Работа в ЭлитСтрой

Отзывы сотрудников о компании ЭлитСтрой

Строительная фирма «ЭлитСтрой» работает на рынке строительных услуг с 2008 года, но уже зарекомендовала себя как надежный и квалифицированный партнер. В своей работе предприятие применяет современные технологии, материалы и оборудование. Наша компания производит строительство объектов по стандартным и индивидуальным проектам. При этом, специалисты нашей фирмы несут ответственность за каждый этап капитального строительства административных и жилых зданий, коттеджей, дач и дают гарантию на все проведенные работы. Главные направления деятельности предприятия: Общестроительные работы всех видов (бетонирование, кладка стен, устройство фундамента, отделочные работы) Монтаж стальных и железобетонных конструкций Фасадные и кровельные работы любой сложности Электромонтажные работы любой сложности ООО "ЭлитСтрой" является членом саморегулируемой организации, свидетельство о допуске к СРО Сайт компании www.elitstroy72.com
Группа ЛСР
Промстроймонтаж