Работа в Электроцентр+

Отзывы сотрудников о компании Электроцентр+

Заведующий складом

Январь 2024
Казань
Близость к дому, удобное место расположения магазина для сотрудников
Условия труда, время для перерыва и обеда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электроцентр+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электроцентр+ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Электроцентр+ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электроцентр+ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электроцентр+ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электроцентр+ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ЭЛЕКТРОЦЕНТР" работает на рынке электротехнической продукции с 2000 года и имеет большой опыт по комплектации объектов строительства и промышленности. За 18 лет работы нашими постоянными клиентами стало большое количество организаций и физических лиц.У нас к каждому клиенту индивидуальный подход и гибкая система скидок.  В компании работает более 100 сотрудников. Интенсивно развиваем интернет магазин. Мы принимали участие в комплектации объектов "Баскет Холл", "Дворец Спорта", "Центральный Стадион", отель Mirage, РК "Пирамида", жилые комплексы "Панорама" и "Берег", "IKEA", ТК "Тандем", кинотеатр "Родина".

ПРОМЕТ
S3