Работа в Электрогазовая компания

Отзывы сотрудников о компании Электрогазовая компания

«Электрогазовая компания» - инжиниринговая компания, которая  уже более 6 лет успешно реализует масштабные проекты в отрасли Топливно-Энергетического комплекса. Мы предлагаем партнерам сотрудничество, которое базируется на сочетании лучших мировых методик, современных образцов оборудования, а также знаний и опыта наших специалистов. Все это в сочетании с индивидуальным решением каждого вопроса, позволяет предлагать широкий спектр услуг и продукции нашим клиентам.

«Электрогазовая компания» сегодня:
  • Оптимальные решения задач в области Электроэнергетики для генерирующих, сетевых компаний и промышленных потребителей электроэнергии в части: нового строительства, модернизации и реконструкции основного оборудования и вторичных систем: высоковольтных подстанций, распределительных устройств и линий электропередачи.
  • Полный цикл современных технических решений в области Теплоэнергетики в части: внедрения и ремонта систем шариковой очистки конденсаторов паровых турбин и фильтров предварительной очистки охлаждающей  воды, а также поставок любых видов теплоэнергетического оборудования.

Наша деятельность основана на  комплексном подходе к решению любых вопросов, мы выполняем:
  • Предпроектный аудит объектов с обоснованием и принятием технических решений по замене/обновлению основного оборудования;
  • Все этапы проектирования и разработки рабочей документации, а также конструкторские разработки и компоновочные решения;
  • Поставку необходимого оборудования и материалов;
  • Проведение полного цикла строительно-монтажных, пуско-наладочных работ, комплекса испытаний, включая оформление  пакета приемо-сдаточной документации;
  • Сдачу объектов в опытную и промышленную эксплуатацию; обучение персонала заказчика;
  • Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

Успешно реализованные проекты – наша главная гордость, оперативность в решении поставленных задач - главное преимущество.

Среди ключевых партнеров: ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ОАО «РУСГИДРО», ОАО «Кубанская генерирующая компания», ООО «ЕвразЭнергоТранс».

Основная миссия нашей компании  – это развитие энергетической отрасли России с соблюдением жестких экологических норм и рациональное использование природных ресурсов. Мы обеспечиваем уверенность в будущем своему персоналу, а перед партнерами  несем  ответственность за качество предоставляемых услуг.