федеральная компания

Этажи

Отзывы о Этажи

СамараРаботает в компании 3-5 лет

менеджер отдела продаж

Плюсы: Компания федеральная, что дает уверенность в завтрашнем дне, узнаваемость бренда, огромнейший опыт других филиалов, лояльность клиентов и т.п. Команда, открывающая филиал и работающая, с большим опытом и высокой клиентоориентированностью, как на внутреннего клиента (сотрудников), так и на внешнего (самих клиентов компании). Очень дружелюбный и сплоченный коллектив. Красивый и просторный офис. Качественное обучение и наставничество, как индивидуальное, так и групповое.

Что можно улучшить: -

Специалист по недвижимости

Плюсы: Молодой, свежий и энергичный коллектив; свободный график; з/п - без верхнего ограничения; современный просторный офис на Подлипаева, 1; развитая система обучения и наставничества; партнерские отношения с руководством компании; прозрачная система мотивации; основные ценности компании, которые я полностью разделяю: честность, открытость, клиентоориентированность.

Что можно улучшить: Трудности есть везде, но с такой командой мы все преодолеем.

ЕкатеринбургРаботает в компании 5-10 лет

Руководитель отдела продаж

Плюсы: Конечно множество положительных эмоций вызывают условия труда, огромный офис, грамотное зонирование, распределение функций на каждом этапе сделки. Компания всегда находится на два шага впереди своих местных конкурентов, ориентируясь в первую очередь на западные компании.

Что можно улучшить: Иногда возникают сложности в IT-сфере, скорость их решения зачастую зависит от работы сотрудников центрального офиса в Тюмени, что затягивает процесс. Необходимо обособить нашу систему и вопросы функционирования возложить на местных программистов.

НовосибирскРаботал в компании 1-2 года

Специалист по недвижимости

Плюсы: Работала в компании 2 года, я очень довольна компанией, руководством и атмосферой! Если кто то из моих знакомых спрашивает про Этажи, всегда советую просто туда зайти и посмотреть как там люди не просто работают, а живут своей работой!

Что можно улучшить: На начальном этапе были трудности, но команда всегда помогала!

Екатеринбург Работает в компании 3-5 лет

Специалист по продаже недвижимости

Плюсы: Работаю в компании 2 года и замечаю как компания развивается, идет в ногу со временем. В Этажах есть возможность зарабатывать и достигать новых высот в зарплате, потому что заработок не ограничен. В компании есть все службы и сервисы для быстрой и качественной работы -ипотечный отдел, юридический отдел, а совсем недавно в офисе "Этажей" г Екатеринбурга открылся МФЦ. И доукменты на регистрацию можно сдать прямо в офисе! Это очень удобно как для клиентов, так и для специалистов.

Что можно улучшить: Трудности могут возникнуть в начале профессионального пути, так как опыта мало, на первую сделку реально выйти через месяца 1,5. Важно запастись терпением.

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост-
Улан-УдэПопытка трудоустройства

Специалист по обучению и развитию персонала

Плюсы: Привлекательный офис, оформлен со вкусом

Что можно улучшить: Хочу оставить отзыв отрицательный об данной компании. Пригласили на собеседование ,сотрудник по работе с персоналом (имя не буду называть думаю, этот сотрудник поймет,что про него). Пришла в назначенное время пришлось ждать 30 минут, правда извинились за то, что пришлось ждать на собеседование. Должность предлагали -Специалист по обучению и развитию персонала. Собеседование шло очень долго 1 час 30 минут. После собеседования сказали , что следующее собеседование будет с Директором и там оговариваться будет з/п и условия приёма . Через неделю мне позвонят и пригласят на собеседование с директором . Я приходила на собеседование было начало декабря. Звонка в декабре я не дождалась. В 15.01.2018 г. мне звонит этот же менеджер по персоналу, и опять приглашает на собеседование первичное, как- будто и не общалась она со мной. Девушке-менеджеру по персоналу , я сообщаю , что я с ней проходила уже собеседование, на что она сразу замолчала и как в рот воды набрала, начала передо мной опять извиняться, за данную ситуацию. И сообщила следующее,что директор сейчас в командировке ,как приедет через неделю ,она меня пригласит к нему. В итоге ТАК НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ!!!! Вот какое мнение уже может сложиться о данной компании, конечно отрицательное(((. Обращаюсь к руководству и менеджерам по подбору персонала, Вы Если проводите собеседование, то сообщайте о результатах собеседования, какой бы он не был "+" или "-". Очень не красиво Вы выглядите !!!! Естественно после такого отношения не захочется идти работать в таких компаниях, не забывайте город у нас маленький. Вакансия до сих пор висит на сайте HH, такими темпами Вы никого не найдете!!!

СургутРаботал в компании 1-2 года

риэлтор

Плюсы: Проработала в компании год.Ушла в связи с переездом в другую страну.Компания крупная,надежная.Активно развивается,выходит на новые рынки.Руководство заинтересовано в квалифицированных сотрудниках,организует обучение,создает комфортные для работы условия.Инициативные идеи приветствуются.Зарплата выплачивается вовремя.Фиксированного оклада нет,только % от сделки и так же нет и "потолка" по доходам.Очень многие риэлторы в прошлом работали на руководящих постах в других компаниях и сейчас,работая риэлторами,зарабатывают гораздо больше.За счет того,что компания известная многие клиенты приходят в офис сами.

Что можно улучшить: Освоить новую профессию помог наставник (он закрепляется за каждым новичком.)Также удобно в работе,что есть сопровождение опытных юристов,ипотечных брокеров,специалистов по страхованию.

ВолгоградРаботает в компании меньше года

специалист

Плюсы: До прихода в компанию, я даже не предполагала, что работа может приносить столько удовольствия. Отличное руководство, возможность для самореализации, удовлетворение от того, чем занимаешься. Не могу так же не отметить потрясающий коллектив, с учетом того, что он не маленький и люди пришедшие из разных областей, видна поистине командная работа и атмосфера в коллективе очень позитивная. На работу иду как на праздник. Очень рада, что мне удалось стать частью такой замечательной команды.

Что можно улучшить: все устраивает

ВладимирРаботает в компании меньше года

специалист по недвижимости

Плюсы: Пришел на собеседование, офис порадовал глаз. была жара, напоили водичкой) на собеседовании ответили на все вопросы, даже денежные. всегда работал и буду работать только там, где результат зависит от меня. нет никаких планов и нет потолков. плюс на удивление адекватное руководство. если хотите сами планировать свой рабочий день, развиваться, обучаться и расти, то вам в Этажах понравится. это компания для людей, стремящихся к улучшению качества жизни, не сидящих на месте. еще хотелось бы отметить высокое качество обучения, сопровождения на начальных этапах. и персональный подход к каждому новичку. поддержка и мотивация была очень кстати.

Что можно улучшить: не знаю даже. если только увеличить риелторский зал)

Улан-УдэРаботал в компании 1-2 года

риэлтор

Плюсы: Высокий уровень заработной платы, отличный коллектив, лояльное руководство, возможности для карьерного роста и развития

Что можно улучшить: Ускорить процесс регистрации сделок

РязаньРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в "Этажи" Рязань уже два месяца специалистом по работе с недвижимостью, и считаю, что это отличная работа! Обучение проходит ежедневно, если у меня возникает какой-либо вопрос по моей работе, я всегда могу обратиться за помощью к своим более опытным коллегам. Коллектив очень дружный и веселый. Очень радует возможность увеличения своего дохода, фактически, безгранично.

Что можно улучшить: Улучшать нечего, все отлично!

ОмскРаботает в компании меньше года

специалист по недвижимости

Плюсы: Работаю в компании всего 4 месяца и уже получила награду за большое количество сделок. Нравится то, что мотивируют как опытных сотрудников, так и новичков, есть к чему стремится. Приятно получать не только заработную плату, но и приятные бонусы. Огромная мотивация, когда начальство отмечает твои заслуги. Руководитель филиала нормальный адекватный, что сейчас редкость, обычно у директоров «корона». Мой наставник во всем помогает мне и поддерживает. Платят регулярно, без каких-либо задержек. Оклада нет, только проценты от сделок, плюс в том, что как поработаешь – так и получишь. Так что, если маленькая зарплата, то виноват только ты сам. Меня устраивает абсолютно все, я нацелена на результат. Всем советую найти работу своей мечты, на которую приятно будет ходить каждый день и проводить на ней большую часть времени.

Что можно улучшить: все хорошо

ОрелРаботает в компании 1-2 года

Специалист по недвижимости

Плюсы: Я пришла работать в ФРК "Этажи Орел" год назад. Прежде, чем принять решение прийти сюда, у меня был разнообразный и интересный опыт работы. Я увидела информацию о вакансии, зашла на сайт компании, увидела фото сотрудников и узнала среди них свою давнюю знакомую. Позвонила ей и задала интересующие вопросы. Она рассказала, что работает уже более двух лет. А это значит, что работа интересная и прибыльная) Сразу же предложила мне приехать на собеседование. И я согласилась. HR-менеджер Ольга предложила начать обучение на следующий день. Обучение, хочу сказать, очень интересное и полезное. Теоретический материал подкрепляется практикой. После обучения сразу в работу. НО не один) За каждым новичком закрепляется наставник и у каждой группы риелторов есть свой менеджер. Коллектив очень сплоченный. По любому вопросу помогают. Руководитель лояльный. Любой вопрос можно решить индивидуально. А главное - я здесь нашла Друга, коллегу, напарника в одном лице.

Что можно улучшить: все отлично!

КазаньРаботает в компании 1-2 года

риелтор

Плюсы: Если потрудиться можно достойно зарабатывать. Сам на себя работаешь,с хорошей командой профи. Известность и масштабность компании помогают в продажах конечно.

Что можно улучшить: Добавить больше рабочих мест в отделе продаж . Становится тесно

НовокузнецкРаботает в компании 1-2 года

Ипотечный специалист

Плюсы: Просторный комфортный офис в центре города, высокий размер оплаты труда, дружный коллектив, крупная федеральная компания, работа по стандартам и регламентам

Что можно улучшить: Процесс улучшения компании происходит ежедневно

Нижний ТагилРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в компании с июля 2017 года. Одно из главных достоинств компании - это хорошее отношение руководства к сотрудникам. Здесь ценится каждый работник. Так же, хороший коллектив, теплые взаимоотношения между сотрудниками. Особенно хочется отметить, что в компании предоставляется качественное обучение профессиональными специалистами. А так же возможность самореализоваться.

Что можно улучшить: Недостатки и претензии - это индивидуально для каждого человека. Для кого-то они есть,для кого-то нет. Скажу, что по большей степени все устраивает.

ТомскРаботает в компании 1-2 года

Специалист по недвижимости

Плюсы: В компании почти 2 года. Нравится коллектив и рабочая среда (все инструменты для эффективной работы предоставляют). В данной компании постоянно развиваюсь и обучаюсь, проводят различные тренинги внутренние обучение. Нравится, когда все удается и получается. Компанию рекомендую знакомым и друзьям, многие здесь уже работают.

Что можно улучшить: Микроволновку бы поставить

Специалист по недвижимости

Плюсы: В компании "Этажи" работаю второй месяц, за это время мое представление о работе риэлтора полностью изменилось. Оказалось, чтобы помочь клиентам найти подходящую квартиру или реального покупателя на нее, необходимо проделать колоссальную работу: задействовать юридический отдел, ипотечного брокера, обойти все необходимые инстанции для сбора справок и выписок. Вся эта работа должна быть выполнена быстро, качественно и безопасно. Компания располагается в большом комфортном офисе в центральной части города, каждый риэлтор имеет свое рабочее место с новенькой орг. техникой. Всем специалистам выдается корпоративная сим-карта с безлимитным тарифом и фирменные канц. товары. Для начинающих специалистов предусмотрена стипендия. Лично я в конце первого месяца совершил сделку и получих хороший гонорар + стипендию, итого - 51000 рублей за первый месяц обучения! Думаю, это отличный результат! И еще оговорюсь, что у меня снова намечается сделка!)

Что можно улучшить: Не помешала бы в офисе кофемашина!

СтерлитамакРаботает в компании

Плюсы: Когда пришла в компанию - было немного сложно. Стала посещать обучение. И, знаете, втянулась. Сегодня мой доход позволяет мне ни в чем себе не отказывать. А если бездействовать,то ни на одной работе ничего не получится.

Что можно улучшить: -

Специалист по недвижимости

Плюсы: Всегда мечтал работать в молодой, современной, развивающейся компании с дружным коллективом. В "Этажах" работаю второй месяц и за это время мое мнение о работе риэлтора полностью изменилось. Оказалось, чтобы помочь клиентам найти подходящую квартиру или найти реального покупателя, необходимо проделать колоссальную работу: задействовать юридический отдел, ипотечных брокеров, обойти все необходимые инстанции для сбора справок и выписок. И всю эту работу нужно выполнить быстро, качественно и безопасно для клиента. Компания имеет большой офис с тремя залами специалистов, у каждого сотрудника свое рабочее место. Выдается корпоративная сим-карта с безлимитным тарифом и фирменные канц. товары (ручки, блокноты, ежедневники). Для начинающих специалистов предусмотрена стипендия. Я же в конце первого месяца обучения совершил сделку и получил хороший гонорар + стипендия - итого 51 000 рублей за первый месяц! Для меня это отличный результат! И еще оговорюсь, что у меня снова намечается сделка)

Что можно улучшить: Компания активно развивается и расширяется, в скором времени хотелось бы переехать в офис попросторнее.

Что привлекательного в компании Этажи?

Федеральная риелторская компания Этажи - это одна из самых привлекательных компаний на рынке недвижимости. Компания акцентирует внимание на высоких технологиях и «правильных» людях. Она предоставляет различные услуги в сфере недвижимости, а именно куплю-продажу недвижимости и земельных участков, юридические услуги, арендные услуги, услуги по ипотечному кредитованию и другие. Компания «Этажи» постоянно развивается и присутствует уже во многих городах России.

Большое количество сотрудников, в разных должностях, работают в «Этажи». Работодатели очень ответственно подходят к развитию своего персонала. Проводят тренинги и обучения, удобно обустраивают рабочее место и позволяют каждому реализоваться в сфере недвижимости.

Пара слов соискателям.

Более подробную и достоверную информацию о работе в «Этажи» можно получить благодаря отзывам сотрудников о работе и о компании, как о работодателе. Они расскажут про все особенности труда в организации, после чего можно понять, подходит ли она именно вам или нет. Ведь сфера недвижимости достаточно обширна, имеет в себе множество должностей. Лучше заранее ознакомится с отзывами сотрудников «Этажи» и понять какая именно должность вам ближе. После чего можно заполнить анкету или отправить резюме на данную вакансию. Удачи!

Современный стоматологический комплекс
Центр 365