Элемент Контроля
Элемент Контроля
Оценка работы Элемент Контроля

Отзывы сотрудников о компании Элемент Контроля

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Что такое ГК «Элемент Контроля»?

Компания «Элемент Контроля» работает с 2009 года и в настоящий момент объединяет себе три профессиональных центра компетенций: консалтинговая группа, группа экспертов веб-разработки и коммуникационное маркетинговое агентство.

Основные направления деятельности

Стратегический маркетинг и консалтинг в сфере роста продаж;

Операционный маркетинг: реализация медиапланов, проведение рекламных кампаний, увеличение объема продаж в интернет-канале;

Веб-разработка: создание web-ресурсов и сопутствующих сервисов;

Управление продажами: оптимизация процессов, повышение конверсий, регламентирование.

Проектный опыт

80+  кейсов;

5000+  новых клиентов для наших партнеров;

30+  успешно завершенных комплексных проектов;

50+  уникальных эффективных веб-сервисов;

750 000 000+  рублей через интернет-канала.

В портфолио – интересные проекты различной сложности. Навыки в различных направлениях деятельности оценили такие компании как «СК Ренессанс», «Алмаз-Антей», «Главстрой», Почта России, ГИЦ МВД РФ, а также многие Российские компании малого и среднего бизнеса. Успешно завершены работы для нескольких заказчиков в Испании и Германии – это «Библиотека института Сервантеса», «Hard-Rock-Cafe», ROWE.

Решаемые задачи

• Увеличение выручки и рост объёма продаж;
  • Увеличение клиентской базы, удержание существующих клиентов;
  • Повышение управляемости и прогнозируемости ключевых показателей;
  • Эффективная и целевая работа веб-ресурсов вашей компании;
  • Развитие интернет-канала для привлечения клиентов.

Наша общая главная цель – создание устойчивого комплексного бизнеса, работающего на Европейском рынке, а так же сохраняющим своё присутствие на рынке России. Все вместе уверенно двигаемся в этом направлении и в перспективе нас ждут новые интересные задачи.

Мы растём и увеличиваем наши возможности!