интернет-гипермаркет
Работа в Ого (Слим)
Оценка работы Ого

Отзывы о работе в Ого — Москва

Плюсы:

Зарплату платят вовремя.

Проработал год. Офис тесный, прям очень тесный. В офисе по весне и летом из вентиляции воняет, потому что они там бегают, а вентиляцию никто не чистит. Хочу заметить, что я работал в офисе, а не на складе. Водопровод зимой замерзает, туалет не работает соответственно, бегали в кусты, по большому ездили к метро в ТЦ. Сервисный центр в магазине откровенно … покупателей и сотрудников. Деньги вернули только почтой за день до суда.

Оператор ПК

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Hr служба делает отклики кандидатам и анкеты не смотрит. Но Бог с ним,когда звонишь,с тобой в таком тоне общаются будто они пуп земли. Один раз я сглотнула,ладно потеряли,но второй раз я не выдержала, и когда я соизволила перебить сию надменную барышню ,на меня полетел гвал,как я посмела сию принцессу перебить и вообще таким как я не место в компании. Разберитесь в своих кадрах . Сотрудник ,если он откликается должен все смотреть,быть внимательным,а не тревожить без дела соискателей. Да тем более считать ,что при его безответственном отношении его нелепые оправдания должны быть выслушаны. Время-деньги,а сотрудник это деньги компании и,если кадры не дорожат людьми то они и не дорожат деньгами компании.
Плюсы:  Руководство достаточно лояльное. Честные и прозрачные условия труда (на собеседовании не обманывают) Очень красивый и уютный офис! Доброжелательная атмосфера среди коллег! Я многому здесь научилась за два с половиной года работы.
Что можно улучшить: На моей должности не было карьерного роста, поэтому ушла в другую компанию на более высокую должность.

Плюсы:  Работал в компании около года. Все устраивало, ЗП вовремя, была возможность подработать. Для меня работа в «ОГО!» стала хорошим опытом в приобретении навыков эффективных продаж и консультировании клиентов. Сложились хорошие отношения с коллективом. Желаю успехов всем сотрудникам «Ого!», вы работаете в отличном месте, ребята))))
Что можно улучшить: Меня все устраивало, если бы не переезд, остался бы и дальше работать.
Плюсы: Работала в этой компании! Очень довольна и вспоминаю до сих пор! Отношение руководства было отлично. Как ты к людям, так и люди к тебе! Уводилась из-за переезда! Зп всегда во время, все по тк и по закону! Коллектив в то время был тоже отличный! Все всегда приходили на помощь! Дружный и сплочённый был!!! Что сейчас не знаю уже и не могу говорить!
Что можно улучшить: Не знаю даже))

Фото от сотрудников компании Ого

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ого

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ого для трудоустройства?

⚡ Из 22 сотрудников компании Ого 3 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 17 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ого

22 сотрудников компании Ого оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Ого оценивают начальство компании?

22 сотрудников компании Ого оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Ого оценивают карьерный рост в компании?

22 сотрудников компании Ого оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5