федеральная компания
4,4
4,6

Отзывы сотрудников о компании Этажи

Эксперт по недвижимости
Плюсы:

Привет! Начну с того, что никогда не планировал и вообще не задумывался о работе в недвижимости. Но так сложилось что пролистав HH и др. не нашел ничего интересного для себя. Близкий человек посоветовал- попробуй в недвижке. Попробовал. Кинул резюме в известные мне компании (выбирал покрупнее) и вуаля- пара звонков с приглашениями. Пришел в Этажи и выбор сделал сразу, как и компания меня. Сейчас не работаю, а зарабатываю, это приятно. Отношение коллег, руководства не то что было в компаниях ДО «этажей», и это один из главных плюсов. Также хочу отметить, что это первая компания, откуда мне не хочется сбежать через год работы, а здесь я уже третий. Доволен. Рекомендую. Евгений А.

Трудности есть везде, но обучение плюс поддержка коллег в любой ситуации помогает. Спасибо им. Очень много крутых коллег, которые всегда придут на помощь!

Специалист по недвижимости
Плюсы:

Итак, друзья, всем привет! Мой честный отзыв начинается) Факты: Работаю в Тульских Этажах. Пришел в декабре 2017 года. Средняя зарплата за шесть последних месяцев чуть больше 100 тыс. рублей. Зарплата за сентябрь почти 300 тыс. Такую можно получать каждый месяц, если не бездельничать) выполнять нормы, ставить цели и т. п.) Конечно это не сразу, и конечно получается не у всех. Новички приходят и уходят со скоростью света)) Друзья, я работал в продажах, работал в закупках, отлично представляю всю эту офисную рутину с 9 до 18… Сейчас я работаю с 9 до 21) свободный график!!)) уехал, приехал, в любое время) Работа нравится! Когда пришел, не знал о этой сфере вообще ничего. Короче, хотите зарабатывать нормально? Обязательно приходите и примерьте это все на себя. Хуже уж точно не будет! Что может быть хуже жить на зарплату в 30 тыс. руб. У меня все. Спасибо за внимание.

Всё отлично.

Специалист по недвижимости
Плюсы:

Немного о себе. Успешный риэлтор с 15-летним стажем. Спросите: «И что я делаю в „Этажах“?» Да как-то захотелось командного духа. И ещё повысить свою квалификацию. Посетив несколько приоритетных для меня АН, конечно же я остановила свой выбор на компании «Этажи». И вы знаете, я ни минуты не пожалела. Конечно, если вы думаете, что здесь легко, то глубоко ошибаетесь. Если вы только хотите зарабатывать, но не хотите работать, тогда вам не сюда! А если хотите зарабатывать, работать и обучаться профессии «Риэлтор» с большой буквы, то вам именно сюда и только сюда! Несмотря на мой стаж, знать всё невозможно, да и законы меняются. А здесь я получаю каждый день в режиме онлайн всю необходимую информацию для работы. А дружной команде «Этажи», как в работе, так и в коллективном отдыхе, просто нет равных. Правильно выстроенная работа внутри компании, а также со всеми партнёрами (застройщики, банки, совые, администрация, медиа и.т.д.) поднимает «Этажи» на высокий престижный уровень. Я горжусь тем, что работаю в АН «Этажи!» Если вы харизматичны, целеустремленны, хотите зарабатывать и активно работать, а также любите командный драйв, то приходите! Не пожалеете! А мы вас всегда поддержим! Руководство ценит и поощряет своих успешных сотрудников и мотивирует на ещё большие успехи и рост в профессии «риэлтор». А это всегда приятно, согласитесь?! В общем, «Этажи» и только «Этажи»! Приходите! И дерзайте!

Ничего, здесь все отлично!

Специалист по недвижимости
Плюсы:

Нет потолка по зарплате, получишь столько, на сколько наработаешь. Тем более что компания платит почти половину с комиссии клиента и закрыв даже одну мелкую сделку, ты уже получишь больше чем некоторые получают упахиваясь месяц! Ну, а если не филонить, держать з/п за 50–70 тысяч, не так уж и сложно.

Отсутствие у клиентов понимания времени, они могут позвонить даже ночью оО.

Кострома
Специалист по недвижимости
Плюсы:

Я привыкла работать в крупных компаниях. Работала в банках, в СМИ. С недавних пор задались с мужем целью купить квартиру, но сфера недвижимости казалась заоблачной, разобраться в которой могут только избранные. И вот находясь в декрете 8-й месяц я накопила достаточно сил и энергии для изучения этой, до селе неизученной мной, области. И решила изучать это ремесло на практике. Пару заветных кликов на hh.ru и вуаля… Через пару дней я успешно прошла собеседование у самого замечательного сотрудника HR-отдела А* А*. Сначала это был для меня эксперимент, инструмент для получения знаний, но прошло 2 месяца и я стала понимать, что это дело, которое приносит мне удовольствие. И конечно же хороший доход. Что бросилось в глаза: 1. Большой и светлый офис. 2. Приветливые и дружелюбные сотрудники. 3. Тщательный подбор кадров 4. Профессиональный подход к обучению персонала. 5. Высокая клиентоориентированность. 6. Хорошее командообразование. 7. Высокий уровень оплаты труда. 8. Низкая текучка кадров. 9. Мегаадекватное руководство. 10. Ты сам распределяешь свой рабочий день, т. е. ты своего рода предприниматель (только с отделом юристов, ипотечных брокеров, экономистов, безопасников и др.)

Самые сложные первые 2 месяца. Когда вкладываешь много сил, а результат минимальный. И даже немного руки начинают опускаться. Мне в тот момент помогла моя ко и менеджер К* Т*. Считаю, что компания для активных людей, а для тех кто хочет посидеть 8 часов с 2-мя выходными в неделю, то им в БУ с зп в 11300.

Нижневартовск
Специалист по недвижимости
Плюсы:

Меня зовут Мальгина Лейла. В компании я работаю почти 3 месяца, и за время работы сложилось своё мнение о компании и коллективе. Коллектив отзывчивый, всегда помогут, подскажут. Директор — Расстегаев Василий Алексеевич, замечательный руководитель. Сам лично проводит обучения, поддерживает, подсказывает. Не скажу что с первого дня всё понимала и было легко, поначалу переживала «а получиться ли у меня». Но в процессе работы, на практике пришло понимание принципа работы. Финансовые возможности здесь не ограничены, ты сам влияешь на свою зарплату. Главное не лениться. Поставив перед собой цель всегда можно её достичь, было бы желание.

Из минусов — Я для себя их не вижу.

Нижневартовск
Специалист по недвижимости
Плюсы:

В компании «Этажи» я работаю не так давно. Хочу сказать, что важную роль в выборе быть или не быть сыграло собеседование. Атмосфера компании, прием, общение настолько располагали всерьёз задуматься о внедрении в этот профиль, что я недолго думая, дала свое согласие. Дальше было все настолько интересно, что не оставалось сомнений идти вперед! Обучение, теория, мастер- классы, практика еще раз заставили меня убедиться, что это одна из самых интересных профессий. Конечно есть много трудностей, но это не тянет тебя назад, а наоборот, открывает в нас новые способности, навыки, о которых ты и не знаешь, пока тот или иной момент заставит тебя открыть их в себе и это очень здорово ! Ты становишься более уверенным в себе, в своих силах. Конечно, иной раз чувствуешь себя усталым, но когда видишь счастливые глаза клиентов, то открываются новые силы и горизонты творений! Общаться с клиентами — это труд, потому что абсолютно к каждому нужен свой подход. Это зависит от самого специалиста, как от человека, как от профессионала. А все, что зависит от компании, предоставляется в полном объёме! Рекомендую влиться в этот профиль людям, которые хотят открыть в себе что-то новое, ну и делать людей счастливыми и себя в том числе!

Понять, что именно хочет клиент, они часто меняют свои потребности. Но, это приходит с опытом. Что можно улучшить? Проводить больше мастер-классов. Трудности есть и в работе в соцсетях, несмотря на то, что мы общаемся там каждый день.

Специалист по продажам
Плюсы:

Работаю в компании менее года, все нравится Есть хорошее обучение, так что если нет опыта, но есть большое желание идти в сферу недвижимости, то это точно сюда! Есть наставники, свой учебный центр Также есть возможности для карьерного роста! Работа сложная, но интересная Если идти в сферу осознанно, то все получится! Есть поддержка и все, что нужно]6 чтобы зарабатыват.

Все нравится.

специалист по аренде недвижимости
Плюсы:

Мне очень нравится работать в компании «этажи». Это рост, развитие, активная жизнь, дружный коллектив. Этажи — это жизнь!

не сталкивалась с трудностями.

Специалист отдела аренды
Плюсы:

Плюсов в компании несколько: во-первых, тебя окружают замечательные, жизнерадостные сотрудники, которые, если что, никогда не откажут в совете и поддержат тебя, во-вторых, активная, интересная, разносторонняя трудовая деятельность, в-третьих, проводится большое количество обучающих мероприятий, которые несомненно делают тебя профессионалом, в-четвертых, и самое главное у менеджеров отдела к каждому индивидуальный подход.

Компания делает всё для своих сотрудников, а трудности только в голове.

Специалист по недвижимости
Плюсы:

Работаю в компании «Этажи» более 2 лет. До этого в со сферой недвижимости не встречалась. Но было интересно. Решила попробовать. Хочу отметить, что в компании настроенно все на поддержку специалистов. Достаточно много обучения, как для новичков так и для опытных специалистов. Постоянные реальные мативационные конкурсы и бонусы. Солидный офис в центре города, добавляет статус компании, клиентам удобно добираться. Я бы сказала что «Этажи» живые, общение, конкурсы, мотивация, деньги. Кто хочет достойную оплату труда, то это Этажи. Я ни капли не пожалела о своем решении прийти сюда работать. Рекомендую компанию.

Небольшой оклад. Оплата больничного и отпуска.

Краснодар
Менеджер отдела продаж
Плюсы:

Обучение, высокий уровень дохода, карьерный рост, повышение квалификации.

Взаимодействие и взаимопонимание между отделами.

Краснодар
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы:

Моей первой работой была деятельность ну никак не связанная с продажами. Проработав 16 лет инженером, решила сменить работу. Хотелось чего-то нового: смены обстановки, развития в новой сфере, личностных достижений. По этому я в Этажах! Скажу честно, первые пол года было тяжело, но я не из тех людей, которые боятся трудностей. На данный момент работаю в компании более 6-ти лет, сейчас я уже менеджер группы, хотя начинала с риэлтора. Мне нравится наш дружный коллектив, все коллеги отзывчивые, обучающий центр на высшем уровне. HR отдел всегда поможет в работе, подберет отличных сотрудников и поможет в адаптации с ними. Наш офис — это наша гордость! Ну, а что касается заработной платы сотрудников, так это действительно достойный заработок за качественную работу!

Улучшить можно только себя, для этого проходим обучение и тренинги!

Омск
Менеджер по аренде недвижимости
Плюсы:

HR-менеджер Ольга — очень хорошая и добрая девушка, всё объяснила по полочкам.

Разместила на сайте резюме. Позвонили с «Этажей», пригласили на собеседование. HR-менеджер оказалась очень доброжелательной и отзывчивой девушкой, рассказала, какие этапы нужно пройти, чтобы устроиться: 1) сначала собеседование с HR-менеджером, 2) собеседование с руководителем, 3) тест-драйв. Я заполнила анкету, и позже мне сказали, что со мной свяжутся. И действительно, через несколько часов со мной связалась Ольга и сказала, что мне нужно будет завтра приехать на собеседование с руководителем. Приехала я на следующий день в офис, HR меня встретила и позвала руководителя. Руководитель зашла и даже не посмотрела на меня, во время собеседования всё время торчала в своём телефоне, я конечно понимаю, что там интереснее, но мне было очень неприятно. Женщина даже ни разу не улыбнулась, вела себя высокомерно. Очень не понравились её вопросы! Спросила, что для меня главное в работе, видите ли, я должна была сказать зарплата! Я ответила далеко не так, на что она сказала, что HR перезвонит ближе к вечеру, и даже не соизволила сказать до свидания! Позже мне позвонили и сказали, что нашли другую кандидатуру на это место, но на самом деле вакансия до сих пор висит на сайте :) Ничего страшного, я не расстроилась, что меня не взяли, с такой высокомерной начальницей я бы не ужилась! Плюс ко всему оклад вообще отсутствует!

Ханты-Мансийск
Специалист по недвижимости
Плюсы:

Компания непрерывно развивается и своим сотрудникам для этого даёт все необходимое инструменты. Мои коллеги — это не только грамотные специалисты, но и очень работоспособные и целеустремлённые люди. Работать в такой команде здорово! Руководство компании всегда открыто к обслуживанию если у сотрудника есть какие либо предложения. Считаю, что работать в такой престижной компании с высоким доходом и свободным графиком- это мечта каждого человека! Если ты стрессоустойчевый, готовый к развитию добро пожаловать в команду!

Бонусную часть!

Риелтор
Плюсы:

Нравится боевой командный дух. Помощь со стороны сотрудников HR-отдела, менеджеров и руководителей. Постоянное обучение и работа над ошибками с менеджером. Отдельное спасибо сотруднику HR-отдела Полине за помощь в трудоустройстве и дальнейшую поддержу в работе. Также хочется поблагодарить за поддержку менеджера аренды Анастасию и всех сотрудников отдела аренды за постоянную помощь и мотивацию.

Как можно быстрее начать активную маркетинговую компанию с целью обеспечения узнаваемость бренда «Этажи», это намного упростит работу и увеличит результативность, появится больше людей, которые сами будут обращаться в компанию за помощью высококвалифицированных специалистов.

Специалист по недвижимости
Плюсы:

Работа для тех, кто хочет и умеет работать. Сидеть ровно на месте, ничего не делать, это не про НАС! Обучение и наставничество на высоком уровне. Хотите получать столько, сколько заработали, тогда Вам к Нам.

Соцпакет.

Пенза
Специалист по недвижимости
Плюсы:

Компания супер, отличные коллеги готовые помочь в любую секунду, отличное руководство и супер обучение! Рекомендую!

Всё устраивает.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Нравится система обучения в компании и дружный коллектив. Есть поддержка результативности за счет постоянной обратной связи, оказывается консультативная помощь в отработке сложных ситуаций. Проводится постоянное обучение и обновление информации по данной специфике. Предоставляется рабочее место (компьютер). Оплачивается сотовая связь в размере 250р в месяц — обычно этого хватает.

Практически отсутствует поток клиентов от компании — все лиды приходится оплачивать за свой счет (размещение в Авито, расклейка, баннеры, сувенирная продукция, иная реклама). На рекламу необходимо тратить до 10% от зарплаты. Можно улучшить — оплачивать рекламу. Отсутствуют льготы для своих сотрудников — оплата всех услуг по общему Тарифу. Нет закрепленного рабочего места, даже для опытных сотрудников.

Эксперт по недвижимости
Плюсы:

Плюсы работы в компании: — хороший процент со сделок — до безумия адекватный коллектив (особенно мне нравится мой менеджер — он великолепен! А HR-отдел просто превосходен!) — бизнес-центр класса, А — полная помощь руководства в вопросе сделок.

Ничего. Все устраивает!

Что привлекательного в компании Этажи?

Федеральная риелторская компания Этажи - это одна из самых привлекательных компаний на рынке недвижимости. Компания акцентирует внимание на высоких технологиях и «правильных» людях. Она предоставляет различные услуги в сфере недвижимости, а именно куплю-продажу недвижимости и земельных участков, юридические услуги, арендные услуги, услуги по ипотечному кредитованию и другие. Компания «Этажи» постоянно развивается и присутствует уже во многих городах России.

Большое количество сотрудников, в разных должностях, работают в «Этажи». Работодатели очень ответственно подходят к развитию своего персонала. Проводят тренинги и обучения, удобно обустраивают рабочее место и позволяют каждому реализоваться в сфере недвижимости.

Пара слов соискателям.

Более подробную и достоверную информацию о работе в «Этажи» можно получить благодаря отзывам сотрудников о работе и о компании, как о работодателе. Они расскажут про все особенности труда в организации, после чего можно понять, подходит ли она именно вам или нет. Ведь сфера недвижимости достаточно обширна, имеет в себе множество должностей. Лучше заранее ознакомится с отзывами сотрудников «Этажи» и понять какая именно должность вам ближе. После чего можно заполнить анкету или отправить резюме на данную вакансию. Удачи!