Работа в ЭНЕРГОПРОМ

Отзывы сотрудников о компании ЭНЕРГОПРОМ

ЗАО "ЭНЕРГОПРОМ" Осуществляет комплексное обслуживание компрессорной техники и сопутствующего оборудования отечественного и зарубежного производства. Основными видами деятельности нашего предприятия являются:

Реализация поршневых и винтовых компрессоров отечественного и зарубежного производства;

-Поставка запасных частей и комплектующих;

Ремонт винтовых агрегатов;

-Ремонт, шеф-мотаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание компрессорных установок;

Поставка криогенного оборудование и запасных частей;

-Покупка неликвидов и бывшего в употреблении компрессорного оборудования;

-Шлифовка коленчатых валов

Политика нашей компании заключатся в максимальном снижении цен относительно заводов изготовителей благодаря налаженному производственному процессу, широкой кооперации и низким накладным расходам.

Наши специалисты помогут Вам в решении технических проблем, связанных с использованием сжатого воздуха и газов (компрессоры, охладители, ресиверы, системы очистки и осушки, и т.д.), энергосистем (электродвигатели, трансформаторы, шкафы управления и щиты автоматики), проконсультируют и помогут с выбором оборудования.