Работа в Эскорт-Центр, Москва

Отзывы сотрудников о компании Эскорт-Центр, Москва

Монтажник слаботочных систем 6 разряда

Март 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Уважение, правильный подход к людям для проведение работ по объекту.
Зарплату и нормальный график.

Инженер строительного отдела

Февраль 2023
Современный подход к организации рабочего процесса в условиях высокой конкурентности.
Систематизировать внешний документооборот, на удалённых объектах технического взаимодействия.

Инженер

Август 2022
Интересные проекты, хороший коллектив, адекватное руководство
Хотелось бы поднять уровень зарплат

Монтажник слаботочных систем

Август 2022
Командировки по всей России,дают прекрасную возможность посмотреть страну
Условия для проживания и отдыха,рабочую,не оплачиваемую субботу

Начальник отдела внешних связей

Стаж в компании: Больше 10 лет
Близость к дому, возможность выбирать график работы, возможность обсуждать с руководством текущие вопросы
Нанять грамотных менеджеров по продажам

Инженер-проектировщик

Июль 2022
Близость к дому, хороший парк техники
Пересмотреть систему стимулирования
Самые высокие зарплаты в Эскорт-Центр, Москва
Начальник отдела
Технический руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эскорт-Центр, Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эскорт-Центр, Москва для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Эскорт-Центр, Москва для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эскорт-Центр, Москва оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эскорт-Центр, Москва оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эскорт-Центр, Москва оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Эскорт-Центр» существует с 1991 года, все акционеры — физические лица. Фирма объединяет около 1000 квалифицированных специалистов, которые работают на головном предприятии в Москве, а также в дочерних предприятиях, филиалах и представительствах в Калининграде, Мурманске, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Санкт-Петербурге, Челябинске, Хабаровске, Владивостоке, Южно-Сахалинске.

Главное направление деятельности — создание интегрированных систем безопасности крупных объектов, включая полный цикл работ: анализ уязвимости, проектирование, монтаж, сервис и обучение персонала заказчика.

Кроме интегрированных систем, фирма серийно выпускает автоматизированные системы паспортно-визового контроля для пограничных пунктов пропуска, шлюзовые пропускные кабины с весовой платформой, пропускные турникеты, специальную аппаратуру для проверки подлинности документов и другие компоненты систем безопасности.

Значительный научно-технический и производственный потенциал позволяет в короткие сроки конструировать и изготавливать нестандартизированное оборудование и аппаратуру. Это необходимое условие эксклюзивного подхода к каждому объекту, когда мы предлагаем заказчику именно такие технические решения, которые наиболее соответствуют конкретным задачам и условиям эксплуатации. Подобный подход делает систему более дешевой, удобной, точно выполняющей необходимые функции.

На предприятии постоянно развиваются передовые технологии проектирования и монтажа, культивируется бережное отношение к репутации фирмы, уважение к заказчикам и партнерам. Такой подход позволил выйти на передовые рубежи по качеству и срокам исполнения работ. Поэтому фирме были поручены работы на резиденциях Президента России, включая Московский Кремль, Поставки системы «Операнд» на ряд резиденций Президентов стран СНГ.

Традиционным является сотрудничество фирмы с таможенной и пограничной службой в комплексном оснащении пунктов пропуска через государственную границу специальной техникой (более 100 пунктов пропуска ).

Среди объектов, оснащенных ООО «Эскорт-Центр», дворцы и военные базы, заводы и нефтехранилища, административные комплексы и банки.

Особое место занимает обеспечение охраны ядерных материалов. Фирмой выполнены работы на хранилищах свежего и отработавшего ядерного топлива, на кораблях ВМФ и береговых сооружениях, а также на атомных ледоколах по защите ядерных энергетических установок.

Отдельным направлением деятельности является защита информации (контроль защищенности информации, аттестация средств и систем на соответствие требованиям по защите информации и т.д.).

Для персонала заказчика на фирме разработаны учебные курсы операторов ЦПУ и бюро пропусков, системных администраторов, инженеров и техников службы эксплуатации и т.д.

Широкий спектр деятельности предусматривает наличие полной гаммы лицензий: от Госстроя, ФСБ, Гостехкомиссии, Министерства культуры, Госатомнадзора, Морского регистра, Службы Внешней Разведки и т.д. и т.д., включая право на производство вооружений и сертификат ISO 9001.