Работа в Энергокапитал, инвестиционная группа

Отзывы сотрудников о компании Энергокапитал, инвестиционная группа

Финансовый советник

Отличный коллектив в Московском офисе. Особенно приятно было работать с Директором.
Увеличить число менеджеров по работе с инвесторами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергокапитал, инвестиционная группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергокапитал, инвестиционная группа для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Энергокапитал, инвестиционная группа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергокапитал, инвестиционная группа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергокапитал, инвестиционная группа оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергокапитал, инвестиционная группа оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Инвестиционная группа «Энергокапитал» успешно работает на российском рынке ценных бумаг с 1994 года.

"Энергокапитал" — это универсальная финансовая группа, предоставляющая частным и корпоративным инвесторам полный спектр услуг на российском и международных фондовых рынках. Нашей задачей является предложение клиенту максимально качественных финансовых продуктов, нацеленных на сохранение и приумножение его благосостояния.

В нашу инвестиционную группу входят инвестиционная компания, управляющая компания  и консалтинговая фирма, обладающие всеми необходимыми лицензиями для работы на финансовых рынках:

Основные направления бизнеса инвестиционной группы "Энергокапитал":

• управление активами
  • паевые инвестиционные фонды
  • доверительное управление активами
  • услуги на рынке ценных бумаг
  • брокерское обслуживание
  • информационно-аналитическое обеспечение и поддержка
  • депозитарное сопровождение
  • корпоративные финансы и консалтинг и другие услуги.

Основные показатели инвестиционной группы «Энергокапитал»:

• лучшая компания рынка акций в 2011 году
  • лучная компания в номинации «Развитие бизнеса» в 2010 году
  • лучшая компания рынка акций Северо-Западного региона 2009 года
  • ТОП-25 крупнейших брокеров России по объему торгов
  • ТОП-25 ведущих операторов ММВБ-РТС по торговому обороту и числу зарегистрированных клиентов
  • ТОП-25 управляющих компаний по объемы привлеченных средств
  • ТОП-25 крупнейших управляющих компаний по стоимости чистых активов
  • по индивидуальному рейтингу Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка степень надежности инвестиционной компании «АА-» (очень высокая надежность - третий уровень), управляющей компании «А-» (высокая надежность - третий уровень).
  • сеть собственных офисов в 6 регионах России
Хоум Банк