все вместе на биржу труда.
Плюсы:
Что можно улучшить: 20-25 начальников это еще полбеды, всем заправляет САМЫЙ главный неадекват, который то и делает, что машинки за миллионы покупает, да людей матами кроет. Если кто работал тот знает, о ком я говорю. И это не об официальных директорах и президентах
Плюсы:
Что можно улучшить: Интересно какую лапшу едят акционеры . По поводу «урожай 2015». Наверное: ваши бабосы «высохли».Потому что в годы нормальных погодних условий он рвал насебе рубашку и говорил какой я «большой топ» при етом о погоде. Ни кто и не вспомнил. Были «топы» которые могли работать для компании а остались те которые зарабатывают на компании.
Плюсы:

В компании все думают как своровать,начиная с линейного агронома который ворует минеральные удоб. средства защиты ростений,заканчивая вывозом сои и кукурудзы с поля на лево.Служба безопасности в доле.Руководство закрывает глаза,потому что имеет долю,ну и конечно мутит по своему уже в больших маштабах.При том всем имея оооочень пристойные зарплаты.Менталитет такой,сколько не дай,все мало.ЗНАЮ НЕ СО СЛОВ.В Киеве об этом и не знают наверное.Про начальство можно говорить много,дармоедов много.Зачем столько старших агрономов,линейных агрономов?На каждый агрегат по агроному. Да,и еще,уже не ТАКО,а АСТ.

Плюсы:

Снова звонила договора подписывать.У тебя совесть есть? Как договор подписать и на работу отправить так она , а как деньги так отправляет. Не звони не приеду гнилая ваша компания, сотни перевозчиков кинули на деньги

Плюсы:

«Журнал Житомира», 7 марта 2015 года в селе Паволочь Попельнянского района Житомирской области от огнестрельного оружия погиб 1 человек, 15 получили ранения. Пострадавшие – сотрудники охранной фирмы, которая была нанята банком для охраны залогового имущества. Причиной трагедии стала попытка ЧАО “ТАКО” незаконно вывезти арестованное залоговое имущество. В организованном ЧАО “ТАКО” нападении принимало участие более 300 боевиков, вооруженных в том числе и огнестрельным оружием.

Плюсы:

А як вам варіант з додатковим договором складеним після виконаних робіт? відпрацювали кукурудзу вивезли, підійшло діло до розрахунку -заплатять скільки самі захочуть . витрати на паливо перпевищують оплату перевезень в три рази. 800 тон перевіз-заробив 20тис, а машину гробив по полях за що її ремонтувати?

Плюсы:

Попыталась устроится в магазин Тако (Воронеж) на левом берегу Максимир, менеджер сказала что требуется 2 человека не верьте врет прошла стажировку 2 дня подряд с 10:00- 22:00 на перерыв попала один раз на 30 минут, соответственно все бесплатно, в итоге сказали позвонят на следующий день не позвонили, я перезвонила менеджеру и узнала что у директора выходной и она даже не собиралась мне перезванивать. Делайте вывод сами если хотите работать за так на них это ваш выбор.

Плюсы:

Неефективне управління компанією, невдалі кадрові рішення на фоні плачевної фінансової ситуації, відсутня система контролю за матеріальними цінностями призвели компанію ТАКО до повної фінансової катастрофи та ще більшого скочування донизу. Вважаю, що працювати в такій компанії безперспективно так як її кінець не за горами. Моя порада спеціалістам і професіоналам, які хочуть працювати в успішній компанії на перспективу — вам не сюди. Краще не витрачати сили, розум, і свій час на невдах, а знайдіть своє майбутнє в більш успішних і стабільних компаніях. А тим, хто там ще залишився раджу підшукувати запасний «аеродром», тому що ви на тонущому кораблі. Вистрибуйте швидше! Бажаю успіхів!

Частное акционерное общество «Технологическая Аграрная Компания Объединенная» - агропромышленное предприятие, основным направлением деятельности которого является производство зерна сои и кукурузы.

Фото от сотрудников компании Тако

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тако

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тако для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании Тако 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 37 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тако

12 сотрудников компании Тако оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Тако оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании Тако оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Тако оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании Тако оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5