Работа в ЭСТЕТИКА
Менеджер торгового зала

ЭСТЕТИКА: отзывы о работе на должности

Менеджер торгового зала

хорошая компания. есть возможность зарабатывать хорошие деньги, все зависит от вас. адекватное руководство,интересные люди.
для себя минусов не нашел. любые моменты обговариваются и решаются.

ноябрь 2019
Работаю больше 10 лет
Доброго дня!
В компании работаю 5 лет. Интересная работа в хорошей компании, классная мебель, зп достойная, при желании быстрый карьерный рост. В компании не скупятся на частые различные мероприятия для сотрудников, все дружные как одна семья. В меру строгое, но справедливое руководство, всегда идет на встречу. Если вы в поисках работы и у вас появился шанс попасть к нам, не упустите его — не пожалеете!
Компания растет и расширяется.

Работаю больше 10 лет
Доброго дня!
Компания растет и расширяется.

октябрь 2019
Хорошая зарплата, замечательная дружная компания где все другу помогают, компания Estetica дает возможность хорошо зарабатывать, всяческий поощряет, и премирует за выполнения плана, я искренни рад что попал в такую хорошую компанию.
Их нет.

октябрь 2019
Стабильная зарплата без задержек. Много обучающего материала, который позволяет вникнуть в суть работы. Хороший коллектив и руководство.
Так как ты работаешь на открытой площадке, то приходится много стоять на ногах. К сожалению от руководства это ни как, не зависит.

Краснодар,
октябрь 2019
Работа очень интересная, компания престижная, все изделия высокого качества, работаю не долго, но очень нравится! Оплата высокая, отличная возможность освоить искусство торговли или прокачать свои навыки! Рекомендую.
Увеличил бы скорость изготовления изделий.

октябрь 2019
Хорошая возможность зарабатывать достойные деньги. Есть много салонов по Москве, поэтому можно выбрать удобное расположение место работы. График гибкий, можно выбрать выходные в любой день недели. Работаю полгода, пока все нравится.
Очень многому приходится учиться с нуля, тут технические знания не ограничиваются одной техникой продаж. Выезжаешь на фабрику, узнаешь все тонкости производства, работаешь также с разными поставщиками тканей и т. д. В начале кажется слишком много информации, а потом со временем понимаешь, что это необходимо для роста и развития. Как второе высшее образование))
Пока не знаю, но всегда есть, к чему стремиться.
Самые высокие зарплаты в ЭСТЕТИКА
Руководитель торговой точки
Менеджер активных продаж

октябрь 2019
Честно говоря, я в восторге от работы в ТВК РОССТРОЙЭКСПО в фирме «Estetica». Я вот даже не смог удержаться от написания положительного отзыва. Хоть я и работаю здесь всего три месяца, я уже смог здесь ко всему адаптироваться благодаря не только вежливым коллегам, но и благодаря корпоративным тренингам и обучению за счет компании. У нас много шикарной дизайнерской мебели, которая заслуживает внимания. С заработной платой мне тоже повезло, составляет она 70000 рублей. Работодатель добросовестный, зарплату платит своевременно, без задержек. Трудоустроился я сюда по трудовой книжке. График работы вполне меня устраивает, свободного времени хватает. Время от времени бывают выезды на фабрику, до сих пор удивляюсь масштабам этой компании и разнообразию мебели, которую здесь производят. Я недавно простудился, так проблем с оформлением больничного здесь совсем не было, люди относятся с пониманием. Такая работа, безусловно, мне нравится, рад, что мне посчастливилось сюда устроиться. Буду стараться продвигаться по карьерной лестнице, тем более, что здесь для этого есть все возможности. Кстати, к зарплате ещё положены приятные бонусы в виде процента с продажи мебели.
Ничего.

октябрь 2019
Работаю в компании меньше года, могу сказать честно, очень рада что попала в такой дружный коллектив. Что касается зарплаты, я в свои 19 получила 215.000 и это хороший старт. Пришла работать без опыта, но прошла обучение где всё показали и рассказали, но всё же нужна практика. В общем хочу сказать, если ты ищешь работу с хорошим заработком, то это ESTETICA
Пока всё устраивает)
Связной