Работа в ЭСТА

Отзывы сотрудников о компании ЭСТА

Декабрь 2022
Адекватное руководство. У компании много объектов в домах бизнес-класса и премиум сегмента. Двери качественные, поэтому никаких проблем с установкой не возникало. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Проработал год.
Минусов не обнаружено. Работа меня полностью устраивала. В связи с не очень приятными семейными обстоятельствами пришлось уехать из Москвы в свой родной город. Надеюсь временно. По возвращении попытаюсь устроиться опять в Эсту.

Офис-менеджер

Март 2023
Работаю по настоящее время на должности офиса менджера. Искала работу себе по специальности и наткнулась на Эсту. Дальше как обычно, было собеседование. Опыт работы уже был, так что ничего нового для меня не было. Зп предложили белую (чему я крайне рада) и идентичную той которая была указана в вакансии. Рабочей процесс отличный. Перепалок с начальством ни разу не было. Тебя не заставляют делать то, на что ты не подписывался, лезть на дерево, будучи рыбой. Коллектив как коллектив в общем то. Считаю Эсту можно рекомендовать, как образец хорошего работодателя
Разве что поднять командный дух в компании, но это так, для веселья

Оператор станка с ЧПУ

Ноябрь 2022
Малаховка
Чистота, удобный график, можно брать доп подработки (оплачивается)
Зарплату и давать расценки о той работе которую ты делаешь

Апрель 2023
Малаховка
Отличный график,лояльное отношение со стороны руководителя,оплачиваемые переработки
Жарко летом в цеху соответственно улучшить систему кондиционирования

Февраль 2023
Хороший коллектив, не сложная работа, удобное местоположение
Расчёт зарплаты, поменять бригадира

Февраль 2023
Не так давно пришел в компанию, но все таки решил написать отзыв. Собеседование прошел хорошо, позадавали вопросы, спрашивали, кто я и что умею. Дали экзамен по специальности замерщика (куда и шел). Работа уже не первая, так что ничего нового для меня не было. Но как я потом увидел, готовы брать и новичков и в последствии обучать, что весьма приятно. Работа в целом не сложная. Зп соответствующая, сказать что-то о ней нечего (Я бы сказал средняя или чуть выше по рынку). Впечатлен был скорее рабочей обстановкой. Лишних обязанностей на тебя не вешают, коллектив довольно общительный, так что работа не в тягость и выгореть сложновато. Единственное, добираться для меня немного долго, но это скорее личный минус. Продолжаю работать, менять пока что ничего не собираюсь.
Побольше филиалов, для удобства и наверное побольше рабочего инвентаря

Январь 2023
Малаховка
Зарплата выше рынка, нет задержек, премии. Возможность роста. Изначально я пришел в Esta простым рабочим, я молодой парень, опыта у меня ранее не было, но спустя время меня обучили и повысили до маляра порошковой покраски, за что огромная благодарность компании.
меня всё устраивает в компании Esta, адекватное руководство, нормальный коллектив, никаких замечаний и претензий.
Самые высокие зарплаты в ЭСТА
Конструктор-технолог

Конструктор-технолог

Сентябрь 2022
Близость к дому, стабильные выплаты без задержек
Компетентность всего персонала в целом, а особенно - вышестоящего

Май 2022
Адекватные сотрудники, Объекты бизнес класса, Тепло и сухо, Работа не сложная и не тяжелая.
Руководство, Выплаты заработанных денег, Руководство следует сменить.

Ноябрь 2018
Занимаю должность монтажника, работаю уже более 2 лет и за это время никаких проблем или претензий у меня не возникло, кроме, как к зарплате, но это наш человеческий фактор, чем больше платят, тем больше надо. В целом же здесь оклад и так хороший, если брать в среднем по региону, зп всегда во время, коллектив дружны, начальство адекватное.
Зп конечно же, ее много не бывает, в остальном все хорошо

Ноябрь 2018
Проработал 3 года, вынужден был уволиться в связи с женитьбой и переездом. Работа была классная - во первых зарабатывал очень хорошо, работали полный день, никаких простоев. Всем необходимым - спецодеждой, инструментами обеспечивали полностью. Бригада была нормальная, дружная, никто никого не подставлял, наоборот - выручали и поддерживали. Руководство относилось требовательно, но справедливо, не требовали ничего лишнего, только качественную работу, да и самому халтурить смысла не было. Если кто хотел расти по карьерной лестнице, то возможность была, никого не зажимали. Жалею, что уволился, но это жизнь.
нет

Август 2018
Проектировщиком работаю уже 4 год. Заказов много, даже зимой. Зарплата начисляется своевременно, бывают и премии. Коллектив сплоченный, работают почти все на совесть, есть конечно, лентяи, но куда же без них, но обычно такие люди долго не задержуються.
Все устраивает

Разнорабочий

Июль 2018
Устроился в Эсту разнорабочим. Не спорю, работа не из легких, но зарплата не маленькая. Коллектив хороший. Заметил, что состав меняется редко, бывают залетные студенты, которым только золотые горы подавай, а работать вообще не хотят, то такие уходят быстро. Меня все устраивает, уходить не собираюсь.
Если бы давали путевки, вообще круто было бы.

Январь 2018
Работала на складе. Сказать что работа не пыльная не могу. Проработала два года. Все устраивало, просто хотелось смены обстановки и поэтому ушла. Сейчас жалею, так как и коллектив и зарплата были хорошими. Как работодателя рекомендую.
Все устраивало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭСТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭСТА для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ЭСТА для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЭСТА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЭСТА оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЭСТА оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Основным направлением нашей компании является продажа входных итальянских дверей. Мы предлагаем двери и дверную фурнитуру разных ценовых категорий.

Благодаря своей надежности, изысканному и разнообразному дизайну и постоянно высокому качеству, двери ESTA пользуются популярностью как в Европе, так и в России.    Для нашей компании ценны как  постоянные партнеры с которыми заключены контракты на установку дверей в новостройках, так и частные клиенты. Оба направления сегодня динамично развиваются.

Мы ждем от Вас Ваших предложений о сотрудничестве, Ваши резюме.