ЭЛЕКТРОСЕТЬ

ЭЛЕКТРОСЕТЬ

Отзывы о ЭЛЕКТРОСЕТЬ

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Руководитель отдела персонала

Плюсы: Работала в компании более 5 лет. Только оставив ее, поняла, что было в ней было очень даже неплохо. Во всяком случае, по сравнению с другими... Зарплату платили практически без задержек. Что отпуска, что больничные, что праздничные дни - оплачивается в полном объеме. Поверьте, сейчас это далеко не везде. Шли на встречу, если требовалось поменять дату отпуска, и с пониманием относились к нашим болячкам, даже периодически из дома можно было работать. Никаких тебе счетчиков по количеству сделанных продуктивных звонков и пр. нет, для менеджеров вообще показатель - отгрузки- единственный. Руководство НИКОГДА не оскорбит прилюдно ни матом, ни иносказательно. Кто может похвалиться чем-то подобным? Как могли, создавали условия для людей. Автобус для доставки ходит четко. Кухню обустроили. А какие у нас бывали корпоративные мероприятия! Кстати, всем дается возможность карьерного роста. По способностям. Насколько помню, воспользовались такой возможностью около 8 человек.

Что можно улучшить: Да, последние 2 года компания съехала за МКАД, но от метро автобус возит до места за 7 минут. Да, от каждого ждут результата как можно быстрее, но покажите компанию, где дадут месяцами валять дурака. И как долго такая компания просуществует.... Да, выгонят за нетрезвость на работе, и слава Богу. Да, продавать здесь непросто, а где просто в в2в? Надеюсь, когда-нибудь наведут порядок в отделе закупок и станет легче. Те, кто пишут про работодателей отзывы, своих фирм не создавали. Эта компания живет с 1993 года. Хотите работать - работайте. Хотите не работая получать - ищите дальше. Молча.

На сегодняшний день ГК "Электросеть" по важнейшим показателям профессиональной деятельности (объем и ассортимент продукции, уровень оптовых и мелкооптовых цен, эксклюзивные права на дистрибуцию продукции, темпам роста) заслуженно признается одним из лидеров российского рынка электротехнической и светотехнической продукции. ГК «Электросеть» находится на Российском рынке уже более 19 лет, и за это время нашими деловыми партнерами стали представители торговых сетей и строительных компаний, а также ряд крупнооптовых торговых фирм и частных предпринимателей  из многих регионов страны.

GreenTech Energy (ГринТех Энерджи)
Аксус-Самара
Элком