Работа в ЭнергомашКапитал

Отзывы сотрудников о компании ЭнергомашКапитал

Ведущий инженер-проектировщик

Апрель 2024
Атмосфера в коллективе, условия работы, близость к дому, отношение руководителей к коллективу, рабочий график
Условия и размер оплаты, уровень технического оборудования

Продавец-консультант

Декабрь 2022
Владимир
Удобное расположение, хороший коллектив, директор знает своё дело. Жаль было увольняться )
График работы) устраивался 2/2 но в дальнейшем работать по такому графику не предоставилась возможным.

Бухгалтер

Сентябрь 2022
Близость к дому. Уровень зарплат. Сплоченный коллектив. Хорошее расположение в центре города
Своевременность выплаты заработной платы

Монтажник ЖБК

Июнь 2022
Полис дмс, белая зп, корпоративный транспорт, подарки детям, официальное трудоустройство
Условия труда, отношение к сотрудникам, уровень зп

Апрель 2022
Волгодонск
Плюсы в том, что берут на работу без опыта, очень много молодых. Можно набраться опыта, а потом дальше идти.
Если без опыта и нужен стаж по новой профессии, самое место! Помогут, подскажут, направят. Были небольшие перебои с выплатой ЗП

Специалист системы менеджмента качества

Март 2022
География расположения, коллектив, возможность подработок...
Платить вовремя заработную плату

Электромонтажник по кабельным сетям

Февраль 2022
Официально предоставляли и оплачивали учебный отпуск. Отличная команда руководителей.
Надо поднять уровень оснащенности станочного парка. Больше вкладывать в модернизацию оборудования.

Январь 2022
Волгодонск
Цех. Оборудование. Коллектив. График работы. Возможность изучить новые станки.
Можно было поднять заработную плату. Не так часто менять руководителей

Мастер строительно-монтажных работ

Декабрь 2021
Своевременная оплата, отпуск согласно графика, ценят сотрудников
Организация и человек всегда стараются быть лучше. Потому желаю успехов

Начальник отдела

Октябрь 2021
Удобное местоположение, гибкий график, профессиональный коллектив
Уровень оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭнергомашКапитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭнергомашКапитал для трудоустройства?

30% сотрудников рекомендуют компанию ЭнергомашКапитал для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЭнергомашКапитал оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЭнергомашКапитал оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЭнергомашКапитал оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 10 оценок.

ООО "ЭнергомашКапитал" является организацией, обеспечивающей выполнение строительно-монтажных работ, в том числе и по сооружению блоков атомных станций, а также комплексным поставщиком оборудования для строящихся АЭС.
           Имея собственные силы и производственные базы на Ростовской и Калининской АЭС, мы успешно выполняем работы по монтажу вентиляционных систем, систем хо-лодоснабжения, кондиционирования, отопления и дымо-удаления на объектах 2-го энергоблока Ростовской АЭС и 4-го энергоблока Калининской АЭС.
В настоящее время наша Компания прошла квалификационный отбор на выполнение вышеуказанных работ на объектах 3-го и 4-го энергоблока Ростовской АЭС и аудит ОАО "Атомэнергопроект" на этапе определения головной подрядной организации для выполнения работ по монтажу вентиляционных систем на объектах блока №1 Нововоронежской АЭС-2.
          Мы также осуществляем комплексные поставки продукции широкого спектра назначения, как отечественных, так и зарубежных производителей для атомной энергетики России.
          Выполняя строительно-монтажные работы, мы имеем все необходимые лицензии разрешительных органов и прошли аккредитацию в ОАО "Концерн Энергоатом". Кроме выполнения монтажных работ сегодня с нами заключен договор на временную эксплуатацию вентсистем на блоке №2 Ростовской АЭС, до передачи их в постоянную эксплуатацию.
          За сравнительно небольшое время, что мы находимся на рынке этих услуг, нам удалось заслужить репутацию надежного партнера, проводящего политику развития предприятия, направленную на расширение номенклатуры услуг и улучшение их качества.
          Сегодня ООО "ЭнергомашКапитал" - команда профессионалов, способная решать самые сложные инжиниринговые задачи. Мы всегда готовы к партнерским отношениям с любой заинтересованной организацией. От всей души приглашаем Вас к сотрудничеству. Мы уверены, что работа с нашей компанией станет Вашим удачным выбором.