Работа в ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ

Ведущий специалист отдела исходно-разрешительной документации

Стабильно выплачивалась зп.
Премии выпрашивали. Не очень условия для командировочных. Не всегда руководство идёт на встречу
Отношение друг к другу

Хорошее расположение офиса, отличный коллектив, отличное руководство моего департамента
Систему согласования договоров, мебель офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт энергетики и транспорта «ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ» — динамично развивающаяся компания, использующая современные технологии, методы управления, финансовые и инвестиционные механизмы для реализации проектов различной степени сложности.

НИПИИ ЭТ «ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ» осуществляет комплексные инженерно-геологические, геодезические, экологические и археологические изыскания для строительства зданий и сооружений различного уровня ответственности, проектирование, землеустройство, охранно-спасательные мероприятия, строительство, ремонт и реконструкция объектов промышленного назначения.

Целью создания компании явилось объединение опыта в области изысканий, строительства, землеустройства и проектирования объектов различной сложности и назначений.

Постоянное участие в международных семинарах, выставках позволяет внедрять передовые достижения в процессы изысканий, проектирования и строительства. Наш коллектив формировался из сотрудников крупнейших российских корпораций – это неравнодушные, энергичные люди, работающие по правилу – если делать, то делать безупречно. Надежность, ответственность и порядочность – это основные принципы работы нашего предприятия.

Промстроймонтаж
Велесстрой