Работа в ЭСТЕТИКА

Отзывы о работе в ЭСТЕТИКА — Краснодар

Март 2024
Краснодар
Работаю в Estetica больше двух лет. За это время сложилось положительное впечатление о компании. Качественная мебель, приятная атмосфера в салоне. Администратор и старший менеджеры всегда приходят на помощь и отвечают на вопросы. Зарплата выше среднего, удобный график и месторасположение.
Для меня сильных минусов не выявлено, компания дает все возможности для заработка, остальное зависит от тебя

Март 2024
Краснодар
Перспектива карьерного роста,приятное место работы,приятный коллектив.
Сделать просторнее подсобное помещение.

Старший менеджер по продажам

Февраль 2024
Краснодар
В компании работаю два с половиной года, ни разу не пожалела о своем выборе. Потолка по заработной плате нет, все зависит только от тебя. Самая лучшая компания, приятно приходить на работу, когда любишь то, что продаешь, а когда это ещё и качественно, вдвойне приятнее. График плавающий, легко можно попросить выходные в определенные дни. Есть командировки в Москву на тренинги и фабрику, можно лично посмотреть весь масштаб производства. Есть карьерный рост, насколько он быстрый, зависит только от личных усилий. Зарплата выплачивается в срок, задержек нет. Все коллеги из других наших салонов отзывчивые и помогут по любому вопросу.
Уменьшить количество отчетов, возместить убытки на выезды к покупателю с образцами

Февраль 2024
Краснодар
В компании работаю уже 2 года. Ни на секунду не пожалела о выборе компании, есть возможность карьерного роста, хорошая мотивация в заработной плате. Также постоянное развитие в виде тренингов и вебинаров.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий внутри компании.

Март 2021
Краснодар
Трудности были в начале стажировки, в связи с большим объемом информации и сжатыми сроками. Но если уделять обучению время, стараться и иметь интерес к сфере мебели и дизайна — то всё получится ! Как было у меня) В Estetica точно никогда не будет скучно, и нельзя расслабляться. Высокие требования к знанию продукта, материалам, тканям, коллекциям. Не каждый справится с интенсивностью работы. Нужно быть активным, позитивным, открытым и улыбчивым в общении с покупателями и дизайнерами. Всегда интересно, каждый день новые задачи и новые вершины. Зарплата выше рынка, реально зарабатывать больше 50 т. р каждый месяц. 100 т. р и более — это тоже реальные цифры. Мебель дорогая, база клиентов большая, всегда есть поток людей. Мне всё нравилось в компании и коллективе, пришлось уйти по личным причинам. Надеюсь ещё вернуться
Первое время было трудно перестроиться с графика 2/2 на пятидневку. Но это не критично.

Краснодар
Работаю в компании пятый год. И очень довольна своим выбором. Достойная оплата труда, комфортные условия работы, корпоративные выезды и обучения. Благодаря компании достигаются новые цели в жизни. Благоприятная и дружная обстановка в коллективе, позволяет комфортно и плодотворно осуществлять свою рабочую деятельность.
Нет таких.

Краснодар
Компания зарекомендовала себя как надежный работодатель. У сотрудников есть возможность развития и заработка. Заработная плата высокая и выплачивается своевременно. График работы удобный. Комфортные условия труда.
Все хорошо. Если хотите заработать, то это как раз то, что вам нужно.

Менеджер торгового зала

Краснодар
Работа очень интересная, компания престижная, все изделия высокого качества, работаю не долго, но очень нравится! Оплата высокая, отличная возможность освоить искусство торговли или прокачать свои навыки! Рекомендую.
Увеличил бы скорость изготовления изделий.

Краснодар
Имеется карьерный рост, оплата труда производится вовремя.
Нет.

Краснодар
Отличная компания, работаю полтора года, зп выплачивают во время, хороший коллектив и приятная атмосфера.
график.