Работа в ЭСТЕТИКА

Отзывы сотрудников о компании ЭСТЕТИКА

Краснодар
Работаю в Estetica больше двух лет. За это время сложилось положительное впечатление о компании. Качественная мебель, приятная атмосфера в салоне. Администратор и старший менеджеры всегда приходят на помощь и отвечают на вопросы. Зарплата выше среднего, удобный график и месторасположение.
Для меня сильных минусов не выявлено, компания дает все возможности для заработка, остальное зависит от тебя

Январь 2024
Работаю в компании 1.5 месяца, коллектив очень приятный, помогают, огромное спасибо администраторам которые учат всему и всегда готовы помочь, есть возможность выбора выходных, своевременная оплата. Проведение тренингов и обучений для развития.
Безумно красивое рабочее место, здесь хочется работать. Также радует наличие места для обеда, кофемашина.
Не хватает тимбилдингов и взаимодействия с другими салонами.

Тренинг-менеджер

Октябрь 2023
Я работаю в компании ESTETICA уже более года и хочу поделиться своими впечатлениями о ней.
Во-первых, ESTETICA это то место, где сотрудники получают достойную заработную плату. Средняя зарплата сотрудника 120 000. Потолка в компании нет, поэтому чем больше усилий прикладываешь, тем больше получаешь. Мои старания всегда оцениваются, и я чувствую поддержку со стороны руководства компании. Мне приятно работать в такой команде, где каждый настроен на достижение общей цели.
В целом я очень довольна своей работой в компании ESTETICA. И уверена, что эта компания является одним из лучших работодателей в нашей отрасли. Если вы хотите работать в дружной и профессиональной команде, то я рекомендую обратить внимание на вакансии именно в этой компании.
И во-вторых, одним из главных преимуществ работы в этой компании является возможность карьерного роста. Здесь каждый сотрудник может проявить свой потенциал и достичь высоких результатов. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые инструменты и возможности для развития и достижения успеха.
Единственное, хочется поскорее увидеть все новинки компании, которые будут соответствовать современными тенденциям в мире дизайна. Многие из них уже увидели этот мир, ждем остальные

Март 2024
работаю в компании почти 6 месяцев.
Прошла обучение, сдала экзамен и вышла в салон. Экзамен не сложный (всю информацию дает тренер на обучении), но из моей группы не все сдали успешно.
Коллектив хороший. Администратор строгий, но во всём помогает.
Важно, что при распределении учитывают пожелания.
За это время три раза выполнила план. Каждую неделю тренинги и семинары - есть внутренний учебный центр со своей программой развития.
Ездила на фабрику - это невероятный восторг! Как Оказалось, все менеджеры об этом мечтают.
Рекомендую!
В работе все устраивает, руководством всё продумано, компания для людей желающих зарабатывать!

Продавец-консультант мягкой мебели класса люкс

Март 2024
Только приятный коллектив, никаких плюсов у этой компании нет
Худшее место для сотрудников, задержка зп, постоянные переработки

Кладовщик

Шатура
Близость к дому, обучение идёт без нагрузки, очень понимающее и вежливое руководство
Заработную плату, систему хранения и утилизации старых материалов которые хранятся годами а новые некуда деть из-за этого

Старший менеджер по продажам

Март 2024
Работаю в компании без пары месяцев два года. Выделить хочу то что это продажи и работа с людьми. В компании много плюсов, такие как Карьерный рост, но к этому надо стремиться и иметь желание, если ты будешь сидеть и делать минимум от того что тебе нужно, ты так и останешься на своей должности и будешь зарабатывать столько на сколько продал. Но если приложить усилия все получится, А САМОЕ ГЛАВНОЕ адекватное руководство которое все видит, все твои положительные и отрицательные стороны. Корпоративные мероприятия, Достойная окладная часть (сравниваю с другими работодателями которые могут оставить и вовсе без нее, опять же повторюсь это сфера продаж и она нормальная практика). Хорошие условия работы, коллектив стараются набирать грамотный. График 5 2, но есть салоны где 2 2. Тренинги и выезды для поднятия квалификации. Задержек по зп ни разу не было.
Минусов как таковых нет, все сводиться к сфере работы. Если просидишь весь месяц на пятой точке и ничего не продашь, будешь с голым окладом, он не плохой как говорил ранее, но на него все хотелки свои не реализовать.
Самые высокие зарплаты в ЭСТЕТИКА
Руководитель торговой точки
Менеджер активных продаж

Краснодар
Перспектива карьерного роста,приятное место работы,приятный коллектив.
Сделать просторнее подсобное помещение.

Старший менеджер по продажам

Краснодар
В компании работаю два с половиной года, ни разу не пожалела о своем выборе. Потолка по заработной плате нет, все зависит только от тебя. Самая лучшая компания, приятно приходить на работу, когда любишь то, что продаешь, а когда это ещё и качественно, вдвойне приятнее. График плавающий, легко можно попросить выходные в определенные дни. Есть командировки в Москву на тренинги и фабрику, можно лично посмотреть весь масштаб производства. Есть карьерный рост, насколько он быстрый, зависит только от личных усилий. Зарплата выплачивается в срок, задержек нет. Все коллеги из других наших салонов отзывчивые и помогут по любому вопросу.
Уменьшить количество отчетов, возместить убытки на выезды к покупателю с образцами

Краснодар
В компании работаю уже 2 года. Ни на секунду не пожалела о выборе компании, есть возможность карьерного роста, хорошая мотивация в заработной плате. Также постоянное развитие в виде тренингов и вебинаров.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий внутри компании.

Февраль 2024
Работаю в компании более 3х лет. Благодарна компании за колоссальный опыт, который я получила и продолжаю получать. ESTETICA вырастила из молчаливого, неуверенного в себе стажера в руководителя салона. И всего за 10 месяцев! Это невероятно. Здорово то, что нет потолка в зарплате. Насколько хорошо и продуктивно отработает месяц, столько и получишь. Не знаю больше таких мест, где стажер, менеджер по продажам да или администратор мог бы получать такие суммы, которые возможно тут получать. Также отдельное спасибо руководству компании, всегда идут на встречу, всегда выслушают и дадут совет.
Хочется почаще видеться с коллегами из других салонов, больше коммуницировать.

Слесарь-ремонтник

Рошаль
Дает возможность для начинающих, получить знания в практике и теории
Зарплаты, так как их на тот момент задерживали. Но сейчас вроде как там все с этим нормально

Февраль 2024
Приятно продавать красивый качественный продукт. Отличный коллектив помог влиться в работу и продолжает поддерживать когда это необходимо. Зарплата выплачивается своевременно и в полном объёме. Потолка по доходу нет, всё зависит от качества твоей работы и умения взаимодействовать с клиентами. Регулярные тренинги и выезды на фабрику повышают уровень знаний, экспертность и дают возможность профессиональному росту.
Компенсировать стоимость дороги при выезде к клиенту на объект с образцами материалов.

Декабрь 2023
Работаю в компании больше полугода, коллектив отличный всегда помогут , очень удобный график выходные выбираешь сам, своевременно оплачивают . Высокий уровень дохода.
Хотелось бы совместные поездки с другими салонами. А так все отлично.

Декабрь 2023
Работаю в кампании больше полугода, коллектив отличный всегда помогут , очень удобный график выходные выбираешь сам, своевременно оплачивают . Высокий уровень дохода.
Хотелось бы совместные поездки с другими салонами. А так все отлично.

Декабрь 2023
Уютное и чистое место. Трепетное отношение со стороны руководства, поддержка администратора. Возможность выбора выходных дней
Зарплату, 25 тыс оклад в Москве. Такое вообще существует, а да в этой компании.

Октябрь 2023
Повышение окладной части заработной платы. В остальное всё хорошо

Сентябрь 2023
Новосибирск
График 5/2, где 2 выходных будут ставить по вашему желанию, но сб/вс обычно все на работе, только если не что-то срочное.
Зарплата.
Общение внутри коллектива, отдельное место/кабинку под вещи, чтобы никто лишний раз не трогал, настрой некоторых коллег.

Руководитель розничной сети

Август 2023
Тула
Зароботок не ограничен.
Условия отпуска, больничных.

Курьер

Август 2023
Неплохая заработная плата, несложная работа, почти все время в метро/автобусе
Точка только на станции метро ботанический сад, нет бесплатного питания

Июль 2023
Химки
Только что близость к дому, в 5 минутах ходьбы
Коммуникация между сотрудниками!

Доставщик

Июнь 2023
Шатура
Возможность нормально заработать,иногда бывают выходные в будни
График работы лучше бы изменить

Казань
В компании работаю пол года. Своевременно платят зп, в затруднительных моментах в работе помогают.
Я из Казани, обучение проходила в Москве в главном офисе. Так же предоставили корпоративную квартиру. Стажировалась тоже в Москве. Ездила на два дня на фабрику. Есть свой небольшой отель с кафе. Знакомили с фабрикой, чтобы изнутри все видели и понимали представление как все этапы проходят. Очень помогает в дальнейшей работе.
Благодарна компании, за предоставленную возможность работать и обучение бесплатное.
Доход зависит только от менеджера, на сколько он компетентен в своей работе.
График работы. Все остальное устраивает.

Старший менеджер активных продаж

Май 2023
Когда пришла в компанию, меня приятно удивили многие моменты, один из не мало важных это Руководство. Команда приятных, молодых людей, всегда готовы пойти на встречу, прислушиваются, учитывают все пожелания. Если сразу не получается,( это про меня, в первый день я не заработала больших денег) проводят собрание, разговаривают, спрашивают что нравится и что не нравиться, предлагают другие салоны, так как компания большая, салонов много, и каждый имеет свою специфику работы, поэтому менеджер может выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Т.е. с тобой не прощаются (как везде в основном это бывает) а дают поддержку и возможность раскрыться. За 10 лет моего общего стажа - а я где только не работала, далеко не каждый владелец, руководитель, ценит своих сотрудников. В Эстетике есть ясное понимание что люди это ценный ресурс, и если поддержать и прокачать, они принесут прибыль. Ещё один немаловажный и приятный момент: Каждый месяц проводят различные обучения профессиональные тренера, и это не скучные зубрежки, а очень интересные и активные тренинги, деловые игры, интерактивы.
Я работаю в компании с 09.2021 г. Пришла с небольшим опытом в продажах, и абсолютно ничего не знала о мебели. Сейчас я старший менеджер, проявила желание расти, меня услышали и дали эту возможность. Я прокачала профессиональные навыки и выросла как менеджер который умеет продавать, я повысила уровень заработной платы, самая высокая зп которую я получила это 500’000 (есть менеджеры которые и миллион заработали) А средний мой заработок за 2022 год составил 140’000.
Но больше всего хочется отметить, что в этой компании я выросла как личность. И за небольшой срок я многому научилась благодаря Эстетике. Честно сказать, это мой первый такой откровенный отзыв) И я пишу с огромным удовольствием, искренне, потому что действительно полюбила компанию, мне нравиться продукт, коллектив, руководство, наша фабрика, я горжусь тем, что я работаю тут.
ESTETICA - это про высокой уровень.
Это школа жизни которая научит многому.
И я благодарна ей за многое.
Хоть салоны находятся именно в престижных локациях Москвы, хочется все же чтобы открыли салон в ЮВАО.

Ростов-на-Дону
Работаю в компании Эстетика два года, познакомилась с брендом 7 лет назад и влюбилась. Очень качественный продукт, на российском мебельном рынке ему нет конкурентов, а продавать лучшее из лучшего одно удовольствие!
Кампания огромная и развивающаяся, открываются новые салоны и ежегодно производит новые коллекции мебели. Частью обучения и развития сотрудника является посещение производства и флагманских салонов, каждую поездку узнаю для себя что-то новое. За два года на фабрике было три раза.
Салон в г. Ростов-на-дону в котором я работаю считаю одним из лидеров в регионах по продажам, у нас проективный руководитель, настоящий лидер который ведёт за собой! Штат не меняется годами! Ведём набор только чтобы увеличить количество продаж.
Удобное расположение от центра города две автобусные остановки. Выплаты зп всегда своевременные, а уровень зп в разы выше среднего заработка региона.
Открывать новые салоны, качественная и красивая мебель должна радовать как можно больше людей

Закройщица

Казань
Удобный график работы. Хороший добрый отзвывчетый руководитель. Всегда выслушает.
Немного повысить зарплату.

Бизнес-тренер

Апрель 2023
За время работы получила огромный карьерный рост и мотивацию. Пришла в компанию менеджером, была руководителем торговой сети и сейчас работаю по призванию, тренером. Видела большое количество взлетов, реализаций и знаю, почему не получается у менеджеров, которые приходят:
-хотят быстрого результата
-плохая коммуникация с внешним миром
-нет целей и понимания «Зачем пришел? К чему стремлюсь?»
А между тем, многие благодаря работе в компании вышли на достойный доход, купили недвижимость и приобрели заряженное окружение, друзей.
В продажах так всегда, сколько вложишь, столько и заработаешь.
Я всегда хорошо продавала, ESTETICA увидела потенциал и стали направлять на корпоративные и внешние тренинги, старалась выделится и полученные знания передать коллегам, с этого и начался мой путь тренера.
Получилось не сразу, ко мне были терпеливы. С таким же подходом, к сотрудникам отношусь и я.
Пишу и провожу тренинги в компании для руководителей и менеджеров, чтобы они становились уверенными и успешными в компании и на рынке труда. Посещаю представительства в других городах, работаю с партнерами, дизайнерами и все знаю о мебельном производстве и рынке России. Работа мечты, разнообразна и без рутины. Моя работа, результат пути и вложенных усилий. Я патриот компании в которой работаю.
Большая конкуренция, было сложно выделится и проявить себя в компании. На развитие в компании потребовалось много времени.
Высокие стандарты в работе и к внешнему виду, поэтому всегда нужно поддерживать имидж и развиваться.

Апрель 2023
Хорошая компания для стабильного развития как профессионал в сфере продаж и руководитель среднего звена.
Самые главные преимущества:
Хорошая школа для развития, регулярные тренинги, гибкая система обучения.
Возможность изучить продукт непосредственно на фабрике. Каждый месяц сотрудники посещают фабрику с экскурсией и развлекательной программой.
Возможность выйти на высокий доход при активной работе.
Удобный и гибкий график работы
Хотелось бы видеть более активное продвижение рекламной деятельности относительно региональных особенностей.

Март 2023
Работаю в компании больше 3 лет.
Руководство полностью лояльна к своим сотрудникам: своевременная обратная связь
( конструктивная и информативная ), а также делает для нас доп. мотивации, которые помогают нам зарабатывать и улучшать свои навыки работы.
Электронное заполнение документов.
Узнаваемость бренда, однако это мое субъектное мнение

Март 2023
Барнаул
Отличная компания! Дружный коллектив! Достойная зарплата! Всегда вовремя
Хотелось бы заплату в 200 тр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭСТЕТИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭСТЕТИКА для трудоустройства?

90.2% сотрудников рекомендуют компанию ЭСТЕТИКА для трудоустройства, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании ЭСТЕТИКА оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании ЭСТЕТИКА оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании ЭСТЕТИКА оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 112 оценок.