Работа в ЭЛЕКТРОД.РУ

Отзывы сотрудников о компании ЭЛЕКТРОД.РУ

Ноябрь 2023
Отличная, дружеская атмосфера, хороший коллектив, помощь в любых вопросах. Комфортный офис. Бесплатные обеды. Руководство занималось благотворительностью.
Заработную плату, в целом, все было хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЛЕКТРОД.РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЛЕКТРОД.РУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭЛЕКТРОД.РУ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОД.РУ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОД.РУ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОД.РУ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ЭЛЕКТРОД.РУ" с 2001 года является официальным дистрибьютором, с 2014 года - стратегическим партнером и авторизованным сервисным центром концерна ESAB. Продает сварочные материалы, оборудование и аксессуары ESAB, а также ремонтирует и обслуживает оборудование ESAB и других брендов. Офис, склад и мастерская находятся в Санкт-Петербурге.

Концерну ESAB более ста лет. Множество заводов по всему миру. В России два завода и несколько представительств, развитая дистрибьюторская и сервисная сеть. ESAB - крупнейший в мире производитель материалов и оборудования для сварки и резки металлов.