Работа в Электросеть

Отзывы сотрудников о компании Электросеть

Январь 2019
Работаем с ГК. Электросеть. уже очень много лет, общаемся с отделом закупок, складом и другими подразделениями. Можем порекомендовать эту компанию как надежную, финансово устойчивую, со стабильным ростом и развитием. Все договорные и платежные обязательства выполняются без задержек и в полном объеме. Коллектив дружный, энергичный, работает очень четко и слаженно; все вопросы решаются оперативно и к обоюдному согласию. Сотрудники, с которыми мы взаимодействуем — это компетентные, ответственные и просто приятные в общении люди, трудятся в ГК. Электросеть. годами и, по их отзывам, вполне довольны своей организацией, зарплатой и руководством. Среди всех наших контрагентов ГК. Электросеть. неизменно в пятёрке лучших.
Не очень удобное расположение складского комплекса.

Январь 2019
1) Стабильная Заработная Плата 2) Высокая Мотивация 3) Отличный Коллектив, готовый прийти на помощь и разобраться в трудных ситуациях 4) Возможность карьерного Роста 5) Удобный график работы 6) Возможность саморазвития и реализации собственных проектов.
За время моей работы негативных сторон не выявлено.

Декабрь 2018
Г К. Электросеть. 25 лет на рынке. Не много компаний могут похвастаться таким сроком работы. Некачественно собранное оборудование долго не работает. Именно время — проверяет организацию структуры компании. Правильный регламент и взаимодействия между отделами и сотрудниками. Собственный современный складской комплекс и офис находятся на одной территории. Для сотрудников предусмотрен служебный автобус. Помещения с центральным отоплением и кондиционером, в каждом отделе бойлер. Рабочее место оборудовано не только адекватными компьютерами, но всем необходимым для работы программным обеспечением, включая специальные программы. Мотивационная программа гибкая. Заработная плата выплачивается вовремя. Время для отпуска выбирает сотрудник. Как много компаний вы знаете, руководство которых поддерживает занятия спортом и здоровый образ жизни, дополнительно премирует за это. Регулярно проводятся конкурсы, спортивные мероприятия с выездом на природу. А также демонстрации, мастер классы и презентации оборудования ведущих производителей, что позволяет поддерживать и улучшать профессионализм сотрудников. Кроме того, сотрудники участвуют в акциях поставщиков и получают дополнительные бонусы и подарки. Работать интересно и всегда есть направление для дальнейшего развития. Профессионализм и здоровый образ жизни — основа качественной мотивационной программы, которая стимулирует. Все необходимые ресурсы есть. Компаний, как Г К. Электросеть., единицы. Я счастлива, что здесь работаю.
Открыть спортивный зал.

Декабрь 2018
В компании «Электросеть» я работаю очень давно. Ценю коллектив, в котором чувствую себя востребованным специалистом, уважение со стороны руководства. Благодаря замечательному коллективу, на работе чувствуется атмосфера доброжелательности и взаимопомощи. Компания давно зарекомендовала себя на рынке надёжным и известным именем, широким ассортиментом продукции, работой с известными производителями (поставщиками товаров). Значимыми факторами для меня являются стабильность, определенность, уверенность в завтрашнем дне. Все это гарантирует мне компания. Заработная плата всегда выплачивается своевременно, соблюдается нормы трудового законодательства. В компании созданы все условия для самореализации, грамотно организованы рабочие и бизнес-процессы. Высокая динамика и большие объемы работы не позволяют расслабляться и держат в тонусе. Сотрудники обеспечены всем необходимым, что им требуется для продуктивной работы. В нашей компании есть сложившаяся корпоративная культура, каждый сотрудник принимает и разделяет установленные традиции, понимает значимость своей работы. Проводятся корпоративные мероприятия, они повышают сплоченность коллектива и способствуют быстрой адаптации новых сотрудников. Бизнес функционирует как один большой слаженный механизм, и это, безусловно, приносит хорошие результаты. Важно, что сотрудники компании не остаются незамеченными, если добивается высоких показателей в работе во благо компании… Я очень хочу поблагодарить руководство компании. В жизни были разные моменты, когда была нужна помощь и поддержка. И я её всегда получала с их стороны!
Всё на должном уровне!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электросеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электросеть для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электросеть для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электросеть оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электросеть оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электросеть оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

На сегодняшний день ГК "Электросеть" по важнейшим показателям профессиональной деятельности (объем и ассортимент продукции, уровень оптовых и мелкооптовых цен, эксклюзивные права на дистрибуцию продукции, темпам роста) заслуженно признается одним из лидеров российского рынка электротехнической и светотехнической продукции. ГК «Электросеть» находится на Российском рынке уже более 19 лет, и за это время нашими деловыми партнерами стали представители торговых сетей и строительных компаний, а также ряд крупнооптовых торговых фирм и частных предпринимателей  из многих регионов страны.