Світ-Агро, ТД

Отзывы о Світ-Агро, ТД

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании 3 месяца.Перед трудоустройством почитал в интернете плохие отзывы, но решил не верить пустым, как оказалось, словам от анонимных пользователей сети, и принял решение устроится работать именно в эту компанию.ЧЕМУ ОЧЕНЬ РАД!Компания платит полностью белую зар.плату, компенсирует затраты на мобильную связь, интернет, топливо и т.д.Мне выдали служебный автомобиль.Коллектив просто супер, здесь сочетается тёплая дружеская атмосфера, но в то же время чёткая субординация и требовательность к выполнению поставленных задач, что безусловно хорошо.Руководству компании отдельная благодарность за их опыт и знания, которые сотрудники могут перенимать у профессионалов своего дела!В общем, СВІТАГРОТЕХНОЛОГІЙ это компания Европейского образца! Я верю, что её ждёт Светлое будущее!!!

Что можно улучшить: их нет!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Стабильно развивающая компания, активное обучение персонала на всех этапах работы, карьерный рост толковых специалистов. Команда Профессионалов, каких нужно ещё поискать. Прекрасный коллектив и время провождение в нем. Это лучшие мои трудовые годы.

Что можно улучшить: Руководитель не такой человек, как о нем пишут и думают окружающие. Он заслужил свой карьерный рост, пусть даже фортуна и не всегда помогала ему.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Положительных сторон немного, но по моему мнению они самые значительные:
1) предоставлено уютное комфортное рабочее место со всем необходимым с достаточным личным пространством
2) дружеская атмосфера на рабочем месте
3) элементы тимбилдинга присутствуют регулярно
4) БЕЛАЯ заработная плата и соц пакет
5) замечательное и справедливое руководство!!!

Что можно улучшить: Компания небольшая соответственно большое количество ступеней в карьерной лестнице отсутствует. Но это пока! Так как весь коллектив работает над расширение компании и уверен в успехе своих целей.
Ну и расположение не очень удобное, но это опять же пока!)

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании больше года. За это время у нас сформировалась молодая сильная команда единомышленников. Огромным плюсом в работе практически для каждого сотрудника является возможность участвовать в управлении компанией, развивать продукты, вносить идеи и предложения и их реализовывать. Прежде всего, это заслуга нашего харизматичного руководителя.

карьерный и профессиональный рост
рыночный уровень оплаты труда
корпоративная мобильная связь
обучение внутри компании

По поводу всего негатива о Свите Агротехнологий - это не имеет отношения к нашей компании. У нас слаженный коллектив, довольный жизнью и работой. Особо обиженные и неудовлетворенные могут пинять только на себя, потому что нужно ответственно и профессионально подходить к работе и поставленным задачам.

Что можно улучшить: Присутствует текучесть кадров, но в основном уходят люди, проработавшие менее трех месяцев, которые не сумели включиться в динамичную работу и достичь результатов.
Отдаленность от метро, но в компании есть служебные автомобили, на которых можно без проблем добраться до метро, а то и до самого дома.
Мало точек питания; почти нет продуктовых магазинов.

Плюсы: Значит ходил - рассказываю. Извините, что поздно отписался, не было времени.
Фирма обычная, все нормально. Условия оплаты рассказали весьма понятно. Есть некоторая специфика - очень похоже на устрой работы в банках. Продукты довольно сложные продают, нужно въезжать какое-то время. Пока остаюсь на старой работе, надоело учиться каждый раз чему-то другому.
З.Ы. Тут какой-то Игорь образовался с паленным IP, так вот, это не тот Игорь, который я Игорь :)

Что можно улучшить: Нет никакого негатива

Плюсы: Шефчик слабенький. Отсутствие знаний в экономике (наверное и образования профильного нет) пытается компенсировать гонором :))) Надрывно пробует строить из себя строгого дядьку ... хотя компетентности нет.. так, нахватался по верхам и все :)) Набирают каких-то зашуганных людей чтобы потом так сказать "давить авторитетом" :))

Что можно улучшить: стремная лавочка.

Торговля кормовыми добавками и ветеринарными препаратами ведущих мировых производителей.

Высокие Аграрные Технологии
ТАКО