Работа в Элемент Стор, г. Москва

Отзывы сотрудников о компании Элемент Стор, г. Москва

2,9

Ноябрь 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Для меня они надёжные, долго на рынке, перспективные и просто хорошие ребята.
Коммуникацию между отделами, организацию совместной работы отделов по различного рожа проверкам.

Менеджер проектов

Март 2023
Хороший коллектив в отделе в котором я работал
Условия труда, уволить руководство

Инженер

Ноябрь 2021
Не мешали рабочему процессу, зарплата вовремя
Адекватность расстановки задач, увеличение количества грамотных сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Элемент Стор, г. Москва
Менеджер проектов
Менеджер по логистике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элемент Стор, г. Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элемент Стор, г. Москва для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Элемент Стор, г. Москва для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Элемент Стор, г. Москва оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Элемент Стор, г. Москва оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Элемент Стор, г. Москва оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

С 2001 года мы реализуем на рынке России и СНГ инновационные проекты в области комплексных систем безопасности для ритейла.

Наш продуктовый портфель представлен на рынке РФ такими легендарными брендами как:

• «Nedap»
  • «Sensormatic»
  • «VPG»
  • «Irisys»
  • «Hella»
  • «Xpondr»

Основой стратегии компании Элемент Стор является обратная связь от наших клиентов, что помогает нам сформировать следующие приоритеты в своем развитии:

• Максимальная опциональность: мы обеспечиваем  как традиционные, так и индивидуальные решения для безопасности ритейла
  • Продвижение на рынок новых продуктов;
  • Создание уникальных, высокотехнологичных проектов, позволяющих не только снижать потери от краж в торговых зонах, но и управлять основными функциями ритейла, такими как логистика и инвентаризация;
  • Совершенствование качества сервисного обслуживания.

Элемент Стор является поставщиком противокражного оборудования для более чем  5 тысяч корпоративных клиентов. Наши проекты успешно реализованы в  «Ашан», «Меtro», «ЦУМ», «Стокманн», «Азбука вкуса», «Спортмастер», «Детский мир», «Reebok», «Puma», «Adidas», «GAP», «Levi’s», «О’ stin», «DKNY», «Chanel», «Christian Dior», «Versace».

И еще несколько слов о нас:

Наша корпоративная культура нацелена на созидание и результат, а не на волокиту и бюрократию. Мы не приемлем корпоративные конфликты и решаем любые рабочие вопросы в открытом диалоге, стремимся устранить проблему, а не найти виноватых.

• Для всех операционных подразделений разработана прозрачная бонусная система, позволяющая сотрудникам реализовать личные цели.
  • Более 50% сегодняшних руководителей Компании, в прошлом занимали должности специалистов. При открытии новых вакансий, в первую очередь, мы рассматриваем кандидатов из действующего состава команды.
  • Мы всегда поддерживаем инициативу и поощряем в сотрудниках стремление к нестандартным решениям. Руководители Компании готовы к обсуждению и реализации новых идей.
  • Мы используем демократический стиль коммуникаций и придерживаемся политики "открытых дверей".
  • Мы не внушаем своим сотрудникам повзаимствованные лозунги, мы просто действуем. Мы ценим индивидуальность.
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Pleer.ru