Работа в ЭнергоПоинт

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоПоинт

~~Обращение Технического директора Акимова Александра Юрьевича

«Наша компания «ЭнергоПоинт» образована в результате объединения усилий нескольких строительных, монтажных и проектных организаций и коллективов.

Благодаря более чем десятилетнему опыту работы наших сотрудников мы предлагаем нашим клиентам качественные, надежные, сбалансированные решения от проектирования здания до ввода его в эксплуатацию.

Компания обладает всеми допусками СРО для осуществления уставной деятельности.

Предприятие «Энергопоинт» обладает богатым опытом работы в области проектирования, разработки, монтажа и запуска в эксплуатацию объектов любой сложности.

Мы ведем постоянную работу по совершенствованию знаний и навыков своих сотрудников. Наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, аттестацию. Благодаря этому в проекты внедряются и используются все новейшие технологии и материалы, которые прошли сертификацию и испытания в условиях российского климата.

Квалифицированные сотрудники нашей компании предложат оптимальные строительные решения для загородного дома и крупного промышленного объекта на максимально высоком уровне, с учетом всех строительных норм РФ, особенностей здания и пожеланий заказчика.

За все время работы мы сформировали следующие принципы:
•Комплексный подход. Мы предлагаем Вам полный спектр услуг проектно-строительного комплекса от эскиза до ввода в эксплуатацию. Мы реализуем строительные проекты «под ключ», но при этом готовы выполнять отдельные функции или виды работ.
•Мы стараемся оптимизировать ресурсы и затраты Заказчика на каждом этапе – эскиза, проектных работ и строительства.
•Финансовая прозрачность строительного процесса. Мы дорожим доверием наших клиентов.
•Постоянный клиент. Для нас главный критерий хорошо выполненной работы – это повторные обращения наших Клиентов.»

Технический директор Акимов Александр Юрьевич

BCC Company