Сварог Вест Груп
Оценка работы Сварог Вест Груп

Отзывы сотрудников о компании Сварог Вест Груп

Хмельницкий
Плюсы: Не нашла
Что можно улучшить: Бешеная задержка зарплаты. О людях тут никто не думает. Громадный разрыв в зарплате руководства и простых специалистов. В 2017 году стало модным отправлять в отпуска за свой счет и просто увольнять (по факту - сокращать, только без выходного пособия и соблюдения соответственных процедур предупреждения за 2 месяца) чтобы "оптимизировать затраты". "Много" они, конечно, сэкономят на зарплате рядового специалиста ...
Хмельницкий

Инспектор

Плюсы: Не могу найти
Что можно улучшить: Размер з/п и своевременность её выплат. Остальные выплаты, аренда автор и т.д.

Секретарь

Плюсы: Стильный офис в центре города
Что можно улучшить: Систему трудоустройства новых сотудников. Вообщем, Вам нужно будет забыть о личных делах и паралельных собеседованиях На неделю так точно. И все для того чтобы Вас отсобеседовалили 4 раза в этой компании, паралельно нужно будет пройти несколько тестов, полиграф, тест на выдержку (6 часовае ожидание господина начальника) и в результате Вас могут не взять.

Фото от сотрудников компании Сварог Вест Груп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сварог Вест Груп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сварог Вест Груп для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Сварог Вест Груп 0 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сварог Вест Груп

3 сотрудников компании Сварог Вест Груп оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Сварог Вест Груп оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Сварог Вест Груп оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Сварог Вест Груп оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Сварог Вест Груп оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5