Работа в ЭСТЕТИКА

Отзывы о работе в ЭСТЕТИКА — Москва

Апрель 2024
Я довольна тем, что компания предоставляет все условия, что бы можно было заработать быстро и много.
Вас обучают и с первого же дня платят зарплату, трудоустройство с первого дня (ни дня не теряете).
Я вышла сначала в один салон, но потом, по личным обстоятельствам, вынуждена была переехать - и мне дали возможность перевестись в более удобный для меня салон по местоположению.
Руководство лояльное и внимательное.
Коллектив классный! Все ребята профессионалы своего дела.
Очень много внимания уделяют обучению - постоянно тренинги и вебинары.
И ещё, что очень важно - здесь быстрый карьерный рост, при мне менеджер стал руководителем за 4 месяца.
Отличные условия труда, крутая мебель, красивые интерьеры, приятные состоятельные клиенты.
Нужно учить очень много новой информации (поначалу очень сложно).
Строгий дресс код.
Очень высокие требования к знаниям, сервису.

Март 2024
работаю в компании почти 6 месяцев.
Прошла обучение, сдала экзамен и вышла в салон. Экзамен не сложный (всю информацию дает тренер на обучении), но из моей группы не все сдали успешно.
Коллектив хороший. Администратор строгий, но во всём помогает.
Важно, что при распределении учитывают пожелания.
За это время три раза выполнила план. Каждую неделю тренинги и семинары - есть внутренний учебный центр со своей программой развития.
Ездила на фабрику - это невероятный восторг! Как Оказалось, все менеджеры об этом мечтают.
Рекомендую!
В работе все устраивает, руководством всё продумано, компания для людей желающих зарабатывать!

Продавец-консультант мягкой мебели класса люкс

Март 2024
Только приятный коллектив, никаких плюсов у этой компании нет
Худшее место для сотрудников, задержка зп, постоянные переработки

Старший менеджер по продажам

Март 2024
Работаю в компании без пары месяцев два года. Выделить хочу то что это продажи и работа с людьми. В компании много плюсов, такие как Карьерный рост, но к этому надо стремиться и иметь желание, если ты будешь сидеть и делать минимум от того что тебе нужно, ты так и останешься на своей должности и будешь зарабатывать столько на сколько продал. Но если приложить усилия все получится, А САМОЕ ГЛАВНОЕ адекватное руководство которое все видит, все твои положительные и отрицательные стороны. Корпоративные мероприятия, Достойная окладная часть (сравниваю с другими работодателями которые могут оставить и вовсе без нее, опять же повторюсь это сфера продаж и она нормальная практика). Хорошие условия работы, коллектив стараются набирать грамотный. График 5 2, но есть салоны где 2 2. Тренинги и выезды для поднятия квалификации. Задержек по зп ни разу не было.
Минусов как таковых нет, все сводиться к сфере работы. Если просидишь весь месяц на пятой точке и ничего не продашь, будешь с голым окладом, он не плохой как говорил ранее, но на него все хотелки свои не реализовать.

Февраль 2024
Работаю в компании более 3х лет. Благодарна компании за колоссальный опыт, который я получила и продолжаю получать. ESTETICA вырастила из молчаливого, неуверенного в себе стажера в руководителя салона. И всего за 10 месяцев! Это невероятно. Здорово то, что нет потолка в зарплате. Насколько хорошо и продуктивно отработает месяц, столько и получишь. Не знаю больше таких мест, где стажер, менеджер по продажам да или администратор мог бы получать такие суммы, которые возможно тут получать. Также отдельное спасибо руководству компании, всегда идут на встречу, всегда выслушают и дадут совет.
Хочется почаще видеться с коллегами из других салонов, больше коммуницировать.

Февраль 2024
Приятно продавать красивый качественный продукт. Отличный коллектив помог влиться в работу и продолжает поддерживать когда это необходимо. Зарплата выплачивается своевременно и в полном объёме. Потолка по доходу нет, всё зависит от качества твоей работы и умения взаимодействовать с клиентами. Регулярные тренинги и выезды на фабрику повышают уровень знаний, экспертность и дают возможность профессиональному росту.
Компенсировать стоимость дороги при выезде к клиенту на объект с образцами материалов.

Январь 2024
Работаю в компании 1.5 месяца, коллектив очень приятный, помогают, огромное спасибо администраторам которые учат всему и всегда готовы помочь, есть возможность выбора выходных, своевременная оплата. Проведение тренингов и обучений для развития.
Безумно красивое рабочее место, здесь хочется работать. Также радует наличие места для обеда, кофемашина.
Не хватает тимбилдингов и взаимодействия с другими салонами.
Самые высокие зарплаты в ЭСТЕТИКА
Руководитель торговой точки
Менеджер активных продаж

Декабрь 2023
Работаю в компании больше полугода, коллектив отличный всегда помогут , очень удобный график выходные выбираешь сам, своевременно оплачивают . Высокий уровень дохода.
Хотелось бы совместные поездки с другими салонами. А так все отлично.

Декабрь 2023
Работаю в кампании больше полугода, коллектив отличный всегда помогут , очень удобный график выходные выбираешь сам, своевременно оплачивают . Высокий уровень дохода.
Хотелось бы совместные поездки с другими салонами. А так все отлично.

Тренинг-менеджер

Октябрь 2023
Я работаю в компании ESTETICA уже более года и хочу поделиться своими впечатлениями о ней.
Во-первых, ESTETICA это то место, где сотрудники получают достойную заработную плату. Средняя зарплата сотрудника 120 000. Потолка в компании нет, поэтому чем больше усилий прикладываешь, тем больше получаешь. Мои старания всегда оцениваются, и я чувствую поддержку со стороны руководства компании. Мне приятно работать в такой команде, где каждый настроен на достижение общей цели.
В целом я очень довольна своей работой в компании ESTETICA. И уверена, что эта компания является одним из лучших работодателей в нашей отрасли. Если вы хотите работать в дружной и профессиональной команде, то я рекомендую обратить внимание на вакансии именно в этой компании.
И во-вторых, одним из главных преимуществ работы в этой компании является возможность карьерного роста. Здесь каждый сотрудник может проявить свой потенциал и достичь высоких результатов. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые инструменты и возможности для развития и достижения успеха.
Единственное, хочется поскорее увидеть все новинки компании, которые будут соответствовать современными тенденциям в мире дизайна. Многие из них уже увидели этот мир, ждем остальные

Октябрь 2023
Трепетное отношение со стороны руководства, поддержка администратора. Возможность выбора выходных дней
Повышение окладной части заработной платы. В остальное всё хорошо

Курьер

Август 2023
Неплохая заработная плата, несложная работа, почти все время в метро/автобусе
Точка только на станции метро ботанический сад, нет бесплатного питания

Старший менеджер активных продаж

Май 2023
Когда пришла в компанию, меня приятно удивили многие моменты, один из не мало важных это Руководство. Команда приятных, молодых людей, всегда готовы пойти на встречу, прислушиваются, учитывают все пожелания. Если сразу не получается,( это про меня, в первый день я не заработала больших денег) проводят собрание, разговаривают, спрашивают что нравится и что не нравиться, предлагают другие салоны, так как компания большая, салонов много, и каждый имеет свою специфику работы, поэтому менеджер может выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Т.е. с тобой не прощаются (как везде в основном это бывает) а дают поддержку и возможность раскрыться. За 10 лет моего общего стажа - а я где только не работала, далеко не каждый владелец, руководитель, ценит своих сотрудников. В Эстетике есть ясное понимание что люди это ценный ресурс, и если поддержать и прокачать, они принесут прибыль. Ещё один немаловажный и приятный момент: Каждый месяц проводят различные обучения профессиональные тренера, и это не скучные зубрежки, а очень интересные и активные тренинги, деловые игры, интерактивы.
Я работаю в компании с 09.2021 г. Пришла с небольшим опытом в продажах, и абсолютно ничего не знала о мебели. Сейчас я старший менеджер, проявила желание расти, меня услышали и дали эту возможность. Я прокачала профессиональные навыки и выросла как менеджер который умеет продавать, я повысила уровень заработной платы, самая высокая зп которую я получила это 500’000 (есть менеджеры которые и миллион заработали) А средний мой заработок за 2022 год составил 140’000.
Но больше всего хочется отметить, что в этой компании я выросла как личность. И за небольшой срок я многому научилась благодаря Эстетике. Честно сказать, это мой первый такой откровенный отзыв) И я пишу с огромным удовольствием, искренне, потому что действительно полюбила компанию, мне нравиться продукт, коллектив, руководство, наша фабрика, я горжусь тем, что я работаю тут.
ESTETICA - это про высокой уровень.
Это школа жизни которая научит многому.
И я благодарна ей за многое.
Хоть салоны находятся именно в престижных локациях Москвы, хочется все же чтобы открыли салон в ЮВАО.

Бизнес-тренер

Апрель 2023
За время работы получила огромный карьерный рост и мотивацию. Пришла в компанию менеджером, была руководителем торговой сети и сейчас работаю по призванию, тренером. Видела большое количество взлетов, реализаций и знаю, почему не получается у менеджеров, которые приходят:
-хотят быстрого результата
-плохая коммуникация с внешним миром
-нет целей и понимания «Зачем пришел? К чему стремлюсь?»
А между тем, многие благодаря работе в компании вышли на достойный доход, купили недвижимость и приобрели заряженное окружение, друзей.
В продажах так всегда, сколько вложишь, столько и заработаешь.
Я всегда хорошо продавала, ESTETICA увидела потенциал и стали направлять на корпоративные и внешние тренинги, старалась выделится и полученные знания передать коллегам, с этого и начался мой путь тренера.
Получилось не сразу, ко мне были терпеливы. С таким же подходом, к сотрудникам отношусь и я.
Пишу и провожу тренинги в компании для руководителей и менеджеров, чтобы они становились уверенными и успешными в компании и на рынке труда. Посещаю представительства в других городах, работаю с партнерами, дизайнерами и все знаю о мебельном производстве и рынке России. Работа мечты, разнообразна и без рутины. Моя работа, результат пути и вложенных усилий. Я патриот компании в которой работаю.
Большая конкуренция, было сложно выделится и проявить себя в компании. На развитие в компании потребовалось много времени.
Высокие стандарты в работе и к внешнему виду, поэтому всегда нужно поддерживать имидж и развиваться.

Апрель 2023
Хорошая компания для стабильного развития как профессионал в сфере продаж и руководитель среднего звена.
Самые главные преимущества:
Хорошая школа для развития, регулярные тренинги, гибкая система обучения.
Возможность изучить продукт непосредственно на фабрике. Каждый месяц сотрудники посещают фабрику с экскурсией и развлекательной программой.
Возможность выйти на высокий доход при активной работе.
Удобный и гибкий график работы
Хотелось бы видеть более активное продвижение рекламной деятельности относительно региональных особенностей.

Март 2023
Работаю в компании больше 3 лет.
Руководство полностью лояльна к своим сотрудникам: своевременная обратная связь
( конструктивная и информативная ), а также делает для нас доп. мотивации, которые помогают нам зарабатывать и улучшать свои навыки работы.
Электронное заполнение документов.
Узнаваемость бренда, однако это мое субъектное мнение

Март 2023
Работаю в компании около года. Пришла в компанию с нулевыми знаниями о мебельной сфере и была приятно удивлена.Очень трепетное и лояльное отношение к новым сотрудникам, что позволит с комфортом и интересом вникать в рабочий процесс.Коллектив,с первых рабочих дней поддерживает и помогает.Уверенность в продукте ,возникает «с первого взгляда»,продажи осуществляются легко, однако нужно отнестись с пониманием ко времени,которому клиенты уделяют внимание.Заработать можно и очень хорошо ,даже в первый рабочий месяц,выплаты всегда своевременные, без задержек и прочих заморочек.
Маркетинг.
В основном вся наша реклама-это «сарафанное радио».Распространение о компании очень узкое.

Февраль 2023
Пришла в эту компанию недавно, приятно удивлена была профессиональным подходом к обучению персонала продукту, создан целый учебный центр. Через неделю обучения сдаешь экзамен и тебя отправляют в удобный тебе салон. Коллектив очень дружный и приятный, все друг другу помогают. Мебель красивая, качественная, дорогая, не стыдно ее продавать людям.
Сделать рекламу для компании, чтобы привлечь больше клиентов. Все остальное хорошо.

Февраль 2023
Работаю в компании на протяжении 3-х лет , пришёл на позицию менеджера по продажам, далее перевели на должность старшего продавца, спустя 2,5 года стал администратором салона.
За этапы работы было много разных ситуаций, данные ситуации позволяли развивать лидерские качества и вести высококлассную работу с клиентами, благодаря учебному центру в котором много разнообразный семинаров, вебинаров которые помогут с «0» добиться успеха в области продаж и мебели.
Работая на разных площадка в компании много собрал информации о работе. Так же компания предоставляет выезды на производство, где ты понимаешь ценность продукта. Комфортный график работы, своевременная выплата заработной платы, удобное расположение от дома.
ESTETICA это жизнь!
Электронное заполнение документов.
Не сразу добиваешься успеха , придётся приложить усилие, подходит только для целеустремленных сотрудников

Февраль 2023
Приходила на позицию менеджера по продажами, потом было повышение до старшего менеджера. Очень крутое обучение, когда ты понимаешь, что разбираешься в сфере от и до, когда компания готова вкладываться. Несколько раз был выезд на фабрику в Подмосковье и каждый раз это дополняло мои знания. Было очень приятно поработать с коллективом и руководством, успела поработать в нескольких салонах и всегда это полный метч. Ушла работать на себя, сейчас занимаюсь дизайном интерьеров, с коллегами все еще на связи!
Было бы здорово иметь стабильные выходные в выходные, но к сожалению это не про сферу продаж

Февраль 2023
Свобода в выборе графика, своевременное оплата труда, хороший коллектив.
Коррекция коммуникации персонала с руководством

Январь 2023
Был классный коллектив!
Отношение руководителей к менеджерам.

Январь 2023
Крутое и сильное обучение по продукту. Хороший коллектив, в котором действительно приятно работать. Есть возможность хорошо зарабатывать, т.к. пошла по сложному пути и привлекала своих знакомых дизайнеров, то получалось зарабатывать очень достойные деньги.
График, в остальном все устраивало.

Декабрь 2022
Продукт эксклюзивный.Задающий высокий уровень в позиционировании бренда и предложения услуг.Но результат стоит того,так как именно от Вашего погружения в тонкости производства мебели и знания нюансов зависит и доход,и карьера.
Ответственность, здоровые амбиции ещё никого не оставляли без внимания.
Как,вариант,желаю создания новых моделей нашим дизайнерам и конструкторскому отделу,чтобы продолжать радовать и впечатлять высоким уровнем качества наших клиентов.

Ведущий менеджер по продажам

Ноябрь 2022
Первый и основной плюс - безграничная ЗП, нет какого-то потолка и от доли везения твоя ЗП может быть в разы больше, чем средняя по рынку.
Шикарные салоны и места для работы. Работаю сейчас уже во втором салоне и коллектив везде радует. Узнаваемая компания для клиентов и дизайнеров.
Хотя бы в какие-нибудь праздники отдыхать, а так все хорошо

Ноябрь 2022
Для вас делают все условия,чтобы вы как можно быстрее адаптировалтсь.
Современная компания. Прозрачная мотивация и реальные планы,для тех,кто работает. Приятные места работы,комфортные условия.
Усилить программу адаптации и обучения.
По любым вопросам руководство лояльно.

Швея

Сентябрь 2022
Свобода в выборе графика, рядом с домом, карьерный рост, высокая оплата труда
Коммуникация между сотрудниками

Фотограф

Сентябрь 2022
Общительный и комфортный коллектив
Работа в центре города
Современный офис
Открытость и честность руководства.
Оснащение фотостудии.

Дизайнер-консультант

Август 2022
Комплексное обучение, хороший коллектив, подача большой информации.
Коммуникацию между руководством и персоналом, процесс оформления сотрудников

Июль 2022
Профессиональная, грамотная система обучение, качественный продукт, карьерный рост, система мотивации, ответственный и сплоченный коллектив - все что нужно для комфортной работы!
В компании учитывают мнения каждого сотрудника. Каждый сотрудник по своему делает всё для развития компании.