Работа в Электросигнал

1,9
1,5

Март 2024
Воронеж
Стабильное предприятие с хорошими устоями и удобным графиком работы. В коллективе много опытных сотрудников, которые готовы помочь, поддержать во всех начинаниях.
Все процессы работы регламентированы и четко прописаны.
Хотелось бы освежить ремонт и оборудование.

Токарь-расточник

Март 2024
График, близость к дому.
Условия труда. Сделать современный ремонт с заменой оборудования и оснастки. И повысить зарплату станочникам до тех показателей, которые пишут в объявлении на сайте по поиску работы - 100-120тыс.руб. Чтобы было по честному.

Монтажник РЭА и приборов

Ноябрь 2023
Воронеж
Всё официально. Больничные, отпуска, праздничные дни. Приветливый коллектив.
Поднять уровень з/п. Обновить древнее оборудование еще 70-80 годов. У монтажников заменить столы и вентиляции, так как без слез не взглянешь. У регулировщиков тоже. Сделать ремонт в зданиях цеха, а не только заводУправление. Не обманывать в объявлениях, так как чтобы выйти на достойный уровень з/п надо проводить на заводе около 12 часов 6 дней в неделю.

Сентябрь 2023
Воронеж
Адекватное начальство.Близость к дому, небольшая загрузка в работе
Сделать ремонт цехов,раздевалок,уборных,ибо ремонта не было со дня постройки завода по ощущениям. Старое оборудование.
Повысить з/п. Работает очень много пенсионеров,молодые долго не задерживаются.

Июнь 2023
Воронеж
Отличный коллектив, белая ЗП, транспортная доступность (почти центр города).
Временами полное отсутствие работы и, следовательно, ЗП сдельщиков не выше 15-20 т.р., полное отсутствие развития и роста. Оборудование сорокалетней давности. Молодые рукастые работники убегают, другие досиживают до выхода на пенсию. Руководство занято своими делами и не интересуется ничем.

Регулировщик РЭА и приборов

Май 2023
Воронеж
Было близко от дома, и это единственный плюс в данном предприятии
Можно было бы сделать нормальную комнату приема пищи, хотя бы начать с этого. И можно было бы сделать ремонт…

Апрель 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Воронеж
График работы, место расположения. Парковка. Хороший коллектив.
Закупить новое оборудование. Привлечь молодёжь. Поднять зарплату хорошим специалистам.
Самые высокие зарплаты в Электросигнал
Монтажник РЭА и приборов
Маляр-штукатур

Юрисконсульт

Февраль 2023
Воронеж
Хороший коллектив, приятные премии и относительно многогранный опыт.
Руководство, в прямом подчинении которого находится юр отдел.

Маляр-штукатур

Январь 2023
Воронеж
Хороший график работы и свое временная выплата зарплаты и ованса больше не чего хорошего нет, есть курилка на территории завода.
Заработную плату и выдовать спец одежду с первого рабочего дня с обувью.

Инспектор охраны

Январь 2023
Стабильность, график работы.
Персонал в отделе кадров АО Электросигнал

Наладчик технологического оборудования

Декабрь 2022
Воронежская
СТАБИЛЬНОСТЬ И ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ.СТАЖ.
ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА К РАБОЧИМ.

Инженер

Ноябрь 2022
Воронеж
Стабильно (но это не значит хорошо), наладили выплаты зп (раньше задерживали часто), зп белая, ввод в должность, поликлиника на территории, коллектив не плохой (но бывают такие представители, что хочется сбежать).
Премиальную часть по факту убрали новым положением об оплате труда, а ставки довольно низкие. Объем работы большой, но зп получается ниже среднего по городу. В одном подразделении могут быть те, кто ничего не делает и целыми днями сплетни собирает, и те, кто работает и тянет всё, но почему-то зарплата одинаковая. Руководство все родственники или хорошие знакомые. Довольно часто некомпетентные люди. Их абсолютно не интересует как делается работа, не стремятся к улучшению и развитию.
"Своим" и привелегии и повышения и премии, а если нет "подвязов" то будешь сидеть за оклад, так еще и нагрузят. За специалистов не держатся, звучат фразы: "не нравится - уходи" и это людям, которые годами работают там! И, как итог, очень много хороших спецов просто ушли, что не в лучшую сторону отражается на предприятии.
Инициатива здесь наказуема!
Бюрократия жуткая, согласовать документы - это подвиг через дикую нервотрёпку. Условия труда зависят от подразделения: могут быть хорошие (ремонт, уборная), а могут быть как после бомбёжки. Столовой нет, в поликлинике врачи довольно номинальны.

Специалист по закупкам

Ноябрь 2022
Воронеж
Своевременная выплата заработной платы, хороший коллектив, но бывают исключения, стабильность, нормально оборудованное рабочее место (но основная рабочая программа просто шлак), в начале трудовой деятельности подсказали и поддержали
Руководство все "своё" , не платят премии, заработная плата ниже чем средняя по Воронежу, даже ниже средней, нет перспективы для развития, всепоглощающая бюрократия, систематические задержки по работе

Юрисконсульт

Май 2022
Воронеж
Стабильность предприятия, своевременная выплата заработной платы, система оплаты труда
Руководитель по правовому сопровождению создаёт высокую текучку кадров (за пол года уволилось порядка 20 человек)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электросигнал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электросигнал для трудоустройства?

21.4% сотрудников рекомендуют компанию Электросигнал для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Электросигнал оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Электросигнал оценивают работу руководства на 1.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Электросигнал оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 14 оценок.

ОАО «Электросигнал» специализируется на выпуске средств радиосвязи специального и производственно-технического назначения, узлов связи для установки на различные модификации бронетехники, а также дополнительных устройств к радиостанциям (аналого-цифровые маскираторы речи, блоки питания, аккумуляторные батареи, универсальные зарядные устройства, антенно-фидерные устройства и пр.). Высокая техническая оснащенность, наличие многих видов производств, поиск и внедрение самых передовых технологий позволили предприятию выпускать средства радиосвязи на уровне лучших зарубежных аналогов. В номенклатуру выпускаемой продукции входят радиостанции специального и производственно-технического назначения для Министерства Обороны, Федеральной службы безопасности, Министерства внутренних дел, ОАО «Российские железные дороги» и других организаций.