Работа в Этуаль

Отзывы сотрудников о компании Этуаль

Этуаль Флора (Etoile Flora) - это производитель и поставщик стабилизированных растений, являющийся лидером No.1 в России в своем секторе с 2010 года.

Располагая офисами во Франции и в России мы обеспечиваем контроль над производством и занимаемся прямым импортом продукции в Россию обеспечивая лучшие цены.

Реализация продукции происходит со склада в Москве оптом и в розницу через интернет-магазин: www.etoileflora.ru

Независимо от прямых поставок по России и странам ЕАЭС, у нас также активно развивается сеть региональных представительств и сети франчайзинга

Наш отдел флористики и дизайна готов к выполнению работ по озеленению интерьера любой сложности

Наши клиенты Икея, Сбербанк, Картье, Ив Роше и многие другие крупнейшие организации, которые уже доверили нам озеленение своих интерьеров

Культура нашей компании ориентирована на поддержание и развитие инициативы, получение новых знаний и опыта, достижение личных и профессиональных целей.

Мы предлагаем каждому сотруднику почувствовать себя предпринимателем - Ваш заработок неограничен и полностью зависит только от Вас !

Наша компания - это сплоченная команда профессионалов своего дела, желающих постоянно совершенствоваться, расти и достигать новых высот

У нас нет руководителя, который говорит что делать, мы руководствуемся решениями принимаемыми всей нашей командой и действуем сообща

Нам требуются инициативные сотрудники, которые желают играть решающую роль в жизни компании, а не просто плыть по течению.